Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР
ВСЁ ПРОПЛАТИЛА ТОВАР НЕ ВЕРНУЛИ
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР

Поделиться:
Автор Сообщение
Дягилева
Черный список
Черный список

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 22:34    Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

СКАЖИТЕ МНЕ ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР ВЕРНУТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ ПРОПЛОЧЕН И ЛЕЖИТ У НЕЁ ЧАСТЬ ВЕРНУЛА А ЧАСТЬ НЕ ХОЧЕТ И НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ????????? ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:34    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Дягилева
Ссылка на СП?

Нерусскова
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 16:51    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Я участвовала в закупке http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=278512&highlight= . Товар оплатила до счета, но его не оказалось в наличии, деньги организатор не возвращает уже две недели, на сообщения не отвечает, что делать.

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 16:59    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Нерусскова, в теме напишите, орг обязан ответить в течение суток.
Вы в лс писали номер карты?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Нерусскова
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 20:24    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Орг запросила у меня номер карты, я ей уже дважды его писала и тишина.

Юличка-красатуличка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 8:57    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Афина
Здравствуйте, я участвовала в закупке http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=274847&highlight=
Оплачивала по счету дозаказа, но товар не пришёл, ждали ещё месяц. Орг предложила запросить возврат у поставщика, написала что ей должны перевести на карту, а она мне. И вот уже три недели тишина, ЛС не читает, в теме не отвечает

zhenyadyatlova
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:39    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здраствуйте. Участвовала в закупке "Анна Фортуна" орг Марина... из 4 оплаченных вещей пришли только 2. За остальные вещи деньги не возвращают, вещей тоже нет. Пишу в личку на сообщения не отвечают. КАК БЫТЬ????? Куда пожаловаться, чтобы место сдвинулось с мертвой точки.

milania
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 14:22    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здраствуйте , участвовала в закупке 13-НАНО ОРГ Марина , пришел пересорт , обещала возврат, потом выставить в пристрой , и тишина . Сама я этого сделать не могу т.к сп в которой был мой заказ она удалила, что делать ???

Людмила88
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 11:07    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здравствуйте ! закупка http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=274847&highlight= оплатила заказ по предоплате еще в августе, орг пропала на данный момент, раздача была одна, потом еще ожидание доставки еще части одежды....потом опять пропал орг....сейчас полная тишина от нее. возврат денег никому не делает, на сообщения не отвечает. администраторы необходимо принимать меры к оргу уже .....верните участникам сп деньги!!!

KATRIN.15
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 12:05    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здравствуйте! Участвовала в закупке http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=237690&highlight=
Видимо на данный момент возникли проблемы у орга., знаю по своему опыту, что раньше всё решалось благополучно и деньги возвращали. Хотелось бы и сейчас получить свои деньги.

Саламандра
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 11:31    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Участвовала в закупке 14 СП Ароматы от 319 руб. орг закупки мама Юлианы
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением орга. А под "таким отношением" подразумевается игнорирование участников и их сообщений в теме.
В итоге не получила не товар, не обратно деньги, не ответа на оставленные сообщения и номера телефона орга тоже нет. Куда идти, что делать - НЕПОНЯТНО.
Может Вы сможете чем то помочь???

Оля2603
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 9:55    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я участник закупки СП 26 Мир бритв http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=45 организатор Мама Юлианы. Закупка тянется с октября месяца. Оплата была 26.10. После этого долгая отгрузка товара и ожидание. Все ничего, 12.12 была раздача и выяснилось, что моего заказа полностью нет. Я скинула 12 декабря организатору личное сообщение с номером карты, но возврата до сих пор нет. Завтра будет уже 2 недели, как организатор обещала сделать возврат. Я писала ей в теме, она неделю не отвечала вообще, потом написала, что к вечеру сделает все возвраты. К вечеру опять тишина. После очередных вопросов, ответила, что сделает возвраты на выходных. Сегодня уже понедельник и ни ответа ни привета. В теме опять тишина. Подскажите пожалуйста, что теперь делать? после таких закупок уже не хочется вообще делать заказы. Почитала книгу отзывов и увидела, что на данного организатора очень много нареканий. Может надо уже сделать выводы в отношении данного орга?

natalia_onpz
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 10:03    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я, как и многие, не могу получить ответа у организатора закупки "Анна-Фортуна! Марины. По закупке получена одна вещь, а вторая так и нет. На ЛС не отвечает. Что делать? Все это длится уже полгода.

солнце+
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:59    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я участвовала в закупке 27 СП Мир бритв. GILLETTE Schick DORCO только оригинал организатор мама Юлианы, оплачивали мы заказы после счета, в итоге мне ничего не пришло и никакого возврата денег нет. В личку написала номер карты, но орг туда даже не заходит. Сейчас вижу, что и по предыдущей СП такая же ситуация. Куда смотрят организаторы сайта, если орг не надежен и это уже очевидно, почему разрешают дальше открывать закупки? Решайте вопрос с возвратом денег.

Федорчук Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 21:19    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

+1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: