Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:16    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

itd
мне тооже нравятся))
детски попроббовала - совсем не щипят.. легкие.
сыну капаю , как обязательное условие допуска к компу))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 13:20    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала капли уже два раза. В первый раз: Капли Lion Smile 40 EX с комплексом витаминов Индекс свежести: 5. Во второй - Капли для глаз Sante FX Neo Silver (от конъюнктивита, зуда и покраснения). Довольна и теми, и другими.
Мгновенно проясняется взгляд, проходит краснота. Сосуды стали меньше заметны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 18:55    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Опробовала щётку ионную.
О-о-о-о! Я под впечатлением.shock hurrah
Вечером почистила с зубной пастой. Щетина очень мягкая. Прям очень. Чистка точно не механическая получается. Щетинки между зубов проскальзывают. Столько пены от горошинки зубной пасты образовалось - не успевала отплёвываться. В итоге, зубы ничистейшие hurrah
С утра без пасты попробовала. Результат ничуть не хуже. А главное - дёсны не травмируются, эмаль не стирается..
Щётка лёгонькая. То что надо в поездку. Совсем не радовала перспектива возить с собой свою громилу с зарядным устройством. Но пользоваться обычной щёткой после электрической - это трэш. Так что прекрасная замена или дополнение для ухода за полостью рта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 439
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:39    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я тоже согласна с предыдущим отзывом. Вот уже месяц чищу зубы такой щеткой. Довольна очень. И первое. что почувствовала , это щетина у щетки. Из чего уж сделана, но щетинки прочищают отлично между зубов. Идеально чистые зубы и гладкие. Я очень довольна, ношу щетку с собою на работу, действительно, хорошая вещь. Стоит того, чтобы преобрести ее. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 14:32    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria
Super Mama
девочки, спасибо большое за отзывы. Я сама щеткой очень довольна. Всем рекомендую friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 20:11    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день!Оставлю и я свой отзыв...долго присматривалась к закупке и решила попробовать.Взяла сначала детские капли из пристроя-спокойные,можно сказать нейтральные капельки...красноту не убирают.
А вот Капли Lion Smile 40 EX с комплексом витаминов Индекс свежести: 5.(№7 в таблице)--наше СПАСЕНИЕ!!! hurrah От жуткой аллергии-краснота и зуд исчезает после первого применения.Никакие кромгексалы,визин-аллерго,лекролины -рядом не стояли.Просто супер результат,спасение ребёнку в сезон аллергии точно.Ну и себе капаю после работы за компьютером-тоже отличный результат.Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:49    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Попробовала вот эти капли и было интересно их сравнить smile
Rohto 40 Vita (витамины и минералы для глаз, мягкие) Индекс свежести - 3.
Rohto 40 Cool (витамины и минералы для глаз, освежающие) индекс свежести - 5

И те и другие капли хорошие, но мне больше понравились Rohto 40 Cool. Я достаточно много времени провожу за компьютером и уже года три испытываю дискомфорт при езде за рулем в темное время суток. Так вот если Rohto 40 Vita я закапывала 3-4 раза в день, то Rohto 40 Cool мне хватает закапать утром и вечером и мне нравится что они как будто смазывают глаз и индекс свежести хоть и 5, но как-то не так сильно ощущается, может это эффект эвкалипта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:57    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А вот эти капли уже вторую упаковку получила они у нас семейные Wink мы ими спасаемся от коньюктивита или если что-то попало в глаз и он болит длительное время
Капли Sante FX Neo Silver (от конъюнктивита, зуда и покраснения) индекс свежести 5

Все, что перепробовала капли от всех довольна smile
Для меня лично эта закупка просто спасение!!!
Для Вас Татьяна daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kucherenko75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 19:07    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кто нибудь пил акулий сквален? Напишите отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 23:48    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Lion 40 EX Gold очень понравились. В первый раз было больно глазам, в последующем уже не было такой реакции. После того как закапаю - лежу с закрытыми глазами минутку-две. Краснота сразу проходит. Даже показалось, что зрение чётче становится. Упаковка удобная, хорошо закрывается. Буду брать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 7:56    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв благодарности. Получила капли Sante 40 Gold (возрастные капли с хондроитином) два дня назад. Вечером сразу же закапала и сразу почувствовала облегчение. С глаз как будто пелена упала. Телевизор стал ярче показывать. Предложила мужу попробовать (он ещё тот Фома Неверующий)), так он тоже после первого раза согласился со мной, что капельки эффективные. У него на глазах всегда сосудистая сетка воспалённая, сейчас краснота уходит. И что самое интересное, он капает с удовольствием 3 раза в день!
Спасибо огромное всем, кто трудился над этой закупкой! Это теперь у нас семейные капли и благодаря им , всё вокруг стало в новом цвете. Я не ожидала такого эффекта, ну думала, витаминки и витаминки, покАпаю. Надеялась на накопительный результат, а ощутила после первого применения. Такие капельки стОит подождать!
Жаль, что Catalin-K в этой закупке не достался. Очень надеюсь, что в следующей соберётся ещё один ряд.
Татьяна, Вам большое СПАСИБО! daisy daisy daisy
Это не первая моя закупка у данного организатора, могу под каждой оставить только положительные отзывы. Очень надеюсь , что возможность заказывать данные капельки будет постоянной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 8:09    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Tanya960
спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milizaaa



Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 21:18    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Когда же будет ещё закупка этих чудесных Капель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 21:52    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

milizaaa
пока не могу открыть, ждем товар текущей СП. Сейчас долго стали ожидать,в Японии тоже неспокойная ситуация Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 11:44    Re: Re: Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мои капли из прошлой закупки заканчиваются. Как хорошо, что я успела их купить и попробовать! Капли действительно чудесные!
Будем ждать новые капельки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Японские капли для глаз. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543