Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дачу...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дачу...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 13:26    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

fox-yulia
oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаКатюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 22:04    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Мурлыка
ну вот,хотела оставить свой отзыв,а тут уже столько написано,что мне кажется писали и за меня. hysterical
однажды взяв в рот лапшу роллтон,мой ребенок просто пошла и кривляясь ее выплюнула.собравшись в дорогу было непросто взять с собой продукты,чтоб хватило и не испортилось,в итоге по дороге туда, нам пакеты не понадобились,но и за температурным режимом я не смотрела(даже не прочитала и лишний раз не волновалась hurrah ),а вот на обратном пути!!!!!!!!!!!! доча сразу насторожилась и отказалась,а после того как еда была разогрета просто в пластиковом ведерке из под майонеза,открыта и распределена по тарелочкам,покушали даже с запросом на добавку,которой не оказалось....... брали гороховый суп,борщ и плов-все очень съедобно,выглядит по-домашнему и приятно,что не скоропортящееся.Вообщем супер!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 22:17    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

мамаКатюши
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 15:33    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

А мне не очень блюда понравились. Заказывала плов, лосось в сливочном соусе, грудку куриную с овощами и лобио. Из всего этого понравилось только лобио, но это потому, что я люблю фасоль. Плов очень жирный. Почти все выкинула. В рыбе были одни овощи. Соус вообще невкусный. Но это чисто мои ощущения. Как говорится на вкус и цвет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 15:36    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

MAMY
спасибо за отзыв, все мнения важны daisy Жаль, конечно, что не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:43    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Мурлыка
спасибо за очень нужную СП. Когда находишься в дороге по 2-3 суток мне кажется ничего вкуснее и полезнее нет, в сравнении с сухими лапшой и пюре. Клала в контейнер целиком, заливала кипятком и заворачивала в полотенце. 10 мин ждала. сливала воду, вскрывала пакет и ароматное блюдо готово. Спасибо еще раз. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:54    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Artemkin
hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:03    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Попробовала сегодня куриную грудку с овощами. Это очень вкусно. Мне даже одной порции мало оказалось, хотя обычно пол порции хватает. Курицы много, приправ в меру, но хватает. Очень понравилось, что в составе фасоль, люблю ее. Еще недавно ела сырный суп, тоже очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 20:26    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Airish писал(а):
Спасибо оргу за сп, ехали с Москвы, нас так спасли плов и чахохбили (забыли еду у родственников)...мммм такая вкуснотища, девочки берите и не пожалеете. С нами пакеты ехали сначала в Казань, потом в столицу и из Москвы мы ех с дочей и съели...все отличного качества. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 8:47    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Tviolet писал(а):
Мурлыка
Очень необходимая СП. Советую. Ехали в июне в поезде до Анапы. Все пригодилось. Особенно отмечу плов,борщ,гороховый суп. Не то,что съедобно,а даже было вкусно.Еще брали харчо и курицу с овощами. Тоже неплохо. Не совсем понравилась курица с грибами-вешенками(в сливочно-грибном соусе). Там было слишком много соуса бешамель...как-то не очень. Стоит брать,голодными не останетесь,порции достаточно большие. К курице с овощами можно взять гречку-запарить,будет гарнир. Ну,это так...себе на будущее отметила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 23:15    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Я наконец-то дошла с отзывом! В связи с особенностями работы мужа, питается он неполезной пищей (лапша, картошка и каши, завариваемые кипятком, готовить условий нет). Раньше самое натуральное - это были тушенки. Теперь вот добавились пакеты из этой СП!
Брали мы наверное уже почти все (пересмотрела сверки в архиве - не брали только супы из вегетарианской линейки). По одному разу (только на пробу!) брали супы. Больше брать не будем. Не потому что не вкусные, для мужчины НЕ сытные, муж говорит, не наедается ими. Суп он и в Африке суп smile
А вот все остальное ему очень нравится! По составу прям натуральное все (ну будем надеяться!), в куриной линейки много мяса, кусочки не мелкие, хорошие.
Всегда приходит со свежим сроком упаковки. Нам нравится эта СП (мужу - по вкусу, мне - по его отзывам).
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 8:35    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Камелия
hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 13:07    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв. Этим летом нам очень помогли эти пакеты. Ездили на Алтай с детьми, база вдали от всех кафешек, до кафешек нужно ехать, дойти с маленьким ребенком не получится. Да и взрослым далеко. По приезду случилась проблема с машиной, нужна была замена аккумулятора. Т.е. выехать мы никуда пару дней не могли, пока не съездили за аккумулятором. На базе питание - наггетсы, картошка фри. Старший то только рад был такой пище)) А младшего чем-то нужно было кормить. Каши варили, но не весь день же. Хорошо, что мы взяли с собой эти пакеты! Дети ели еду с удовольствием. И голова не болела, чем накормить. Вот прям супер вещь. Я клала пакет в небольшой контейнер и заливала кипятком, переворачивала пару раз. Отлично все разогревалось. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 15:03    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Была уверена, что писала отзыв shock
Люблю эту еду! Выезжаем в лес, бывает, что в костром-дровами-готовкой морочиться не хочется - быстрее на плитке воду подогреть, или дров нет, или костер нельзя жечь, или дети капризничают это не хочу, и тогда ретортпакеты очень выручают!
Мои фавориты суп гороховый с копченостями, борщ, грудка с овощами, плов. Гречка иногда бывает сухой и печень большими кусками - мои девицы не оценили. Рагу со свининой не очень понравилось.
Хранится замечательно!
Знакомые покупали похожие пакеты другой фирмы в магазине и пакеты раздуло. А эти отлично держатся при соблюдении условий хранения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 13:10    Re: Re: Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дач Ответить с цитатой

Прошлым летом брали с собой в поездку, съели не все, положили в дальний угол и забыли smile Обнаружили в начале июня, на исходе срока годности. И как раз мне было совершенно некогда готовить. Изобрели новые рецепты: отваривали макароны и в них пакет курицы в сливочно-грибном соусе. Три пакета супа на 4х в летнем городском режиме вполне хватает (на природе иногда маловато казалось) hysterical Мясо было суховато, но вполне съедобно. Плов сильно подсох (не понимаю как - упаковка герметична, но что есть, то есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Готовые блюда в реторт-пакетах. В поезд, в поход, на дачу...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543