Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
pollno4



Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:48    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
pollno4
Привет! Свой негативный опыт общения с этим человеком я здесь уже описывала oops В принципе, если есть сомнение, то может сходить к Лазареву на консультацию, обсудить нюансы предстоящей процедуры? Будет возможность самой сделать выводы)) Мне кажется, это лучше, чем сомневаться. Ведь наверняка есть девочки, которые делали ГСГ у него и их все устроило. smile
Я делала ГСГ в Диагностическом у Кучинской, осталась довольна.


я долго перебирала варианты, читала много отзывов, и однозначно решила делать с наркозом, потому как у меня панические атаки когда я в больнице, и совладать с собой я не могу, и даже при обычном осмотре или, например кольпоскопи корчусь вся и дергаюсь от любого прикосновения. Поэтому в диагностический не вариант... У Лазарева только отношение грубое? Как врач он грамотный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1272

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:55    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

pollno4
Мне сложно судить о его квалификации. Человек он грубый, да, но благо, на уровень профессионализма это не влияет. Wink У него куча операций, он востребованный специалист на самом деле (я долго ждала приема, он все куда-то бегал). Просто мало кто делится своими положительными историями, в основном мы на форуме делимся негативным опытом. oops Поэтому не стоит зацикливаться на этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pollno4



Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 14:03    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
pollno4
Мне сложно судить о его квалификации. Человек он грубый, да, но благо, на уровень профессионализма это не влияет. Wink У него куча операций, он востребованный специалист на самом деле (я долго ждала приема, он все куда-то бегал). Просто мало кто делится своими положительными историями, в основном мы на форуме делимся негативным опытом. oops Поэтому не стоит зацикливаться на этом.

спасибо, буду думать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 16:32    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

pollno4, я делала у Василевич М.В. и мне понравилось, почитайте про неё, так же в Евромеде она работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 320
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 16:39    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Ksюня писал(а):
ollno4, я делала у Василевич М.В. и мне понравилось, почитайте про неё, так же в Евромеде она работает.

я тоже у нее делала, все доброжелательно прошло, без грубости, а так же все поясняла и до и после процедуры, многие говорят, что безболезненно, мне было больно, но все быстро забывается, и даже зная ощущения процедуры не стала бы делать наркоз, зачем он лишний раз??все терпимо, может и у вас pollno4 процедура будет безболезненной и к тому же по времени все происходит быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pollno4



Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:22    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Зеленка888 писал(а):
Ksюня писал(а):
ollno4, я делала у Василевич М.В. и мне понравилось, почитайте про неё, так же в Евромеде она работает.

я тоже у нее делала, все доброжелательно прошло, без грубости, а так же все поясняла и до и после процедуры, многие говорят, что безболезненно, мне было больно, но все быстро забывается, и даже зная ощущения процедуры не стала бы делать наркоз, зачем он лишний раз??все терпимо, может и у вас pollno4 процедура будет безболезненной и к тому же по времени все происходит быстро.

чтобы сделать уже и не переделывать, потому как если я вдруг дернусь или от спазмов скорчусь, то придется снова собирать кучу анализов, переделывать и снова нервничать. Лучше не экономить на собственных нервах))) еще для родов они пригодятся. Некоторые спокойно относятся к таким вмешательствам, а я нет. К тому же некоторые умудряются сделать по три аборта за всю жизнь, а то и больше, и каждый раз наркоз. Ничего страшного от одного не случится. Мой гинеколог сказала, раз так боишься, зачем себя мучить и изводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pollno4



Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 14:59    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

