Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Риэлторские компании. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 18:34    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛюдмила
телефон в подписи sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 23:41    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
maushka
Зайдите в раздел Недвижимость у нас на ОМ. Там тоже иногда квартиры сдают сами хозяева. Ну, а если ничего не подберете, я бы посоветовала идти в хорошо известные и проверенные Миэль, Авеста, Аркада, хоть есть гарантия, что не кинут.

Миэль - работают быстро, точно, качественно, нам очень понравилось. А вот Авесту не советую категорически! Полное отсутствие профессионализма. У нас было 2 квартиры. Первую продавали через Авесту 10 месяцев. Вторую через Миэль продали за месяц и купили через них же другую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:27    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Я тоже оставлю отзыв о работе ОксаныПетровны.
Я не скажу, что она идеальный риэлтор, но она действительно хороший риэлтор, особенно на фоне "коллег по цеху".
Мы продавали и одновременно покупали через нее квартиру. По нашей квартире - от нас требовалось только взять справку в ЖКО, остальные справки Оксана со своими сотрудниками собирали сами. Причем когда наши покупатели, внесшие уже залог, вдруг отказались от покупки, то Ирина (сотрудница Оксаны), обзвонила прочих потенциальных покупателей, которые тоже были расположены к покупке нашей квартиры.
При покупке нами квартиры, выяснилось, что продавец не хочет даже выписку из ЕГРН предоставить. Оксана заказала ее для нас сама, и даже сходила с нашими продавцами в ТСЖ, чтобы копию лиц.счета взять.
Оксана молодец, она не просто пытается получить деньги и "в ус не дуть", а честно работает. Хотя именно подбором квартиры мы занимались в основном сами, обзванивали, ездили, смотрели. Потом уже присмотренный вариант обсудили с Оксаной.
Я ее рекомендую, да.


Расскажу некоторые случаи в процессе покупки-продажи.
1. Некая риэлтор (рыжеволосая Наталья) приводит покупателей на нашу квартиру и говорит потом по телефону: "Давайте мне 30 тыс. рублей, и я буду уговаривать покупателей на покупку именно вашей квартиры. Но покупателям ничего не говорите". В сад таких риэлторов.

2. Обзванивала очень много контор из объявлений о продаже квартир. Многие риэлторы разговаривают крайне грубо, как будто я у них денег прошу в переходе, а не рассказать о продаваемой квартире. Некоторые говорили, что заняты сейчас и перезвонят позже. Никто (!) не перезвонил. Вот так риэлторы заинтересованы в продаже :-)

3. Приходим смотреть квартиру. Фотографии, выставленные в интернете, не соответствуют действительности. Адрес указан неправильно (номер дома не тот). И хозяин говорит, что квартира дороже на 200 т.р. и никакого торга, а риэлтор по телефону убеждает, что цена такая, как есть и не дороже. (риэлтор Геннадий, больше ничего о нем неизвестно smile )

Понравились риэлторы из "Миэли" и "Авесты", у которых мы смотрели квартиры. Рассказывали, показывали, потом еще уточняли по телефону наше решение. Из "Авесты" перезванивали, сообщали о снижении цены. Т.е. люди тоже не просто объявление разместили и ждут "улова", а всегда в работе - вместе с клиентом на показ, обсуждают детали, заинтересованы в продаже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:54    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

PolosatiK
мы летом занимались обменом пересмотрели квартир shock море..., пообщались со многими агентствами, действительно, большинству из них, только хапнуть свои комиссионные надо, работать не хотят, заднее место лишний раз не поднимут, грубо разговаривать - это, наверное, для них профессиональная норма, особенно не понравились АН Надежда и АН Недвижимость Чайковской, вот уж точно, бежать хочется от таких работников. И грубят и документов не предоставляют и правды там не узнаешь.
Мы продавали свою квартиру через АН Лайт, очень понравилась их работа, не первую квартиру через них наша семья оформляет, большое им спасибо за их профессионализм.
Понравилось как работает Миэль и Авеста, по крайней мере, когда спрашиваешь и хочешь посмотреть объект всегда вежливо и компетентно отвечают, стараются пойти навстречу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хиона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 945
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 17:45    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Я тоже хочу оставить отзыв о работе риэлтора Татьяны,посоветовала нам ее знакомая и честно говоря мы очень довольны!Особенно когда столкнулись изначально с работниками Авесты,о это действительно ужас,все в их пользу,типо повертись нам у нас большой стаж на рынке,эти слова единственная гарантия,а в итоге они вас имеют!Но как говориться рада, что попали мы в руки Татьяны,удачно продали свою квартиру через нее,хотели купить двушку,а в конечном итоге она нам подобрала трешку да еще в том районе о котором мы только мечтали и все получилось!Хочется отметить, что она грамотный специалист и помогала буквально и нам и нашим продавцам(которые имели своего бестолкового риэлтора)нашла и им квартиру,вообщем человек делал все ради того чтоб все получилось у ее клиентов,выбирает вариант как для себя!Когда наша сделка свершилось мне казалось ,что она расплачется от счастья,что так у нас все благополучно!Так что мы теперь обладатели трешки в хорошем районе и по выгодной цене!Так что девочки не боюсь этого специалиста рекомендовать,если кому то нужен хороший риэлтор дам контакты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:33    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Скажите сколько стоят ваши услуги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 22:23    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Мишель+
я вам напишу ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alenka1203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 92
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:00    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом продажи квартиры через компанию «Омская недвижимость» Скажу сразу ситуация была сложная, мы разъезжались с родителями, плюс еще ипотека…голова шла кругом…зашли в офис компании на Маркса, 29 для начала просто проконсультироваться. Консультировала меня Маргарита Владимировна (заместитель Генерального директора) и как-то сразу все легло по полочкам. Да, мы потом еще зашли в парочку агентств, но ни кто так подробно не проконсультировал, поэтому и вернулись к ней. Покупателя на нашу квартиру нашли примерно в течении месяца, оказали помощь в оформлении ипотеки и в подборе квартир, причем мы только ездили и смотрели подобранные Маргаритой Владимировной варианты. Мне понравилось, что были озвучены все нюансы сделки до момента заключения договора с компанией «Омская недвижимость». Оригиналы документов мы оставляли в агентстве, я даже не переживала, хотя многие работают с копиями документов на квартиру. Соглашусь, что большое значение имеет компетентность риэлтора, в данном случае нам повезло. И я ей очень благодарна, особенно с переездом, нам была бесплатно предоставлена машина, грузчиков мы своих нашли. Я рекомендую теперь ее всем своим знакомым. Если нужен телефон обращайтесь в лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотинья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 186
Откуда: САО (Нефтяники)

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 19:43    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Оксана Петровна, подскажите сколько стоят ваши услуги?
Собираемся продавать квартиру, но есть кое-какие вопросы.
Как с Вами связаться??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 22:19    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Фотинья
ответила в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 18:02    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:48    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

В Аркаде предложили работать с копиями документов.
Оксана Петровна, а Вы работаете с копиями документов или оригиналы обязательно забираете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:17    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ёлка федосова
в большинстве случаев с копиями документов. Беру подлинники перед авансом, чтобы показать покупателю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:44    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

будем искать своего риэлтора
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vermut



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:05    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, что можете сказать о АН "Содействие"? и кто может посоветовать нам хорошего проверенного риэлтора, нам нужно оочень срочно продать двухкомнатную квартиру на левом берегу, нужен человек, который сделает это быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 17 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543