Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Папа может, папа может... а что он может?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Папа может, папа может... а что он может?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mira-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 16:03    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Надеюсь должен уметь многое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:48    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Ой, какие у всех папы замечательные! Прямо читала и улыбалась) Горжусь нашими мужчинами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:59    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Мои семейные дела к сожалению не сфоткаешь. А то с удовольствием бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:51    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

у нас папа- классический вариант) с утра на работу, вечером приходит, ребенка побалует, а мама злыдня) но наш папа очень любит спорт- бегает с утра, занимается физ упражнениями, дочка смотрит с любопытством, пытается ручками что-то повторить, так сказать, приобщается чуть-чуть. но по выходным наш папа всегда с нами, и лучше него в мире никого не существует! Кстати, муж дает мне иногда на выходных немножко отдыха, чтобы сходить на маникюр, или когда подруги в гости приходят, он проведет с нами время, а потом с принцессой идут играть, чтобы мама могла немножко потратить время на себя. И дома у нас все прибито, сделано. Уборкой никогда мужа не гружу, считаю, что это чисто женское занятие. И он выслушивает меня, что днем было у нас, как мы покушали, как поспали. мы , ведь, мамы хотим делиться своим счастьем со всеми, особенно с самым любимым мужчиной. многие мужья раздражаются, мол, ну какая разница, какую кашу вы ели сегодня, а мой понимает меня) и мы его вдвоем очень сильно любим, а как оказалось сегодня, через 8 месяцев будем любить втроем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mursik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 1:10    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

У вас такая прекрасная семья smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 2:53    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Mursik писал(а):
У вас такая прекрасная семья smile

спасибо большое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 19:44    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Наш папа может все) Теперь ждет пока ребенок до него дорастет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silenia



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 17:46    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Elenoczka писал(а):
Кстати, муж дает мне иногда на выходных немножко отдыха, чтобы сходить на маникюр, или когда подруги в гости приходят, он проведет с нами время, а потом с принцессой идут играть, чтобы мама могла немножко потратить время на себя. И дома ногти у нас все прибито, сделано. Уборкой никогда мужа не гружу, считаю, что это чисто женское занятие. И он выслушивает меня, что днем было у нас, как мы покушали, как поспали. мы , ведь, мамы хотим делиться своим счастьем со всеми, особенно с самым любимым мужчиной. многие мужья раздражаются, мол, ну какая разница, какую кашу вы ели сегодня, а мой понимает меня) и мы его вдвоем очень сильно любим, а как оказалось сегодня, через 8 месяцев будем любить втроем)))

Поздравляю от души!!! Да, ваш папа и правда молодец. Иногда мужчины не понимают, насколько важно их женам внимание, любовь, выслушивание, забота и т.д. У нас папа любит в телик уставится - не слышит никого вокруг и его не до зовешься. Очень раздражаюсь от этого. А на счет приборки - всегда помогает, ремонт на нем весь (прибить, приклеить, замазать). Но мы его очень любим). Ведь он у нас такой один.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaPopova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:39    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Мой всё может и умеет и делает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:12    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Наш пап может купить проект каркасного дома, так как мы семей хотим каркасный дом hurrah Наш сосед недавно строил, но их проект был просто отвратительным, у нас другой отличный Вырезано. Реклама и нам не разочаруют точно. Хотим новый год встречать там, я даже уже фантазирую как оно будет выглядеть! sun

Последний раз редактировалось: Alyana (Пт Окт 16, 2015 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА РОЗОВА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:42    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Наш папа не может ничего. Подскажите, действительно сайт Вырезано. Реклама поможет найти хорошего адвоката, чтобы развестись с ним? Нервы уже не выдерживают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:12    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Alyana, ЕЛЕНА РОЗОВА
Цитата:

1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina0991
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 21:38    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

GalinaPopova писал(а):
Мой всё может и умеет и делает)))


Да, мой муж тоже все делает по дому, но только когда ему самому захочется, а так его не заставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:29    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Может папа многое, и по домашним делам, и воспитательную работу проведет так, что сразу ясно что к чему, но вот со временем напряг, поэтому надо его дома застать и надо чтобы у него желание было (в плане домашней работы). А оно - желание, к сожалению не всегда бывает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стела
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 13:36    Re: Папа может, папа может... а что он может? Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Папа может, папа может... а что он может?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543