Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Перчатки (х/б, латекс и пр.)

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Перчатки (х/б, латекс и пр.)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:33    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

Заказывала п. 59 хозяйственные перчатки. Или мне так не повезло или партия такая. Sad Практически все пропускают. Я все делаю в перчатках, т.к. аллергия на моющие средства. Они улетают влет у меня. Думала на дольше хватит. Разочарована..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:39    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

MAMY
Очень жаль Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 18:02    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

Тоже растроенна. Брала позицию 64. Они с дырками, очень хлипкие. Прорезинены очень тоненько. Хотела для уборки ещё заказать, но теперь точно не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 21:25    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

Кари
Садовые перчатки для уборки??
Садовые приходят упаковкой 12шт (прессовпнные), разбираю по 6пар, раньше по 4пары. Не замечала дырок на них. Почему вы сразу мне не написали? О таком нужно сообщать незамедлительно, чтобы можно было предъявить брак поставщику. А так получается: нет претензии с фото - нет брака(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 21:31    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

У меня перчатки поз. 56. Я уже столько перемыла со всевозможной химией (едкая жуть), рвутся, конечно, от сильного трения. Одни уже третью неделю служат, побелели, но держатся smile
А сиреневые перчатки очень похожи на виниловые, заглянула в коробочку - они тонюсенькие, не зря смотровые. Но красивый цвет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РаидаПаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 766
Откуда: Амур или Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 15:35    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

заказывала Садовые нитриловые, те, на которых голубые цветочки. Мама на даче стала в них работать, говорит, они почти одноразовые, удивилась, что такие хлипкие, может, по-этому дешевые. Думаю, может, другие попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 15:46    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

РаидаПаша
Вы правы. Сравнила прошлогодние садовые и этого года. Написала поставщику, он сказал - производитель другой.
Поэтому я и советую брать другие: зебра, №45, Пальчики и подобное
В течение месяца у поставщика новое поступление, может быть придут лучшего качества садовые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9794
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 13:58    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

Перчатки Садовые с полиуретановым покрытием не понравились совсем , они приехали все склееные , когда отделяешь друг от друга полиуретановое покрытие рвется , получаются просто перчатки с участками покрытия , руки в них будут грязные как без перчаток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 15:11    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

lesli
Напишу поставщику, что качество у полиуретановых садовых стало ужасным. Посоветую искать другого производителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 986
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 13:08    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

Мне бы тоже хотелось оставить отзыв.
Поз 15 перчатки х/б.вязка не плотная,между каждого пальчика торчят нити.Мне кажется если за них потянуть,то начнут пальцы распускаться.
Поз.32 перчатки с покрытием.Давно хотела такие перчатки.Ну честно скажу.Красивые не спорю,но такое г...Продержались они меньше часа копания в огороде.Копала чеснок,чистила клубнику.Покрытие отвалилось и потрескалось почти сразу.После того как сполоснула их в воде покрытие вообще почти все отстало.Перчатки из леруа для маляров держатся уже месяц стоят 14 или 19 руб(Все мечтаю когда порвутся).Конечно перчатки стоят не великие деньги,но хотелось бы ожидать лучшего качества.
Организатору спасибо за работу,все четко и слажено. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 13:21    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

Уже отписалась поставщику по поводу перчаток. Такая партия пришла впервые, они только разводят руками, грубо говоря Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вода
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 21:38    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

Качество перчаток отличное. Размер великоват. Брала Перчатки нейлоновые со вспененным латексным покрытием №62. Они на L, хотелось бы M или S. но к качеству претензий нет, очень хорошее и цена тоже. Перчатки нейлоновые с нитриловым покрытием" Пальчики" - тоже большие.
А вот позиция 56 (Перчатки нейлоновые х/б белые) и 57 (Перчатки нейлоновые с ПВХ) как раз на маленькую руку. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 10:18    Re: Re: СП Перчатки (х/б, латекс и пр.) Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Перчатки (х/б, латекс и пр.)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543