Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские GPS-часы со встроенным телефоном

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Детские GPS-часы со встроенным телефоном

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:54    Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

ССЫЛКА на СП:
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=270115
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=272388
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=275883
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=279200
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=284959
СП6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=291197
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296014
СП8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=299357


Последний раз редактировалось: Оксана_Z (Вс Апр 08, 2018 16:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 9:49    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Закупка прошла неожиданно быстро hurrah Часы настроили, видео прилагающее в СП все очень подробно описано. Спасибо. Будем пользоваться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 15:47    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

ОксанаИлья писал(а):
Огромное спасибо! Закупка прошла неожиданно быстро hurrah Часы настроили, видео прилагающее в СП все очень подробно описано. Спасибо. Будем пользоваться daisy
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
saveola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 16:26    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку! Все работает отлично, дочка очень довольна, теперь сын просит такие же))) Ждем следующую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 16:27    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

saveola
Носите, с удовольствием!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
**СНЕЖИНКА**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 315
Откуда: Омск,ЛБ Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:31    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

В школу для своего ребенка выбрала детские GPS часы-телефон Q80.Упакованы в пластиковую прозрачную коробочку,прилагается шнур для зарядки.Часики классического черного цвета,цветной дисплей,удобно вставляется сим-карта,есть датчик снятия с руки.Есть возможность поменять ремешок.Все хорошо и быстро настроилось,местоположение определяет правильно.Закупка прошла быстро,работа орга на 5+.Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 12:23    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

**СНЕЖИНКА** писал(а):
В школу для своего ребенка выбрала детские GPS часы-телефон Q80.Упакованы в пластиковую прозрачную коробочку,прилагается шнур для зарядки.Часики классического черного цвета,цветной дисплей,удобно вставляется сим-карта,есть датчик снятия с руки.Есть возможность поменять ремешок.Все хорошо и быстро настроилось,местоположение определяет правильно.Закупка прошла быстро,работа орга на 5+.Спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:03    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

Мы своему на 6- летие брали- самые простые- Детские GPS часы-телефон Q50 , настроили быстро. Пользуемся месяц. Работают без нареканий (местоположение не очень определяет четко, но в общем мы и не надеялись). Только батарейка садиться быстро, приходиться заряжать каждый день. Ребенок берет на развивашки, в садик не разрешают.
Симку мегафоновскую вставили. Девочки, у кого теле 2 в таких часах? нормально работают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 16:36    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
Мы своему на 6- летие брали- самые простые- Детские GPS часы-телефон Q50 , настроили быстро. Пользуемся месяц. Работают без нареканий (местоположение не очень определяет четко, но в общем мы и не надеялись). Только батарейка садиться быстро, приходиться заряжать каждый день. Ребенок берет на развивашки, в садик не разрешают.
Симку мегафоновскую вставили. Девочки, у кого теле 2 в таких часах? нормально работают?
Спасибо, за отзыв. У меня у дочки МТС. Работает хорошо. Вообще в такие часы не рекомедуют Теле 2. Но операторы не стоят на месте. Тоже хотелось бы узнать отзывы об этом операторе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:35    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

Девочки пристрою Детские GPS часы-телефон Q60s Цвет розовый. Причина пристроя: живу в районе (даже не в самом Любино, а в деревне), связь очень плохо ловит, надеялась на связь билайн, но ни одна связь (ни МТС, ни Йота, ни Теле2) на связь не выходит, еле-еле одна антенка...поэтому от часов ни какого толку. А так, часики очень миленькие, смотрятся на ручке хорошо. Но использовать просто как часы за такие деньги не хочется. Забирать на Ватутина в районе Молодёжки.

Оргу спасибо за закупку daisy жаль что не удалось воспользоваться часами по их прямому назначению cry
Надеюсь Орг простит, что влезла со своим пристроем в тему отзывов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна 75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 17:16    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

Добрый день !
Хочу оставить свой отзыв по поводу приобретения часов -Детские GPS часы-телефон Q80. Покупала часы на День Рождения дочери, ребенок была очень счастлива. Часы понравились, но есть важный момент - зарядки хватает ровно на 1 день, даже если в этот день мало звонков. Через 3 месяца работы часы перестали работать, при подключении зарядки они не включались. Я написала организатору закупки, мне дали контакты поставщика, я отправила часы в Москву за свой счет - 350 руб., недели 2 мне не давали ответ, затем ответили что Сервисный центр сделал экспертизу и выяснил причину - контакт с водой, что не является гарантийным случаем. На что я ответила, что мы очень бережно относились к часам и контакта с водой не было ! На что мне было сказано : что это распространенный случай и вода может попасть в них даже неаккуратно помыв руки. Часы нам никто не поменял, доказать что не было контакта с водой - я не могу, поэтому нужно хорошо подумать прежде чем покупать эти часы(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 17:20    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

