Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Лагерь Спутник 2009 ->

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

      Поделиться:

Где будем отмечать???
За городом (Коммунальник)
57%
 57%  [ 32 ]
В парке
42%
 42%  [ 24 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 21:23    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Demon_2907 писал(а):
опять ментазаврики на опохмел придут.

точно-точно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 0:13    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Оксана13 писал(а):
Demon_2907 писал(а):
опять ментазаврики на опохмел придут.

точно-точно hysterical hysterical hysterical

hysterical У вас еще и ментазаврики в гостях были? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:27    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

А вариант с Чернолучьем отбросили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:37    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Афина
Я хочу за город Sad но чувствую, что только мы с тобой туда хотим cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:45    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Афина
ВолНа
Девочки мы тоже очень хотим,но это проблемней. И в парк сможет больше желающих прийти!
Ну давайте подумаем. Хотя время не так уж много осталось.Надо в первую очередь конечно с местом и временем определится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:04    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Афина
Я думаю, еще не отбросили. Предложи конкретную базу и скажи, сколько там за въезд платить, сколько беседку выкупить? И сколько в беседку народу поместится? Потом прикинем сумму вместе снаемом газели и решим, не слишком ли это накладно.

А если по деньгам не очень страшно выйдет, то с хорошей отрганизацией все реально: встретились в назначеном месте в 10 утра, например, выехали на базу, там уже беседка за нами, а в 20 (к примеру) Газель нас забрала. Но я по загородным базам не спец, поэтому сама ничего не предложу.

А если не загород, то на свою полянку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:11    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

За город однозначно меньше народу поедет, чем в парке в городе.
А по времени (точнее по дате) предлагаю субботу (12 сент), а то работающие не смогут придти в будний день oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
davea83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 875
Откуда: Левый берег, район Арены Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 19:06    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Большой всем привет! sun в виду отсутствия половины нашей семьи в городе, мы не были на первом дубле Годовщины форума, но на вторую очень постараемся попасть, число и время встречи лучше выбирать все же на выходной день,но символичнее, конечно, встретиться 9 сентября. Вот мои мысли по поводу, где лучше: съездить за город для многих будет проблемнее, чем доехать до парка 30- летия, в том числе и нам, наверно. если мы хотим попасть за город, то можно организовать такую встречу отдельно, собрать группу желающих поехать несколькими семьями в Чернолучье, например, а ДР форума -это более массовое мероприятие, куда захотят прийти многие форумчане! friends friends Может, найти более уединенное летнее кафе, хотя большинство кафешек всегда в людных местах ставят...опять же со своими продуктами нам не разрешат посидеть! на полянке хорошо встретиться, если будет стоять хорошая погода и не будет туч комаров, как сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:46    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Я тут график на сентябрину месяц вижу и понимаю что мне 12 не светит я в смену. И тут кое что вобще решить надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:36    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Предложи конкретную базу и скажи, сколько там за въезд платить

Предлагаю конкретно - Санаторий Коммунальник. Котедж возле Иртыша (4 корпус). Там можно снять мангал со столом за 250 р. Время неограничено, территория ухоженая, есть где погулять, бегают белки Wink .
Если народу будет очень много, возможно на месте нужно будет доплатить ещё рублей 500.
Если нужно, чтобы машина проехала до самого этого корпуса, за въезд ещё рублей 50.
Так же можно снять место с беседками и мангалом в Серебряном бору (Подгородка), но там возможно прийдется платить с человека, время тоже не ограничено. Цены, думаю, примерно те же. Это ещё ближе от города.
Заказывать нужно заранее, т.к. если погода хорошая, в Подгородке может быть всё занято.


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Авг 20, 2009 9:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:00    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Я за загород всеми руками и ногами, но понимаю, что это более проблематично.
Юля Юникмо вроде общала по базам отдыха помочь - Юляааа, аууууу!
О, еще знаю прикольный конкурс для родителей, но там и деткам весело. Подсказали не рассекречиаться сильно smile


Последний раз редактировалось: irisomsk (Чт Авг 20, 2009 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:54    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

irisomsk
Так ты не выкладывай весь конкурс здесь, а бери его на себя, собирай помошников, кто поможет плакаты рисовать. Чур, не я! hysterical

Девочки, давайте уже в городе, мы же весь форум приглашаем, давайте сделаем, как всем удобней.

А насчет загорда - вполне дельная мысль звучала: заведем в разделе еще одну тему "Выезжаем семьями за город" и будем уже отдельно подсчитывать количество желающих, искать того, кто возьмет на себя бронировку для нас беседки или корпуса и т.д. Давайте обязательно этой осенью сгоняем - чтоб с настоящими свежими шашлычками, природой и т.д. Но в другой раз. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:12    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
А насчет загорда - вполне дельная мысль звучала: заведем в разделе еще одну тему "Выезжаем семьями за город" и будем уже отдельно подсчитывать количество желающих, искать того, кто возьмет на себя бронировку для нас беседки или корпуса и т.д. Давайте обязательно этой осенью сгоняем - чтоб с настоящими свежими шашлычками, природой и т.д.

я ЗА, могу договориться с газелькой friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:27    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Я тоже ЗА загород, в городе же уже встречались, да и ещё не однократно встретимся, даже зимой.
А вот за город - желательно, чтобы погода была. Тогда и корпус никакой не нужен. Кстати, в Коммунальнике туалетом можно пользоваться в корпусе, если мангал покупаете, в Подгородке тоже Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:30    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Sofina
а где эти загородные находятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Лагерь Спутник 2009 ->

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543