Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 12:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Всем привет!

Наташа, с именинником тебя! Демида, с Днём рождения!
Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, беззаботного счастливого детства!



Остальных сегодняшних малышей с минидатками!


И я присоединяюсь к поздравлениям!!! daisy party igra
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 13:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ксения pvl
Да и фуй работают, пусть это будет их заслуга, что у них
папа или мама директор,/главбух/главврач главное что бы на общих основаниях, а не так, тяп ляп и что бы другие переделывали и не ныли.

Сегодня ночью Федечка спал со мной, пол ночи обтирала его
водичкой, тряпочку ложила на лоб, свечку поставила и утром он
пропотел и темпа спала до 37.2. А вчера вечером было почти под 40.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 14:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Доброго дня всем!
Малышей с мини-датками!
Демида и его маму поздравляю с годовасием! Здоровья крепкого и новых открытий! Как же летит время, когда я заселялась с сыночком в эту болтушку, Демиду было почти 4 месяца, а уже ГОД!!

На улице утром хорошо было, пока этот дикий ветрище не поднялся(( хоть погулять успели и то хорошо. Гуляли на новой коляске, конечно, надо к ней привыкнуть. Сын не сильно расстроился, что лицом от меня hysterical
Это не зиппи с классной амортизацией, трясёт по неровному асфальту, но не как погремушку. Зато Андрей наконец-то заснул в коляске hurrah а то я вчера его вытаскивала и на руках немного носила для этого. Это прям несомненный плюс новой трости hysterical смотровое окошко удобное, ребёнка хорошо видно, капюшон хорошо закрывает. Даже по неровному асфальту нормально управляется и одной рукой. Я пока довольна)

ЖенечкаМамочка
Жалко так малышей(( пусть температура больше так не поднимается!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 14:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Всем привет!
Я вчера очень растроилась. Прям жутко. Были в Дружном мире. Детям денюшки на ДР дарили, все себе игрушки купили. А я Марише купила лемура мягкого и глазастого. Маришка всё хвост ему сосала, пока домой шли. А потом выкинула его, а мы - 5 человек! не заметили. Потом вернулись, а лемура уже нигде нет cry cry cry Кто-то взял чужое cry
Вчера я страдала, а сегодня решила найти на балконе среди игрушек другой хвост для сосания hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 14:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ПолиАнна
Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вилика писал(а):
Вчера я страдала, а сегодня решила найти на балконе среди игрушек другой хвост для сосания

вот и правильно, главное он еще не стал родным, помню доча потеряла кошку Мурку, так папа бегал по двору искал где оставили, нашли под своей машиной, а еще как то он ( муж и папа в одном лице) сломал ее лопатку и что б его и не прибили остатком лопатки бегал в магазин за точно такой же, Ваня у нас как- то более спокоен к вещам- любимых игрушек нет, замена всегда найдется, и вообще его игрушки не интересуют, куда занятнее - инструменты папы, розетки, провода, зарядное и кухонные приборы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
iriska писал(а):
Milena 23 писал(а):
И если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и придушить тех кто затеял женскую эмансипацию, то я бы это сделала

Оптимистка ты.
Не затеяли бы эмансипацию - работала бы ты по 24 часа в сутки и не жужжала, как тебе плохо. Была бы просто собственностью мужа Wink А он - лежал себе спокойно на диване и командовал Wink

я может тебя удивлю, но у меня тьма таких знакомых семей. Где мужья либо совсем не работаю, либо получают копейки. А жены пашут сутками на 2-3х работах. Или на одной если зп хорошая. И хоть жужжи, хоть не жужжи, а ситуация не меняется. Причем еще и мужья из разряда: я самец, готовить и убирать дома это не мое.

Но это их выбор по сути. У них есть возможность это изменить. Не затеяли бы эмансипацию - такой возможности бы не было. И хоть на 25 работах работай - зарплаты хорошей бы не было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 22:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Детишек и мамочек с мини датками!!!

ЖенечкаМамочка
Федечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не представляю как разорваться с близнецами, особенно когда болеют cry

ПолиАнна
Зиппи не трясет?
УУУУ, вот мы купили зиппи и ни одного хорошего слова я о ней сказать не могу... Не стоит она своих денег, ох не стоит...

