Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Лагерь Спутник 2009 ->

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

      Поделиться:

Где будем отмечать???
За городом (Коммунальник)
57%
 57%  [ 32 ]
В парке
42%
 42%  [ 24 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:04    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

А я вчера только и успела, что написать 1 пост про "понравилось" и комп опять затупил. Потому фотки и т.д. выложу только сегодня (сейчас чуть реанимировала комп, а вообще винт менять надо).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:25    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

А я поплакаться...
В пятницу с чистым сердцем прочитала последний пост в теме, приехала домой, весь вечер собирались на встречу, в субботу с утра на занятия, потом - бегом-бегом, чтобы не опоздать, в машину и в КОММУНАЛЬНИК!!!!
Ну почему я комп в субботу не включила!!! ranting
Надо было видеть как мы с мужем и двумя мелкими по всему коммунальнику Омскмаму разыскивали....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:28    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Анабелл
так надо было позвонить кому-нибудь!! Даже тому, кто не планировал поехать и попросить посмотреть в теме с форума чей-нибудь телефон (Афина оставляла, у Наташи - наталки в подписи номер есть), созвонились бы и вы приехали, красноярка от чернолучья недалеко... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:49    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Девочки, давайте по просьбе тех, кто в этот раз болел,
соберемся не в октябре, а опять на природе в конце сентября, бабье лето же будет еще oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 13:43    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Девочки, у вас грим от детей нормально отмылся? hysterical С Витальки только жидкостью для снятия макияжа и то не везде shock А там, где остался немножко (глаза тереть не давал сильно), сегодня аллергия вылезла. Так и ходит с мордахой красными пятнами. И куртка тоже красными пятнами, не отстиралась местами. Еще и нос ободран оказался (под гримом не видно было hysterical ) - это он с горки катился. Синяки я не считаю, их не узнать вчерашние-позавчерашние-сегодняшние. В общем, день прошел не зря hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 13:45    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

На следующей недели вроде бабье лето,обещают до +25 ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102202

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 13:54    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

iriska

наш человек-паук тоже не отмылся с первого раза hysterical хотя мы его и замачивали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 14:54    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Ой, простите oops
Мы этими мелками часто дома балуемся - себе лицо рисуем. Всегда мылом легко отмывается. Ни следа не остается. Странно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102202

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 14:57    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка

может потому что вы на чистое лицо наносите, а мы на грязное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 14:57    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Видимо, быстро смываете. Или не замазываете всю мордаху smile А вообще, "индивидуальная реакция организма" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 15:48    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
бегом-бегом, чтобы не опоздать, в машину и в КОММУНАЛЬНИК!!!!


Жалко как, не представляю мое состояние и детей, если бы с нами так случилось!!! cry cry cry cry Конечно же, надо было прочитать последние новости (мы даже пост со схемой проезда распечатали и взяли с собой). А вообще надо уже иметь телефоны форумчан, раз уж все решели дружить по-настоящему, а не по-компьютерному. Wink Я в записной книжице на отдельной странице, все встречеющиеся мне телефоны ОМ записываю.... secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 17:37    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
А я поплакаться...
В пятницу с чистым сердцем прочитала последний пост в теме, приехала домой, весь вечер собирались на встречу, в субботу с утра на занятия, потом - бегом-бегом, чтобы не опоздать, в машину и в КОММУНАЛЬНИК!!!!
Ну почему я комп в субботу не включила!!! ranting
Надо было видеть как мы с мужем и двумя мелкими по всему коммунальнику Омскмаму разыскивали....


Да обидно, я тоже посотрела только утром, что уже не в коммунальник едем, oops , а до 10 утра была уверена.

Девочки, когда фото будет так хочеться посмотреть oops oops oops

Мне единстенное что в конкурсе с бабой егой не понравилось, теперь у меня синяк почти с кулак на ноге, теперь можно бежать и без ведра все равно хромаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 18:54    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Мда ведерко пожарное на ноге я запомню надолго, Вчера приехал смотрю ваще опухло все. утром глянул вроде пронесло. ни че пройдет.

Сижу сейчас фотки с фотика в комп сохраняю. Термос протек уже сегодня когда обратно ехал, сумка с фотиком мокрая чуть чуть. Но фотик жив. через час обещает все скопировать только в комп. Ну может сегодня если успею выложу фотки. Видео чуть позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 20:20    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Мы заболели.. Я еще удивилась, почему Ре такой тихий. Поспал - температура, сопли, кашель + понос, а у нас еще путевки в Стрельниково Sad
Сейчас приехали домой, совсем расклеился, да еще капризничает так, что даже папа не выдерживает... На попе скоро живого места не останется.
Видимо, не для нас такие поездки. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102202

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 20:22    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Арина тоже температурит, видимо поэтому вчера еще и спала, еще и накричалась перед поездкой. Поэтому у нас сегодня из хорошего только воспоминания о вчерашнем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Лагерь Спутник 2009 ->

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 31 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543