Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП «Siman» одежда и нижнее белье.
Отзывы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП «Siman» одежда и нижнее белье.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11693
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:39    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Lusia3120
когда на модель заказываем несколько упаковок, то всегда стараюсь положить всем разные. Ну когда 1 уп., то и одна расцветка. Разные цвета в упаковке, где написано "расцветка в ассортименте" или "микс". Хотя сейчас в новом поступлении появились Бюстгальтера либо конкретная расцветка либо микс. Может производитель и трусы будет так паковать.

Вам спасибо за участие и за отзыв, буду рада видеть вас вновь daisy friends


Последний раз редактировалось: МАРИ63 (Пт Окт 06, 2017 22:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3171
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:48    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

МАРИ63 писал(а):
Lusia3120
когда на модель заказываем несколько упаковок, то всегда стараюсь положить всем разные. Ну когда 1 уп., то и одна расцветка. Разные цвета в упаковке, где написано "расцветка в ассортименте" или "микс". Хоя сейчас в новом поступлении появились Бюстгальтера либо конкретная расцветка либо микс. Может производитель и трусы будет так паковать.

Вам спасибо за участие и за отзыв, буду рада видеть вас вновь daisy friends


приду еще) и Вам спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:29    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о SN4008 Спортивный комплект Брэнд: Siman . Цена- отличная!!! По внешнему виду приличный, но после первой же тренировки пошла стрелка спереди, после второй - две стрелки сзади. В итоге, только выкинуть. Топ нормальный. Присутствует сильный запах нефтепродуктами. Не знаю, может только мне так не повезло, в следующий раз буду брать в магазине с гарантией. Работа орга- отличная ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11693
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 16:47    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Ируся
поверьте, мне искренне жаль, что попался такой костюм. Обязательно напишу поставщику, пусть решает вопросы с производителем. oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
08-kasimova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:58    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Забрала сегодня леггинсы, которые идут по акции за 100 руб. Очень понравились. Дочь попросила еще заказать, чтобы ходить на занятия. Заказала снова две пары. За такую цену леггинсы такого качества точно нигде не купишь. Спасибо большое оргу за закупку!!! daisy smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11693
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 21:49    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

08-kasimova
спасибо за отзыв, я своей девчонке тоже разных расцветок канта взяла, ей тоже очень удобно и на занятиях и дома daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taka_1311
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 1052
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 23:12    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о новиночках трусиков фирмы Haiyun Insolito. Взяла дочери две модельки HL33284 и HL3189. Это конечно нечто, такое ощущение что взяты в 90-е на толкучке, в оптовых рядах. Такого качества у китайского производителя я не встречала давно-внутри висят цепочки ниток от оверлока, кружево выкроено не симметрично, длина боковых швов разная- один бок длиннее другого больше чем на сантиметр. В местах соединения с ластовицей кружево завернуто в шов и с одной стороны сосборено. В общем первый раз такое в этой СП. Сколько раз брали всегда все было исключительного качества, а тут... К оргу претензий нет, ее работа отличная, да и так в принципе не расстроились-за такую цену не жалко будет и выбросить после пары стирок. В общем не рекомендую данные модели или данного производителя.

Прикрепленные файлы
image (3).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taka_1311
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 1052
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 23:15    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Модель HL3189

Прикрепленные файлы
image.jpg image (1).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11693
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:22    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

ylka_ylka писал(а):
МАРИ63 писал(а):
lesli
Рада, что вовремя поступила информация по размерам водолазок и было время подкорректировать заказы. СП планирую на следующей неделе. Мне водолазки тоже понравились.

daisy качество хорошее, лекало тож - понравилось как сидит, на свой 42-44 брала 48, т.к. это самый маленький был, а очень хотелось smile не в обтяг как вторая кожа, но и не велико, только горловина немного свободновата, но не торчит - для меня самое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11693
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:18    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Еще ОТЗЫВ из СП1 по ВОДОЛАЗКАМ!

Вредина писал(а):
я довольна качеством, все 3 у меня разного цвета, все сели идеально - рукава не короткие, по спинке тоже не подпрыгивает, что часто бывает, ни чем не пахнет вещь, дефектов на ней тоже нет. Большое спасибо за закупку! daisy всем рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:46    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Добрый день, брала трусики на себя и на дочу, довольна закупкой, все размер в размер.Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11693
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:14    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Марметиль
спасибо за участие и за отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРРИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:02    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Выкупила весь ряд трусиков стрингов и не пожалела. Все оказались примерно одного размера ). За такую цену я довольна. Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11693
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:07    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

КАРРИ
Спасибо за отзыв, всегда буду рада вас видеть в своих СП вновь daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРРИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 8:55    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

"VN6987B Бюстгальтер фирмы Ve.nu.s, с небольшим ГЕЛЕВЫМ пуш-апом." Если это небольшой пушап, то какой тогда просто пушап!😆 . Это единственное что меня смутило. Очень красивый, качество порадовало, размер сел как влитой. И чашка и обьем. Писали в комментах что маломерит. Мне повезло, все отлично. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП «Siman» одежда и нижнее белье.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543