Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Папа может, папа может... а что он может?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Папа может, папа может... а что он может?

      Поделиться:
Автор Сообщение
АлексейФ
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск-Кормиловка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 19:38    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Товарищи, папы. Кто-нибудь сам делает мебель домой? Если делаете где берете материалы??? Хочу сделать ребенку шкаф, не знаю где взять ЛДСП, чтоб выбор был нормальный и цена не завышенная. Кто знает подскажите))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:34    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Сижу читаю и смеюсь...разве папа лучший когда что то делает?или не делает? главное чтоб любил дите да супругу,ну я так считаю,хотя наш папа тож на все руки мастер...и сдочей часами сидит,и купает и спать уложит. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:35    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

а у нас настоящая кроватка папиными и дедулиными руками сделана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:36    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

ну понятно чтоб любил это само сабой hysterical . приятно чтоб и польза была от отца то hysterical hysterical hysterical . ну кроме того что он вам голопопика подарил smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:41    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

вот такая у нас качалка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:46    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

АлексейФ
мой муж в леруа покупает. там вроде дешевле. у них еще остатки на раскрое бывают. Вы будете кроить в магазине?
в бау центре дороже. но точно знаю что маленькие детальки из обрезков у них заказывал не дорого было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:46    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Анна В
да клевая кроватка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлексейФ
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск-Кормиловка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:08    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

мама Татьяна писал(а):

Сижу читаю и смеюсь...разве папа лучший когда что то делает?или не делает?


А разве речь о том лучше или хуже? Искупать ребенка и спать уложить тоже уметь надо smile
Анна В писал(а):

мой муж в леруа покупает.

Спасибо за совет. Щас гляну их ценник. У меня просто объем большой выходит, деталек много, вот и ищу чтоб удобнее и дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотабыч
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 14:07    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

ЛДСП можно брать в ОБИ цена либо четверть, либо половина, либо целый лист, какой размер выйдет, фурнитура очень большой выбор в магазине "Сделай сам" угол Орженикидзе и 7 Северной
Для сборки лучше приобрести угловые струбцины
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:45    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

АлексейФ писал(а):
Товарищи, папы. Кто-нибудь сам делает мебель домой? Если делаете где берете материалы??? Хочу сделать ребенку шкаф, не знаю где взять ЛДСП, чтоб выбор был нормальный и цена не завышенная. Кто знает подскажите))

Само ЛДСП можно Касторама, ОБИ, Леруа Мерлен, Бауцентр, Распил есть в леруа точно знаю у меня там брат так закупался, когда шкаф переделывал.
В кастораме точно знаю что большой выбор деталей разного размера. А вот пилят ли они ЛДСП не знаю.
А фурнитура Это вот уже было сказано, Мебель сам, на углу орджиникидзе и 7 северная, и есть еще Агора на 13 северной рядом с реактором. Ну так фурнитура во всех этих крупных центрах есть. правда и цена выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексейФ
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск-Кормиловка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:57    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Demon_2907 писал(а):

Хотабыч писал(а):

Спасибо за совет, но в этих "центрах" все-таки дороговато будет, тем более у меня не просто распил - там более 50-ти деталей разных размеров. smile
По нету нашел - "Ривьера-Омск", база на Семиреченской, теперь надо бы как-то туда добраться (работа....) smile
А фурнитуру я как раз на 7 Северной брал уже - очень понравилось - выбор большой, цены приемлимые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:27    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Можно я посижу тихонько в сторонке...позавидую.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:44    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Мебель сам не делаю, но сребятней поиграть-будь готов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:16    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Анна В
Браво вашему супругу.Он молодец!У него золотые руки.Это очень хорошо.что есть желание делать.Важный аспект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:51    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

наш папа весь ремонт сам делает. закончим выложу отчетик))
и стены из гипсокартона строит(и сносит тоже не плохо))), и потолки подвешивает. и ламинат кладет.
сейчас мебель всю меняем. сели придумали проект(на кухню и в зал). в программе про сто. потом поехали заказали распилы..вся квартира в досках была, ну не в досках конешь, ДСП и ДВП. потом купили фурнитуру в мебельсаме, щас вот заказываем фасады, и о чудо все наконец закончиться)))).но он у меня такой молодец!!!
особенно когда я к подружкам решу съездить в гости, вспомнить молодость, идеальный папа просто)))
а как готовить любит, ммммм...
правда после его кулинарных экспериментов, я дня два кухню отмываю, но эт мелочи))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Папа может, папа может... а что он может?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543