Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №1 на Маяковского

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №1 на Маяковского

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kykysya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 195
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 16:56    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Ташкин
Я ходила в 12 бесплатно в ЖК, а в 14 платно...Так как переживала, что может там что-то не так могут сделать...Сказали одно и то же..так что это бы я бы сделала бесплатно, а следующее уже трехмерное делать, только платно, даже врачи сами советуют в ультрамед
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:59    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Так у нас в ЖК и в 3д делают, зачем 10 раз по разным местам бегать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykysya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 195
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:07    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Пэппи
когда я была на учете, 3д еще не было, врач сама отправляла в ультрамед...сейчас если есть вообще бы никуда не бегала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:07    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Kykysya писал(а):
когда я была на учете, 3д еще не было, врач сама отправляла в ультрамед...сейчас если есть вообще бы никуда не бегала)))

Его только недавно поставили, в начале мая его еще точно не было, я на явку приходила, а сейчас на узи была там и 3д и 4д, и регламент новый беременных смотрят вдоль и поперек, узистка сказала так как сейчас в ЖК у нас смотрят ни в каком ....меде не посмотрят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:11    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Пэппи писал(а):
Его только недавно поставили, в начале мая его еще точно не было

в марте он уже был oops
Пэппи писал(а):
так как сейчас в ЖК у нас смотрят ни в каком ....меде не посмотрят

это точно. по 20-30 минут на беременную уходит у них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:31    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Пэппи писал(а):
Его только недавно поставили, в начале мая его еще точно не было, я на явку приходила, а сейчас на узи была там и 3д и 4д, и регламент новый беременных смотрят вдоль и поперек, узистка сказала так как сейчас в ЖК у нас смотрят ни в каком ....меде не посмотрят

мне в этой консультации на 3д высмотрели маловодие. врач начала отправлять к перинатологу, навыписывали антибиотиков,задержку развития ставили,инфекции и прочие прелести. при том что все анализу в порядке и жалоб нет. я ничего не стала пить, пошла в Ультра*мед на узи и к перинатологу. (кстати моя ги не советовала к ней ходить, потому что она "не выписывает антибиотики", лично для для меня это прозвучало как рекомендация). На узи все в порядке оказалось, маловодия нет (да и по первому то было умеренное, зато диагнозов понаставили) shock У перинатолога лицо перекосило от заключений ее коллеги из 1 р/д. Сказала что у нас все в порядке, написать-то нечего smile из этого сделала для себя вывод, что после 20 недель лучше делать узи "на стороне". сейчас переехала, сменила консультацию. И очень рада,врач там у меня была Жу*кова, никому не советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Центр Русалочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 134
Откуда: ЦАО, Нейбута, 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:55    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Милые будущие мамы!
Оздоровительный центр "Русалочка" приглашает Вас на йогу и аквааэробику для беременных , которые помогут поддержать здоровье и хорошее настроение на протяжении всего периода! В нашем центре проводится и школа будущих родителей, которая поможет Вам подготовиться к рождению малыша. Ведут ее 3 специалиста: врач акушер-гинеколог областного родильного дома, педиатр ДКБ№3 и психолог. Все специалисты с большим опытом работы и прекрасные родители.
Желаем Вашим деткам, чтобы они родились в любви и заботе крепкими, здоровыми и счастливыми!
С уважением, оздоровительный центр "Русалочка"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 17:22    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

anka писал(а):
Пэппи писал(а):
Его только недавно поставили, в начале мая его еще точно не было, я на явку приходила, а сейчас на узи была там и 3д и 4д, и регламент новый беременных смотрят вдоль и поперек, узистка сказала так как сейчас в ЖК у нас смотрят ни в каком ....меде не посмотрят

мне в этой консультации на 3д высмотрели маловодие. врач начала отправлять к перинатологу, навыписывали антибиотиков,задержку развития ставили,инфекции и прочие прелести. при том что все анализу в порядке и жалоб нет. я ничего не стала пить, пошла в Ультра*мед на узи и к перинатологу. (кстати моя ги не советовала к ней ходить, потому что она "не выписывает антибиотики", лично для для меня это прозвучало как рекомендация). На узи все в порядке оказалось, маловодия нет (да и по первому то было умеренное, зато диагнозов понаставили) shock У перинатолога лицо перекосило от заключений ее коллеги из 1 р/д. Сказала что у нас все в порядке, написать-то нечего smile из этого сделала для себя вывод, что после 20 недель лучше делать узи "на стороне". сейчас переехала, сменила консультацию. И очень рада,врач там у меня была Жу*кова, никому не советую

я у Жуковой на учете стояла, у меня вся беременность на отлично прошла, на узи еще смотря к кому попадешь, там есть грымза такая толстая, я ее терпеть не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:01    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдается в данный момент, я слышала что там хороший аппарат узи, вот мне что интересует, талон всем выделяют или его выпрашивать нужно? Мне нужно пройти скрининговое узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:05    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Mara
в конце месяца выдаются талоны на весь последующий месяц
26.11, т.е. завтра у них будет этот чудо день
можете позвонить и взять талончик на нужное Вам число
тел.305615, лучше утром звонить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:12    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Extravagance

Как удачно называется я зашла, я наконец то хочу встать на учет, к ПЛахотниковой, если конечно, она выйдет с больничного. А вот у меня еще вопрос: могут ли меня просто поставить на учет (другой врач), а например, на следующую явку уже к Плахотниковой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:17    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Mara
думаю, что не будет другой врач этим заниматься
посмотрят, выпишут анализы и скажут приходить к своему врачу оформляться, хотя все возможно...
а звонить за талоном лучше утром!
и да, еще, если Вам на скрининговое УЗИ, то на участке Вам должны выдать еще дополнительный бланк для скрининга, куда узистка впишет необходимые данные после исследования
так что обязательно до сдачи крови и прохождения узи надо будет встать на учет oops
плахотникова может и до конца месяца проболеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:22    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Extravagance
Я вообще не отношусь к этой жк, я писала заявление, что хочу у ПЛахотниковой наблюдаться, а раз так получается, что она может и до конца месяца проболеть, к кому тогда напрашиваться? Кого еще посоветуете?? oops Насчет талона обязательно утром узнаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:24    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Extravagance
Скринговое узи мне числа 5-6 только делать, если немного времени
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:27    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Mara
про "до конца месяца" - это я образно
смотря когда у Вас 12 недель..если числа 10, то надо на учет встать до 10 Wink
врачей я в этой ЖК толком не знаю, кроме своей, почитайте темку)
талон будете брать-скажите что вам врач (фамилии они не уточняют) дал направление на скрининоговое УЗИ на такое-то число (сами посчитайте свои 12 недель)
у меня доча задерживалась в развитии на 1 неделю, и я потом приходила в 13 недель переделывала УЗИ и только потом шла кровь сдавать с их бланком, куда на повторном мне вписали размеры плода, соответствующие 12 неделям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №1 на Маяковского

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Страница 37 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543