Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 10 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 8 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 18:31    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Еще оставлю отзыв. Заказывала
Блеск для губ Kylie Holiday Edition(KOURT K) - в серебряной коробочки
Блеск для губ с карандашом KYLIE (KOKO) - в белой коробочке с губами.
Цвета мне очень понравились, прям мои))) Наносятся плотно. При поцелуе следов не оставляет))) Но если подводить карандашом, то оставит след. Если не кушать, то помада долго держится. Цена смешная. И самое главное, закупка быстрая, отгружают быстро и раздача быстро))) Спасибо Марии!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 292
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:15    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Доброго дня!
Заказывала несколько позиций.
1) Консилер Mineralize concealer cache-cernes(01) (4 строка)
светлый, под мою бледную кожу подошел, но жидкий и плохо закрашивает синяки. правда наносить на тоналку не пробовала, как попробую дополню отзыв.
2) Тональная основа Studio Waterweight SPF 30 Foundation(NC15) (строка 10)
Выравнивает тон, но покраснения и прыщи не закрашивает. Больше напоминает ББ-крем, но не такая легкая текстура. В принципе неплохая основа.
3) Пилинг для лица SHISEIDO строка 92
Прочитала отзыв, что удаляет шелушения. Нисколько. Как были шелушения на носу, так и остались. По мне так он сам по себе скатывается, а не частички кожи.
4) Силиконовый спонж для макияжа KYLIE строка 133
Ну, так себе метод нанесения тональной основы, хотя может просто непривычно. Но несколько раз попробовав, тональная основа нормально не наносилась, будто не впитывалась.
5) Матовый блеск для губ KYLIE набор 12 штук
Помадки неплохие. некоторые цвета, конечно, не очень, но в основном неплохо. Правда губы от нее липкие.
6) Карандаш для губ KYLIE набор 12 штук
Все карандаши практически одного цвета - красно-коричневного. Отличались только полутонами.
7) Основа под макияж TIMEBALM
Ну, это жесть) Она затемняет тон лица, за счет того, что сама основа красноватого оттенка, лицо становится будто загорелым, из-за чего создается ощущение маски на лице. Даже тоналка не может перекрыть этот цвет. Расстроена. Насчет выполнения своей основной функции ничего не скажу, от расстройства даже не заметила
Ну вот как-то так у меня получилось.
Не скажу, что очень плохо, но и не очень хорошо.
Оргу большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 17:44    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Больше всего мне понравился набор для бровей поз. 185. Он классный, все есть, все в коробочке, очень удобно, трафареты хорошие. Тени для бровей смотрятся очень естественно. Нашла 2 применения. 1. Прикладываешь трафарет, обводишь карандашом из набора и красишь краской стойкой для бровей. 2. Просто по трафарету этими тенями крашу. Очень удобно и быстро. Заказала такой же маме.
Помады Кайли брала в разных коробочках на пробу с карандашом, неплохие, понравились больше, чем в соседней сп. Брала поз. 214, 254, 343.
Хайлайтер Анастасия поз. 83 тоже понравился, очень ненавязчивое подсвечивание, его так много, хватит на годы.
Маска чёрная пленка в тюбике поз. 171 оставила противоречивые впечатления. Очень долго сохнет, наносить надо совсем тонким слоем. Эффект не впечатлил особо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 581
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:36    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала Тени KYLIE PRESSED POWDER EYESHADOW качество понравилось. В последней закупке заказала опять строка 263, пришли почему-то из строки 293 и качество и цвета совсем другие и если зайти на сайт поставщика то цена у них 100 рублей. И их никто не заказывал, перепутать меня ни с кем не могли. Получается здесь ошибка поставщика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 23:28    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Мой заказ - блеск для губ Кайли матовый и тушь Mac. Разочарована. Блеск ложится неплохо, стойкий, еле стерла, но липкое ощущение на губах, неприятный вкус. В цвет не попала, не мой.
Тушь смывалась какими-то хлопьями. В общем, буду обходить стороной.
А так закупка быстрая))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlia55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 9:11    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала тон крем, пудру, тушь PUPA - не оригинал, по качеству для подделки норм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3171
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 20:29    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

брала ресницы на магнитах 003, ужас какой-то: они узкие, такое чувство что на пол-глаза, магнит слабый и только посередине, т.е. близко к основанию роста своих их не подгонишь, и т.к. поверхность слишком ровная, а не изогнутая по форме глаза, то они смотрятся как отдельный пучок, и вообще жутко их лепить, нифига не получается, не крепится и т.д.



