Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:51    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

вообще врачи рекомендуют после кесарева беременеть не раньше, чем через 2-3 года, а Вам уже трубы собрались проверять, ну что за бред, что за медицина у нас такая стала...не удивлюсь, что Вас еще и на анализы на антиспермальные антитела и на совместимость с супругом отправят, чтобы побольше денег на обследования ушло fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:03    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

организм после кесарева восстонавливается быстро, рубец формируется 3 месяца, беременеть можно через 6
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 15:33    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Х.Г писал(а):
организм после кесарева восстонавливается быстро, рубец формируется 3 месяца, беременеть можно через 6

вот с этим утверждением я бы поспорила, т.к. формирование полноценного рубца на матке занимает дольше времени, чем полгода, чтобы не лежать потом весь третий триместр на сохранении из-за угрозы расхождения шва.
всё равно я склоняюсь к тому, что трубы Вам проверять не за чем, это лишнее, всё само произойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 16:40    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
спасибо за отклик и за совет, тоже склоняюсь к этом!
По поводу рубца можно спорить сколько угодно, сколько людей столько и мнений! Раньше зашивали другими материалами, сейчас все новое, беременности которые наступают через 3, 4, 5 месяцев и проходят спокойно и благополучно! Я не могу утверждать за всех, организмы у всех разные! Не кого не убеждаю что беременеть сразу после кесарево это хорошо, но ведь жизнь сложная и ситуации бывают разные! Иногда ждать даже год не возможно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 19:44    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

голосовать не буду - подходящего ответа нетЮ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:49    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Х.Г писал(а):
Kapitoshka83
спасибо за отклик и за совет, тоже склоняюсь к этом!
По поводу рубца можно спорить сколько угодно, сколько людей столько и мнений! Раньше зашивали другими материалами, сейчас все новое, беременности которые наступают через 3, 4, 5 месяцев и проходят спокойно и благополучно! Я не могу утверждать за всех, организмы у всех разные! Не кого не убеждаю что беременеть сразу после кесарево это хорошо, но ведь жизнь сложная и ситуации бывают разные! Иногда ждать даже год не возможно!

конечно, ситуации у всех разные, главное, что у Вас всё хорошо будет и скоро всё получится без всяких манипуляций, вот верю я в это! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 8:59    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
спасибо за теплые слова daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofana



Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 3:55    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

помоему непроходимость может быть только в случае конкретных застарелых нелеченных воспалений.
лично мне ГСГ помог забеременнеть, говорят шейка матки может срастись из-за перенесенных абортов или еще каких-то дефектов. и когда вводят аппарат у многих появляется немного крови.
так вот я забеременнела в первый же цикл после ГСГ и нескольких лет неудачных попыток.... хотя может и совпало....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 16:49    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Я тоже воздержусь от голосования!!!! моего варианта тоже нету))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:09    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Всем привет! Я здесь новенькая. Девочки подскажите пожалуйста! На ГСГ сказали непроходимость обеих маточных труб, я тут читала, пишут надо расслабиться, а я когда сдавала была далеко не в расслабленном состоянии,я вся сжалась. Может у меня не получилось посмотреть. В 2010г. у меня проверяли трубы только там было УЗИ и обе трубы были проходимы, когда я спросила у Г, она сказала узи не информативно. ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАТЬ ГСГ или лапароскопию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 20:15    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

А что ваш врач советует?
Я бы не стала гсг повторять! Лапароскопия в данном случае лучше, они посмотрят и уже что то сделают если возможно, конечно же!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 22:59    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
А что ваш врач советует?
Я бы не стала гсг повторять! Лапароскопия в данном случае лучше, они посмотрят и уже что то сделают если возможно, конечно же!

Сказала что нет смысла ее делать.Но я все равно сходила к Лихачева в 1 род.доме,он сказал что это не 100%,посоветовал сделать лапароскопию.Я бы не сомневалась если бы еще не одно но.Мы не совместимы с мужем у нас 6 совпадений.Я прям не знаю что делать.На лапароскопию хочу пойти где то феврале.Спасибо Вам за отклик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:37    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

[quote="Гулечка"]
Lyuba писал(а):
Мы не совместимы с мужем у нас 6 совпадений.
это как вы это определили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:57    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

[quote="Божая коровка"]
Гулечка писал(а):
Lyuba писал(а):
Мы не совместимы с мужем у нас 6 совпадений.
это как вы это определили?

Это не я писала!

но думаю это HLA типирование!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 15:34    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

[quote="Lyuba"]
Мы сдали анализ HLА типирование 2 класса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 34 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543