Спасибо, за отзыв. На сегодняшний день мы с поставщиком нашли сервисный центр в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 20:58    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

Анна 75 писал(а):
Добрый день !
Хочу оставить свой отзыв по поводу приобретения часов -Детские GPS часы-телефон Q80. Покупала часы на День Рождения дочери, ребенок была очень счастлива. Часы понравились, но есть важный момент - зарядки хватает ровно на 1 день, даже если в этот день мало звонков. Через 3 месяца работы часы перестали работать, при подключении зарядки они не включались. Я написала организатору закупки, мне дали контакты поставщика, я отправила часы в Москву за свой счет - 350 руб., недели 2 мне не давали ответ, затем ответили что Сервисный центр сделал экспертизу и выяснил причину - контакт с водой, что не является гарантийным случаем. На что я ответила, что мы очень бережно относились к часам и контакта с водой не было ! На что мне было сказано : что это распространенный случай и вода может попасть в них даже неаккуратно помыв руки. Часы нам никто не поменял, доказать что не было контакта с водой - я не могу, поэтому нужно хорошо подумать прежде чем покупать эти часы(((


У нас такие же часы. Покупали в феврале. После ныряния сына в сугроб часы перестали заряжаться. Мы их положили на пару дней на батарею и они заработали. Но с того момента их стало трудно заряжать. Но в один не прекрасный день они больше не включились. Два дня я не оставляла попытки их зарядить. В итоге сдалась. По совету орга (ну не совсем совету, так, обратила мое внимание на одно видео) мы вскрыли часы - там было все чисто, без окисления. Пошевелили проводки, закрыли... и о чудо!!! Часы не только стали заряжаться, но и процесс зарядки стал происходить намного быстрее! Пока так.

P.S. Заряда действительно хватает на один день. Об этом факте сообщается во всех отзывах в интернете)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 20:59    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

olgaverba писал(а):
Анна 75 писал(а):
Добрый день !
Хочу оставить свой отзыв по поводу приобретения часов -Детские GPS часы-телефон Q80. Покупала часы на День Рождения дочери, ребенок была очень счастлива. Часы понравились, но есть важный момент - зарядки хватает ровно на 1 день, даже если в этот день мало звонков. Через 3 месяца работы часы перестали работать, при подключении зарядки они не включались. Я написала организатору закупки, мне дали контакты поставщика, я отправила часы в Москву за свой счет - 350 руб., недели 2 мне не давали ответ, затем ответили что Сервисный центр сделал экспертизу и выяснил причину - контакт с водой, что не является гарантийным случаем. На что я ответила, что мы очень бережно относились к часам и контакта с водой не было ! На что мне было сказано : что это распространенный случай и вода может попасть в них даже неаккуратно помыв руки. Часы нам никто не поменял, доказать что не было контакта с водой - я не могу, поэтому нужно хорошо подумать прежде чем покупать эти часы(((


У нас такие же часы. Покупали в феврале. После ныряния сына в сугроб часы перестали заряжаться. Мы их положили на пару дней на батарею и они заработали. Но с того момента их стало трудно заряжать. Но в один не прекрасный день они больше не включились. Два дня я не оставляла попытки их зарядить. В итоге сдалась. По совету орга (ну не совсем совету, так, обратила мое внимание на одно видео) мы вскрыли часы - там было все чисто, без окисления. Пошевелили проводки, закрыли... и о чудо!!! Часы не только стали заряжаться, но и процесс зарядки стал происходить намного быстрее! Пока так.

P.S. Заряда действительно хватает на один день. Об этом факте сообщается во всех отзывах в интернете)).
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 19:20    Re: Re: Детские GPS-часы со встроенным телефоном Ответить с цитатой

Я заказала наши долгожданные Детские GPS часы-телефон Q100 на день рождения подарили сыну новый гаджет.. ему понравилась очень игра в них))) Но они еще больше для спокойствия родителей! )) Но до это мы помучались с их активацией, у нас оказалось не так все просто! Девочки, лучше НЕ ПОКУПАЙТЕ В ТАКИЕ ЧАСЫ СИМ-КАРТУ ОПЕРАТОРА ТЕЛЕ 2!!! ОНА ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ! я перепробовала их разных 3 штуки теле2 и ни одна не заработала! Затем, т.к. мы активировали часы при отсутствии в них интернета (интернет теле2 не определялся), приложение SeTracker отказалось работать, мы купили сим-карту МТС, и в часах сразу появился интернет и значок интернета, чего не было с симкой теле2! Далее после сброса ID мы благополучно их настроили! НРАВИТСЯ КАК ОНИ ОЧЕНЬ ТОЧНО ОПРЕДЕЛЯЮТ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ РЕБЕНКА! вот прям где находится, то и показывают. Читала что не у всех моделей такая точность...

Оксана! отдельное спасибо за помощь!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Детские GPS-часы со встроенным телефоном

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543