Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сало*мея. Сумки на любой вкус

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сало*мея. Сумки на любой вкус

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 10:42    Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Уважаемые участники, в этой теме оставляйте свои отзывы

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=262614
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA@@@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 17:24    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Здравствуйте! Забрала вчера две свои сумочки и осталась очень довольна ими! Один в один как на картинке, пошито все аккуратно и ни одной ниточки не торчит! Организатору огромное спасибо за работу, пришло все очень быстро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:53    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

ANNA@@@
спасибо за отзыв daisy
Сумочки действительно все красивые и аккуратно сшиты. Я тоже осталась довольна сумочками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 19:55    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Хорошие сумочки! Аккуратные, приятные на ощупь и по демократичной стоимости. Спасибо! Приду еще! :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 22:18    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

vetka
спасибо вам за отзыв. Приходите! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 20:45    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

tsvetochek
Спасибо Вам за СП! Очень довольна своей сумочкой. Всё как я хотела! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:21    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Рони 14.10.
я очень рада что понравилась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 23:54    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв!
В прошлом году в одном из обувных магазинов я купила себе рюкзак этой фирмы (очень похож на 297). Итак год эксплуатации позади! Рюкзак попутешествовал по городам и странам, пережил осень, зиму, весну, лето и ещё одну осень. Мои впечатления:
1 - мягкий и приятный материал, это не дубовый дермантин, который часто встречается. Действительно качественная и достойная замена натуральной коже.
2 - сшит аккуратно.
3 - после более года эксплуатации материал не облез! Это оооочень здорово! Обычно сумки из кожзама у меня уходили в утиль из-за того, что лохматились ручки, вид терялся. Происходила это порой уже через несколько месяцев. А тут совсем чуточку на уголках, но от того как и где я его носила, это даже удивительно, что так мало)))
4 - зимой не дубеет.
5 - спустя год взяла губку и мыло, почистила (не прилагая особых усилий) от загрязнений, и сумка приобрела первозданный свежий цвет.
Итог - рекомендую!
К слову сказать, в закупке очень приятные цены. Купила в магазине сумку 405 за 3000, тут она стоит около 1000!!! Поехала сдала обратно в магазин))) Кстати сумка 405 очень легкая и эргономичная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 18:47    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Morkovvv писал(а):
Напишу свой отзыв!
В прошлом году в одном из обувных магазинов я купила себе рюкзак этой фирмы (очень похож на 297). Итак год эксплуатации позади! Рюкзак попутешествовал по городам и странам, пережил осень, зиму, весну, лето и ещё одну осень. Мои впечатления:
1 - мягкий и приятный материал, это не дубовый дермантин, который часто встречается. Действительно качественная и достойная замена натуральной коже.
2 - сшит аккуратно.
3 - после более года эксплуатации материал не облез! Это оооочень здорово! Обычно сумки из кожзама у меня уходили в утиль из-за того, что лохматились ручки, вид терялся. Происходила это порой уже через несколько месяцев. А тут совсем чуточку на уголках, но от того как и где я его носила, это даже удивительно, что так мало)))
4 - зимой не дубеет.
5 - спустя год взяла губку и мыло, почистила (не прилагая особых усилий) от загрязнений, и сумка приобрела первозданный свежий цвет.
Итог - рекомендую!
К слову сказать, в закупке очень приятные цены. Купила в магазине сумку 405 за 3000, тут она стоит около 1000!!! Поехала сдала обратно в магазин))) Кстати сумка 405 очень легкая и эргономичная.

спасибо за такой подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MVigor



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:31    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Решила тоже отзыв оставить. Совместная закупка была, кажется, в октябре или ноябре 2017, уже не помню. Я заказывала два разных рюкзака, для себя и для дочери. В носке оба рюкзака уже четвёртый месяц, эксплуатируются нещадно, каждый божий день, при любом морозе, и естественно перепады температур (из холода в тепло). Мой рюкзак и на полу бывает, и в машине бросаю, и по дороге иногда тащится как попало, и наполняю всем подряд, и на плечо, и через плечо, и за ручку (ребенок-инвалид, там уже не до бережно го обращения с сумкой). И вот недавно вдруг обратила внимание, что мой рюкзак по прошествии 4 месяцев варварского использования КАК НОВЫЙ! Реально, кручу-верну - ну хоть бы трещина или затирка! Я в шоке! Я честно, не ожидала! Из Германии сумочку привозила, она через месяц в г...превратилась. Я ещё усмехнулась на соломеевскую бирку, где про устойчивость к низким температура было нарисовано) - не обманули! В общем, очень рекомендую! Хотелось фото скинуть, но не получается, файл слишком тяжёлый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 10:43    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Заказала в последней СП сумку 461 Черешня
https://sumki-nsk.ru/collection/sumki-zhenskie/product/sumka-salomeya-461-chereshnya
Мои впечатления:
1 - легкая сумка, меня это очень радует, потому что порой пустая сумка может быть тяжелой, а если её начинить всем жизненно необходимым, то вообще... Настоящая ЖЕНСКАЯ лёгкая сумка!
2 - ооочень красивый и благородный цвет, услышала немало комплиментов по этому поводу.
3 - все замки работают отлично!
Очень довольна сумкой! Универсальный цвет и фасон, на любой сезон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 11:11    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

MVigor
Morkovvv
спасибо большое за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 15:03    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку, сумочка, как на картинке, качество отличное!!! Уже дважды участвовала в закупке, осталась очень довольна. Большое вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9122

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 16:05    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

oly80
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 12:00    Re: Re: СП Сало*мея. Сумки на любой вкус Ответить с цитатой

Заказывала Сумка 114 бронза+черный NEW НОВЫЙ ЦВЕТ ХИТ продаж сшита очень хорошо, НО разочаровала не мало важная деталь : как только вынула сумку из пакета, в нос ударила ужасащая вонь, обычно так воняют дешевые китайские сумки, второй день лежит на балконе, запах еще не выветрился.... я не знала что "качественная экокожа" источает такой запах.....[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сало*мея. Сумки на любой вкус

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543