В общем сделала сегодня ГСГ у Лазарева под наркозом. Довольна как слон. В общем, кому интересно: что пошла с наркозом, ни сколько не пожалела, потому как, страх начался еще дома, а как положили на операционный стол, так вообще жутко стало, сердцебиение зашкаливало, сделали еще и успокоительный укол. Уж не знаю, в живую такие ковыряния я точно не выдержала бы, не из-за боли, а чисто психологически. Что сказать про доктора, он просто немногословен, не сюсюкает и спокоен, никакого хамства я не увидела. Напротив, после процедуры когда зашла к нему на прием, подробно описал результат, даже улыбался и разговаривал вежливо и заботливо. У меня мама медик, так она говорит, что бывают такие пациенты, с которыми даже иногда и ругнуться надо, никому не в обиду конечно. Ну вот как то так ;-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Европа55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 32
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 15:40    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, все привет!
Звонила в Евромед, хотела записаться к Марьенко на ГСГ, в регистратуре сказали взять с собой мазок на степень чистоты. Вроде как больше ничего. Кто там делал уже? Какой степени мазок должен быть, что бы сделали? а то придется 10 раз к ним попусту ездить. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jiharka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 22:22    Re: Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Делала у Василевич- просто кошмар. Катетер меняли два раза, делали снимки,но жидкость она ввести не смогла,по какой-то необъяснимой причине. Мучила минут 20. Через цикл пришла к Марьенко. Все абсолютно иначе. Привели в стационар,переодели,отвели в кабинет. Через 7 минут все прошло. Меня отвезли обратно в стационар на кресле,потому что "так положено",а в прошлый раз даже без рекомендаций отправили домой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 15:07    Re: Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе, надо на гсг с рентгеном,
иду в диагностический центр..Мазок сдавала в КДЛ, там степень чистоты не ставят,расписывают всё просто, флору,лейкоциты и т.д..Короче, у меня в цервикальном канале лейкоцитов аж 38-46 help ,хотя пару недель назад было 3-4,врач ещё мне сказала,в принципе хороший мазок,но флора кокобацилярная, проставь нео-пенотранпенотран..проставила,епти..Как быть то теперь, на 18 записалась уже..больше никакой деяния не обнаружено,ни слизи,ни грибов,ни прочей гадости,флора сейчас палочковая...возьмут меня на ГСГ с такиммазком? Sad


Последний раз редактировалось: Yulchik3003 (Пн Дек 12, 2016 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 17:52    Re: Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Yulchik3003 писал(а):
Девочки, кто в курсе, надо на гсг с рентгеном,
иду в диагностический центр..Мазок сдавала в КДЛ, там степень чистоты не ставят,расписывают всё просто, флору,лейкоциты и т.д..Короче, у меня в цервикальном канале лейкоцитов аж 38-46 help ,хотя пару недель назад было 3-4,врач ещё мне сказала,в принципе хороший мазок,но флора кокобацилярная, проставь нео-протиран..проставила,епти..Как быть то теперь, на 18 записалась уже..больше никакой деяния не обнаружено,ни слизи,ни грибов,ни прочей гадости,флора сейчас палочковая...возьмут меня на ГСГ с такиммазком? Sad


Это много лейкоцитов. До 18 числа ещё время есть - проставь Тержинан хотя бы 5 дней и 17 сдашь мазок (в кдл он быстро готовится, но лучше уточни). Мне ещё в аналогичной ситуации прописывали перед свечками спринцеваться содовым раствором (1ч.л. соды на 1 литр кипяченой воды). Мне помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 18:52    Re: Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

AmazZzonka
Да не получится так..месячные только 14 кончатся, 3 дня не вариант,да и 17 я работаю((( Поеду на свой риск...А вдруг что-то она там высмотрит и разрешат..Не мог мазок за 2 недели так испортиться, может,что кровить уже начало,когда брали, она ещё спросила, месячные что ли? Я говорю,ну завтра должны быть..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:19    Re: Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, сегодня встала,а у меня м закончились видимо,каким то волшебным образом..Думаю,может правда свечи проставить, с работой решу..Вопрос,почему именно Тержинан, Нео-пенотран не подойдёт,что ли? Он у меня есть просто..Или сэкономить не получится?)
Вот мазок, может кто разбирается...посмотрите, пожалуйста..


Прикрепленные файлы
2.2.jpg


Последний раз редактировалось: Yulchik3003 (Вт Дек 13, 2016 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:47    Re: Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Блин, девочки, ответьте кто-нибудь уже help help help
Какие свечи то проставить??? Тержинан принципиально? Если он лучше в моём случае-куплю, у меня 3 дня остаётся, за два дня до сдачи отменять говорят надо все манипуляции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:08    Re: Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

И ещё вопрос (я тут сама с собой поговорю пока smile ) Кто ГСГ проходил в ДЦ, кровь на микрореакцию прям RW нужно? У меня стоит RPR в анализе..отрицательно, конечно, наверное не страшно, что не RW именно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543