Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП NIKO-opt


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП NIKO-opt

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68203
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 14:16    Re: СП NIKO-opt Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:31    Re: Re: СП NIKO-opt Ответить с цитатой

Буду первой, редко пишу отзывы, но тут не смогла не поделиться впечатлением, заказывала платье https://img.pashkovy.ru/files/big3/954b7e8cd5616e3e71d71158b4c5c668.jpg
очень понравилось, платье один в один как на картинке. Р-р 42 на мой 42-й подошел идеально. За такую цену и не ожидала такого качества!
Оргу спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:56    Re: Re: СП NIKO-opt Ответить с цитатой

Хорошее качество, сшито тоже хорошо, модель очень понравилась, в размер,пошла в сп-2 за белой.
заказывала вот такую модель
https://img.pashkovy.ru/files/big3/c20d9131920e468d60ba079b2e01dc5b.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:35    Re: Re: СП NIKO-opt Ответить с цитатой

Заказывала платье- качество УЖАСНОЕ! После первого дня носки- всё в катышках,а после стирки еще и полиняло- одноразовая вещь!!!
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляюла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 19:51    Re: Re: СП NIKO-opt Ответить с цитатой

Футболка креп-шифон-вискоза, строка 36 размер 50-52 у меня ог 112, все подошло даже свободненько. Качество хорошее, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариулька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 9:59    Re: Re: СП NIKO-opt Ответить с цитатой

заказывала KS-1300A "Костюм ""Баска"" KS-1300A" очень!!!! красивое и качественное!!! с эко кожей все понятно... но изначально я думала где сама ткань - она плотная, но нет.... мягкая, но оч. хорошего качества.
я довольна!!! буду обязательно еще заказывать в этой сп!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
a-ptaha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 8:44    Re: Re: СП NIKO-opt Ответить с цитатой

Футболка "Air" FB-1140T (строка 26) - на фото она белоснежная, в реальности желтее. Здесь на особенности цветопередачи каждого отдельного монитора не сошлёшься - есть с чем сравнить. Нитки, которыми обработана футболка, отличаются по цвету от ткани. Они значительно белее основной материи. Из-за этого желтоватого оттенка футболка не смотрится такой яркой, как на фото. И рисунок уже не такой броский и выразительный. Рассчитывала на заявленную в описании поставщиком яркость, потому и заказывала, получила просто хорошую футболку.
Кардиган Freedojm Batal KD-1352A (строка 178) - мне пришёл такой тёмно-серый цвет, как у модели меньшего размера Freedom KD-1223A. И этот мне нравится больше. Впервые столкнулась с тем, что двунитка покалывает при носке.
Пункта, которым бы я оценила качество закупки, в голосовалке нет. Товар/работа орга - 4/5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 21:53    Re: Re: СП NIKO-opt Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала комбинезон для дочери, строка 266. Качество очень хорошее, цвет точь в точь как на картинке, мягенький,приятный к телу. Размер конечно чистый 46. нам подошёл прям хорошо. В общем дочь довольна и я конечно тоже! Теперь себе тоже хочу ))). Большое СПАСИБО Вам за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП NIKO-opt

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543