еще брала тени Палетка Матовых Теней 15 цветов(1502) - тени супер


вообще всегда довольна закупкой этой, но вот ресницы меня ужаснули
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustimenko.ksyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 21:21    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Я заказывала базу под макияж NYX очень понравилась,даже не ожидала от неё такого) Кисть для бровей классная, а помаду для бровей AB рекомендую всем,брови фантастически подчёркивает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулимова-Сулаева Светлана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 88
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 8:50    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Привет всем. получила свой лак Гель-лак Cosmolac - Искушение #129 просто ужас, пришёл чёрного цвета, вместо тёмно -бордового. второй лак Гель-лак Cosmolac - РОМАНТИКА #48 пришёл в такой же расцветки как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 22:20    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала тушь Мас (поз.6) и тушь Kiss Beauty (объем). Были ещё позиции, но они не пришли в итоге. И слава богу! Обе пришедшие позиции ужасны! Очень жидкие, тушь, которая заявлена как придающая объем, объема не даёт никакого - ресницы слипаются от нее в три полосочки. Но это ещё ничего, вот тушь Мас это жесть! Мало того, что жидкая, когда начинаешь наносить, она тянется как жвачка, вытянувшаяся "нитка" обрывается и остаётся висеть хвостиком на реснице! А когда обработаешь ею ресницы и моргнешь - верхние и нижние ресницы слипаются shock и приходится пальцами раздирать их shock
В общем, закупка крайне неудачная у меня. Очень расстроилась и с ужасом жду того, что придет в следующей закупке, с которой я поторопилась явно. Снова участвовать не буду. Это что касается товара. К оргу претензий нет - всё быстро, упаковано хорошо, с возвратом денег проблем не было. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 10:20    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Всем добрый день, напишу и я свои впечатления
1. Палетка теней "шоколадный магазин" - пришла в целостности и сохранности, всё как на картинке, цвета очень нежные. как я и ожидала, не очень плотные, пробовала на руке несколько цветов, кистью наносятся плоховато, а пот апликатором отлично. Мне очень понравилась.


2. Подводка для глаз Кайли, водостойкая. Когда набираешь кисточкой, кажется, что немного комкуется, на фото как раз видно, но нанесение отличное и что удивило - действительно водостоякая!!! На первом фото выше сбоку видно черную и коричневую полоски - это подводка, на фото ниже после попытки смыть, даже после мыла и интенсивного трения остались довольно приличные полоски, покупкой довольна!!


3. Жидкие тени для век Ив сен Лоран. Вот где скрылось разочарование. Цвет красивый и сверкающий, но абсолютно не держится на коже, размазывается жирным пятном. Подумала подойдёт как база под минеральные тени, но даже с налипшим шиммером по коже каталось это жирное нечто. Не рекомендую!! Самый большой минус - когда случайно потёрла глаз когда уже не было видно этих теней, видимо блестки все таки где то ещё остались и пришлось бежать умываться, т.к. глаз стал чесаться, как-будто там песок.
.
4. В предыдущей закупке ещё брала помаду для бровей Анастейша Беверли хилс, оттенок darkbrawn. тк свои брови почти черные, очень понравилась, эффект татуажа и довольно стойкая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:47    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы!
Их обязательно нужно писать и читать.
Ведь попадаются средства, которые бы точно не купили второй раз.
Вот например никому не рекомендую вот такую краску

Из темы
Валентина Александровна писал(а):
masha250 писал(а):
Валентина Александровна
Только это. Причем на разных сайтах я это нашла.
Так вот, я сегодня тоже попробовала эту краску. Сначала нанесла обрадовалась: удобная кисточка, аккуратно наносится. Намазалась и жду. hysterical Потом я это еле оттерла с бровей, а эффекта ноль!! Вот и не поняла, это наверно вот так намазанной ходить что-ли. shock
вот вот и я точно так же hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 13:35    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

Напишу и свой отзыв о данном СП!!!!
Очень даже порадовало качество( не сказать что супер, но свои деньги оправдывает). Матовые помады липковаты, но не критично, оттенки мне подошли(я еще тот помадомоньяк) oops oops
Тональная основа тоже понравилась, не смотря на то что светлая для меня)))скучать не будет.




masha250
Вам спасибо за СП daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
,Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2017
Сообщения: 218
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:49    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

[quote="darya456"] ... Но это ещё ничего, вот тушь Мас это жесть! Мало того, что жидкая, когда начинаешь наносить, она тянется как жвачка, вытянувшаяся "нитка" обрывается и остаётся висеть хвостиком на реснице! А когда обработаешь ею ресницы и моргнешь - верхние и нижние ресницы слипаются shock и приходится пальцами раздирать их shock
Я полностью согласна по поводу туши Мас.
Подводка-карандаш, этой же фирмы, меня порадовала. Стрелки - тонкие, ровные, не размазываются.
Румяна, по распродаже, Кейли- цвет темный, на верх наношу немного пудры.
Глитер (белый) по распродаже. При нанесении сильно осыпается, но как тени смотрится супер, блеск и в Африке блеск...
Блеск для губ Кейли, после высыхания как пластилин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:29    Re: Re: Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы. Ответить с цитатой

darya456 писал(а):
Заказывала тушь Мас (поз.6) и тушь Kiss Beauty (объем). Были ещё позиции, но они не пришли в итоге. И слава богу! Обе пришедшие позиции ужасны! Очень жидкие, тушь, которая заявлена как придающая объем, объема не даёт никакого - ресницы слипаются от нее в три полосочки. Но это ещё ничего, вот тушь Мас это жесть! Мало того, что жидкая, когда начинаешь наносить, она тянется как жвачка, вытянувшаяся "нитка" обрывается и остаётся висеть хвостиком на реснице! А когда обработаешь ею ресницы и моргнешь - верхние и нижние ресницы слипаются shock и приходится пальцами раздирать их shock
В общем, закупка крайне неудачная у меня. Очень расстроилась и с ужасом жду того, что придет в следующей закупке, с которой я поторопилась явно. Снова участвовать не буду. Это что касается товара. К оргу претензий нет - всё быстро, упаковано хорошо, с возвратом денег проблем не было. daisy

+1 Тушь МАС
Ни на одном из приобретенных товаров не нашла ни дату изготовления, ни срок использования((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Kylieopt. ////////Все тренды макияжа тут. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543