Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 22:39    Re: Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 9:57    Re: Re: Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Варикоза у меня нет, пользуюсь мазью для снятия усталости ног. Мне очень хорошо помогает, проходит чувство тяжести в ногах и уменьшается боль.
Очень хочется услышать отзывы о применении мази по назначению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon_fly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:15    Re: Re: Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала мазь своей маме. Сейчас пользуется уже около недели, ей нравится. Действительно снимает боль и отеки. Будем брать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 22:47    Re: Re: Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мой отзыв тоже со слов мамы, у которой варикоз уже много лет и использовано множество мазей, гелей и обезболивающих средств. Она сразу отметила отличную от всех применяемых ею средств консистенцию и цвет. Говорит, что хоть крем и имеет цвет, но одежду и постельное белье не пачкает. Крем полностью впитывается. Первые два дня мама применяла его по наитию, т.к. в комплекте не было русского вкладыша!!! Теперь я ей дала инструкцию, которая упоминается в теме СП. Сказала что будет массировать и обертывать))) Но даже после простого намазывания дважды в день она ощутила эффективность крема, почувствовала облегчение, успокаивающее действие. Как она выразилась, что когда она раньше мазала ноги обезболивающим перед сном, то вены некоторое время крутило и потом боль отпускала. С этим кремом все было по другому, уснула она быстро и спокойно, хотя не было охлаждающего ощущения, которое обычно присутствует в других средствах. Внешне тоже есть изменения, но на словах не знаю как описать. Грубо говоря, вены расправляются и темного цвета стало меньше. В общем дала маме задание сделать фото до и после применения крема)))
Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena1979***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:51    Re: Re: Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Брала 2 тюбика для борьбы со звездочками. Втирала по 2 раза в день именно на звездочки, а не полностью на ноги. Обертывание не делала, т.к. считала, что не все у меня и плохо - всего лишь звездочки. Хватило ровно на 2 недели. Охлаждающий эффект присутствует. Результатов нет, звездочки остались при мне. Очень жаль, надеялась, что поможет. Может быть нужно пользоваться дольше, но я не буду, т.к. считаю, что результат должен был быть хотя бы через 2 недели. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:56    Re: Re: Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался

красящий эффект от крема, у всех есть?
у меня ноги краасные, после часа нанесения, они еще красные, пришлось просто вручную смывать

именно эффекта после нанесения не ощутила никакого.
хочу понять,что не так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 18:44    Re: Re: Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да есть , все ноги были красные, брала 4 тюбика, результат нулевой, не понимаю почему такие восторженные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Крем от варикозного расширения вен. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543