Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 396
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 20:12    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Natali_V
Думаю, если заплатить за прием, будут более внимательны, и ответят на вопросы.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 396
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 20:14    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Luna
Спасибо большое за совет! Я все еще пребываю в шоке от диагноза. Читала в медицинских статьях, что до 3-х лет диагноз БА не ставят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 20:42    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Катриша
Нам тоже БА в 2.5 поставили,но мы в больнице там же в аллерго отделении 3 недели пролежали нас на все проверили,потом диагноз поставили.
Думаю платно идти нет смысла,попробуйте к другому доктору записаться,мы тоже к Боровец сначала попали- у нее своеобразный подход на мой взгляд, к Егоровой или Князевой-всегда все подробно обьясняют. Там еще школа астматиков есть,тоже все подробно рассказывают об образе жизни и как зарядку делать,чтоб из бронхов все выводилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 396
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 22:20    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

ната***
Спасибо за советы! Бедные наши детки. Такие маленькие, а уже столько болезней cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:20    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Jane писал(а):
Кто-нибудь знает, Егорова уже принимает или нет?

В начале февраля брала талон, Егорова всё еще на больничном, с октября месяца не могу к ней попасть((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 21:03    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Татьяна Хербер писал(а):
Jane писал(а):
Кто-нибудь знает, Егорова уже принимает или нет?

В начале февраля брала талон, Егорова всё еще на больничном, с октября месяца не могу к ней попасть((((

то же самое....с октября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 21:33    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

то же самое....с октября.[/quote]
Скорейшего выздоровления ей пожелаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1Yulia



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 0:24    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

И мы сначала были у Егоровой. Хороший специалист. Не знаю, что случилось, но пусть скорее поправляется.
С ноября наблюдаемся у Салминой. Мне очень нравится. Приятная в общении. Легко идет на контакт. На пол пути не бросает. Проблему рассматривает тщательно и с разных сторон. Если есть какие-то сомнения в анализах или диагнозе, не стесняется тут же пойти создать мини консилиум. В общем, вызывает доверие такой подход к делу.
Мы наблюдаемся у нее (а сначала у Егоровой) из-за низкого иммунитета. Сейчас перенаправила к гематологу на дообследование. Но не так, что вы ушли и я про вас забыла. Сказала, в любом случае вернуться, рассказать, как дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 23:38    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

А мы Вероники Борисовны с 4 х лет, уже 5 лет как. Сперва поллиноз, потом немного иммунитет подправили, последний год-астма. Вот надо было в октябре дозу корректировать (полгода брызгали беклазон), пришлось на свой страх и риск самой постепенно закруглить все. 2 месяца не брызгает, вроде все нормально. ТТТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 16:13    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

1Yulia писал(а):
С наблюдаемся у Салминой. Мне очень нравится. Приятная в общении. Легко идет на контакт. На пол пути не бросает. Проблему рассматривает тщательно и с разных сторон. Если есть какие-то сомнения в анализах или диагнозе, не стесняется тут же пойти создать мини консилиум. В общем, вызывает доверие такой подход к делу.

Это очень хорошо, спасибо. Жду встречи с Салминой. После отпишусь)) талон на 26 февраля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 396
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:10    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать доктора Грибовскую Елену Георгиевну, она врач педиатр, аллерголог-иммунолог, заведующая аллерго стационаром на Орджоникидзе. Но там приема она не ведет, у нее есть платный прием в до16ти. Очень умная, граммотная. Были у нее 2 раза: первый из-за частых болезней, второй раз по астме. Все разложила нам по полочкам, ответила на все вопросы. Не назначает ни лишних медикаментов, ни анализов. Очень-очень понравилась. Знакомые к ней обращались, им тоже оказала правильную своевременную помощь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:12    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Девчата, были сегодня на приеме у Салминой. Я в полнейшем восторге!!!! Такого отношения давно не встречала. Во-первых, врач полностью подготовилась к нашему приходу К предыдущим врачам когда приходили, приходилось рассказывать наши истории с самого начала!! АТатьяна Геннадьевна Салмина ищучила нашу карту, и все ужк знала о моем ребенке. Во-вторых, назначала лекарства, при этом дала право выбора исходя из ценовой политики. В-третьих, полностью отвечала на все вопросы. Отношение не предвзятое, а человечное". Теперь только к ней!!! Всем рекомендую))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 6:12    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у Боровец Н.И. Я сначала расстроилась почитав последние отзывы, но талон уже был взят. Сходив на прием в 3 раз могу сказать, что мне врач нравится, мы наконец докопались в чем причина наших болезней, почему это не могли проверить другие иммунологи не понимаю, всегда отправляли сдать иммуноглобулины, по ним у нас все достаточно хорошо и нас все спокойно отправляли, говоря, что проблема в чем то другом. Вообще мне понравилось отношение людей в больнице в целом, не буду описывать из-за чего, но мы с мужем были немного в шоке, что в бесплатной медицине есть такие хорошие люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Loren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:24    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как сейчас берете талоны к иммунологу на Орджоникидзе? Звонила неделю назад в регистратуру, сказали, будем давать 18.05. Звоню 18.05 - талонов нет (позвонила в 8:05). Спрашиваю, "как, за 5 минут уже успели все талоны раздать"? Мне отвечают, что их и нет сегодня, будут 25-26.05... Может, уже не париться и идти на платный прием? Хотя в рег. сказали, что на платном ни Боровец, ни Егорова не принимают. В Онлайн талончик взять невозможно по причине отсутствия графы Иммунолог в списке врачей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:25    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

S_Loren
Попробуйте всё же позвонить в эти числа 25 или 26. Бывает, что они переносят выдачу талонов. К аллергологу иногда также бывает беру. Звоню периодически)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543