Вилика
У меня Катюшка тоже испытывает огромную любовь к лемуру с длинным хвостом, а я его все прячу. А еще к Настинным 2м любимым двум мягким игрушкам, она как их видит аж визжит hysterical

Девочки, чем спасаетесь от комаров?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Инна
olya-lya81
Спасибо, девочки!!!

Вот прям заинтриговали лямуром с длинным хвостом hysterical

про комаров: в том году с моря привезли эвкалиптовые веники,
развешали на балконе над всеми окнами в комнаты и за всё лето
ни одного комара не залетело к нам. Для меня это было чудо!!!
Сегодня наводила порядок на балконе, достала мешки с эвкалиптом,
запах обалденный, будем завтра развешивать.
А на улице я коляску и себя брызгаю репелентом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:50    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Я и старшая дочка с москитолом (и одежды побольше, чтобы ядов поменьше), малявка под москитной сеткой в основном, и то мордашка покусанная комарьём ranting По-моему, репелленты в основном после года, я их пока не даже на коляску не хочу наносить, дышать-то все равно ими. Ветер наш друг, с ним комаров меньше )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Девочки, всем всем вам огромное спасибки за поздравления! Демидику все передам! smile
Суматошный день! Даже больше из за того тяжело, что все недолеченные, слабость, нос заложен. Папа наш теперь заболел и у меня походу начинается.
С утра мама мужа приезжала поздравила. Чай с тортиком попили и ей его передали, завтра у свёкра день рождения...он после инсульта лежачий.
Потом собрались и поехали всей семьёй на выпускной к Полине в ДК Малунцева. 3,5 часа там у них развлекуха была.
Потом с 2 семьями к нам. Душевно посидели. Детки нарезвились.
Вот сейчас спать Демочку уложила, а муж полы помыл, пропылесосил и посуду моет. У меня после шампанского истомина, с таким трепетом вспоминала все мгновения годовой давности. Такие бабочки в груди. Я пыталась дважды тост сказать в адрес сына и мужа, и дважды слёзы.
Конечно из за болезни, больниц и т.д. я не подготовила как мне хотелось бы. Но вчера испекла 2 торта, муж цифру 1 сделал. Как все поправимся, хочу на улице в зелени с ней Демида пофотографировать.
Демиду сегодня сладостей перепало впервые. Будем смотреть как завтра организм отреагирует. Торт ел и печенье имбирное.



ЖенечкаМамочка
Федору на поправку@@@@@@@@.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 8:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Инна
Ну я про тутис зиппи 3в1. Ну бывает трясёт немножко, но редко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 8:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Доброе утро!

Константина мама Лисенок 2000
с даткой! daisy

По поводу комаров. Я весь интернет переизучала. Все средства выпускаемые в бутыльках идут от года. Я пока не рискну. Но очень хвалят эфирное масло гвоздики. Вчера искала его в ближайших аптеках, и не нашла. Видимо многим оно теперь нужно))) В Гос///аптеке предложили какую-то "гвоздичную воду" их производства. Предложили со словами: все берут. Я спросила с какого она возраста. Оказалось, что с года. Но аптекарь не унималась: все берут shock

А еще вчера были у педиатра. Вот за что я ее люблю, так это за адекватность и за то что панику не нагоняет. Сказала, что Саша не ползает, потому что не хочет. В целом ребенок развит хорошо. Набрали 800 гр за 2 месяца и весим 9 кг. А в росте прибавили 3 см, итого 74.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:02    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

А еще у нас уже 2-ю неделю под утро какие-то непонятки со сном. Часов до 4-х хорошо спит, а потом повисает на бутылке. Съест ее и не выпускает изо рта, сосет пустую. Потом на пол часа отрубается и опять начинает истерить "дайте бутылку". Если забираю то крик на всю квартиру. Пробовала подсунуть соску, но тоже крик. А насасывать часами пустую бутылку это капец как вредно. Поначалу списывала на сопли, но сейчас их нет. Зубов тоже не ожидается. Сегодня ночь как поест заберу бутылку и буду давать соску Мужу сказала, что если будет кричать, а она будет кричать, чтобы не прибегал спасать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный Ответить с цитатой

Девчули, а еще дайте ссылку на рыбку. Помните кто-то писал, что у нее чешуйки отгибаются или что-то такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 10 Юбилейный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543