Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:59    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Привет! А кто-нибудь может подсказать хороший санаторий для детей аллергиков(бронхо-лёгочная система+атопический дерматит), желательно на море?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 0:23    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Всегда считалась Евпатория лучшей здравницей для бронхо-лёгочн. заболеваний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:19    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Ханна, спасибо за подсказку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:39    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

у меня сын то же часто болел - кашель постоянно, бронхиты. Иммунолог посоветовала ехать именно в Крым( климат лучше подходит ) .не знаю что помогло, но стали ездить и болеть стали реже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:07    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

И нам пригодится подсказка... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 194
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 0:19    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Оля
В сад мы начали ходить в конце сентября (2010 года).
Ходит уже давно на целый день, ему нравится. Но вот надолго его не хватает, максимум 2 недели отходим - и на больничный Sad
Наверное, затянулся у нас адаптационный период...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:45    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

НеАнгел
ничего не затянулся. В основном дети сильно болеют первые год-два в саду, потом резко идет на спад. По крайней мере у нас как-то так было, и у многих в группах, куда я водила детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 8:16    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

НеАнгел
Мы ходим с 2009 года, и до сих пор адаптироваться не можем, 2-3 дня ходим неделю болеем, не одни вы такие, нас много....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 0:41    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Юлия Баранок писал(а):
Привет! А кто-нибудь может подсказать хороший санаторий для детей аллергиков(бронхо-лёгочная система+атопический дерматит), желательно на море?

Собирались ехать первый раз на море 4 г. назад и у Сазоновой спросила стоит ли оформляться в санаторий, брать курсовку и т.д. и т.п. (мы сильно часто болели бронхитами, а потом всё это в астму переросло), на что нам ответила, что главное для аллергиков и астматиков это морской воздух, солнце и море! Но я все таки в первый раз взяла курсовку, ходили в спелеокамеру, ванны какие то, фито... у меня доча так там под конец отпуска заболела, что ещё дома месяц лечились. В последующие годы просто стали приезжать дней на 20 (с такими заболеваниями меньше дней не советуют врачи), ни какие курсовки не берем, ребенок себя чувствует совершенно здоровым, ни аллергии, ни приступов астмы, что называется здоровее всех здоровых, все дети вокруг болеют, а моя себя отлично чувствует! Там сам воздух лечит! Ест там всё подряд, высыпаний никаких нет. Да, правда с нашими заболеваниями нам показана только Анапа, куда мы и ездим, да ещё Крым, но туда всё не решаюсь съездить. В Адлер нельзя у кого бронхо-легочные заболевания, т.к. там сыро, а в Анапе сухой степной воздух смешивается с морским. Ещё совет (его нам местный доктор на юге дал, когда у меня сестра ещё маленькая была и там заболела, то же приступ начинался), если есть проблемы с органами дыхания, и Вы поехали на море, надо просто каждый вечер ходить к морю (даже с температурой!) и сидеть там ну хотя бы по пол часа, лучше подольше и всё это время вдыхать морской воздух, понятно, что ребенок не усидит, так пусть бегает рядом. Вот это самое лучшее лечение! А так я многими санаториями интересовалась и с людьми на пляже разговаривала, кто ходит лечится в санатории и мое мнение и люди рассказывали, что там в основном назначают те же процедуры, которые Вы можете пройти у себя в городе, та же спелеокамера, потом всем назначают дышать небулайзером, ну в общем простая трата денег. Вот, интересно почитать пр лечение морским воздухом http://www.anapacity.com/lechebniy-kurort-anapa/aeroterapiya-lechenie-vozduhom-v-anape.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вкусняшка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:44    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

[quote="Luna"] И.Юлия
недавно оттуда... через 5 уши услышала про Белову... ничего конкретного ,просто - неплохая. но запись к ней длинная. а Вам к кому надо втсавать на учет? Белова, по-моему, аллерголог.

Белова отличный доктор, она пульмонолог, а не алерголог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:07    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Девочки, все-таки как доктор Боровец? У кого какие мнения? Записались к ней на прием, т.к. Сазонова не принимает. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:43    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

У моей дочке непонятный насморк был все лето и 2 обструктивных бронхита, хотя ей всего 2 года. Мы были на консультации у многих врачей, но все безрезультатно. Одна Белова Елена Борисовна нам помогла. Заложенность носа прошла. А вообще, советую обращаться к нескольким специалистам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 17:41    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Yulia71
Нина Ивановна очень хороший доктор, лечит в основном гомеопатией, лишнего ничего не выписывает. Мне она нравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Мария***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 255
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18:50    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Мы 2 года наблюдаемся у Егоровой В.Б. Очень довольны. Пришли с инфекциями, все вылечили, сейчас просто пьем курсами рибомунил. Внимательная, граммотная, все доходчиво объясняет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLITA



Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:36    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

А нам повезло!!! Мы уже 7, да да 7 лет у Катанцевой наблюдаемся с моей Надюшкой. Появляемся у врача 2 раза в год, строго следуем рекомендациям. Моя девочка чувствует себя хорошо и счастлива.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543