Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:32    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
Анна m Хуже ничего нет, чем трубы, стопудняк
cry cry cry cry cry cry cry


не правда, не накручивай! Спайки в трубах легко решаемы с помощью лапары! Так что не наговаривай!!!
И поликистоз можно грамотно "обмануть" просто врач хороший нужен, ну и работа над собй (это я про свой случай)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 23:17    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Лека писал(а):
Спайки в трубах легко решаемы с помощью лапары!
А если нарушена перистальтика???? Подумать даже страшно: трубы есть, но не действуют. Хоть бы меня это миновало.
cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:55    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Омичка., конечно тебя это миновало, если бы что-то было тебе бы после лапары сказали, там же сразу все смотрят!? Выше нос, у тебя сейчас самое плодовитое время началось, так, что следующая беременяшка у нас должна быть ты!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 17:53    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Анна m
А разве перистальтику видно на лапаре??? Мне сказали: трубы раскрылись и стали проходимы, а насколько они подвижны, это только время покажет. Или я что-то не знаю... Может врачу позвонить?
Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:50    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Омичка. все будет хорошо, ходи на дополнительные процедуры, санаторий не помешает (физио, массажики и т.п.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:46    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Уф, прошла я это испытание ГСГ! Нормалек, трубы проходимы. Теперь на стимуляцию. Буду как первый раз стимулироваться, только дозу увеличу. Г, уходит в отпуск, как раз в день моих предполагаемых М. Что ж, попробуем сами, а за консультацией вернемся к предыдущему врачу. Время терять не могу! А процедура ГСГ не такая уж жуткая, глотать трубку намного жутче! Главное пеленку не забыть, а то прохладно на столе и прокладку (кровит после укола).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 16:00    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Asenka это ты на яковлева в городской поликлинике рентген делала??? я правильно поняла?

А стимулироваться без присмотра врача нельзя, может произойти гиперстимуляция, а ты не будешь знать, какой гормон принять, чтобы все в норму пришло. Нет лучше жди доктора, да и ты поди без стимуляции на отмене ОК запузатишься, у Леки ведь получилось Wink


Последний раз редактировалось: Анна m (Вт Май 24, 2011 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 16:02    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Asenka
поздравляю с проходимостью труб!!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Ты где делала? на яковлева? как клиника называется?
А ты не боишься сама стимулироваться? надо ведь постоянно мониторить фоликул, как я понимаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:55    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

sya писал(а):
А ты не боишься сама стимулироваться? надо ведь постоянно мониторить фоликул, как я понимаю.

Нет, никакой самодеятельности. Просто до ГСГ мы с Г запланировали, что если трубы проходимы, то я по схеме ею составленной, начну пить препараты. А на 9 д.ц. к ней, с результатом фолликулометрии. Чтобы за прием не платить лишний раз, а то накладно получается. Просто когда я собралась делать ГСГ была на приеме у Гашковой и процедуру эту у нее делала. Она мне очень понравилась (тем более подруга под ее наблюдением забеременела, после 3-х лет неудач). Я решила у нее и стимулироваться, но она с 13.06 уходит в отпуск, а у меня предполагаемые ме, как раз в этот день! Получается с ней, я теряю месяц! Поэтому я начну стимулироваться с предыдущим врачом, как и планировала до Гашковой!


Последний раз редактировалось: Asenka (Пт Май 27, 2011 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:58    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

sya писал(а):
поздравляю с проходимостью труб!!!!!!

Это просто камень с сердца!!! Так рада, что все позади!!! А процедура не жудкая, конечно приятной ее не назовешь, но Гашкова Ольга Александровна и медсестра (жаль имени не знаю), просто замечательные. И подбодрили и успокоили!!! Да и аккуратно все сделали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:01    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
на отмене ОК запузатишься

Нет, Ок я не принимаю. У меня сейчас стимуляция по плану. На ОК плохо реагирую, меня мутит от них. Никогда их не пила. Цикл себе вроде восстановила.superstition Утрожестаном, я его 9 мес. принимала. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:54    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, подскажите правильно ли я поняла,чтобы сделать ГСГ нужны мазок на степень чистоты,кровь на РВ,прокладка,пеленка,носки,футболка и всё,никаких там инфекций опять сдавать не надо???А УЗИ перед этой процедурой делать надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:31    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

ola_pups

Да все верно...только футболку мне было не нужно. УЗИ не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:56    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lunnay
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 13:20    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, прочитала весь форум. Скажите, пож-та, Гашкова принимает на Яковлева? как наз-ся клиника? и что за анализ кровь на РВ? мне назначили кровь на ВИЧ, сифилис?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 7 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543