Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Лагерь Спутник 2009 ->

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

      Поделиться:

Где будем отмечать???
За городом (Коммунальник)
57%
 57%  [ 32 ]
В парке
42%
 42%  [ 24 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 19:28    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

ВолНа
Как раз по дороге и захватите Liona smile Через путепровод на Входной налево, потом по Кондратюка, с Кондратюка направо до кольца, потом с кольца на Лукашевича, там заберетеLiona и поедете дальше прямо до конца hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 19:30    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

iriska
ой, как же все сложна то=)))
но у меня тут номер в низу записан, надо, чтобы ближе туда созвонились и обсудили все нюансы и самое главное сколько народа, а то у нас семерка и войдет туда максимум трое человек=(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 21:37    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

iriska писал(а):
ВолНа
Как раз по дороге и захватите Liona smile Через путепровод на Входной налево ***Эт че за путепровод, и мне бы ориентир дорог, то есть развязка или знак***, потом по Кондратюка *** эт уже на входной что ли улица или в городе*** , с Кондратюка направо до кольца ***Сусанин водил кого то по нему в москве кажися, и колец у нас по городу тоже 4 штуки или больше*** , потом с кольца на Лукашевича, там заберетеLiona и поедете дальше прямо до конца hysterical
Товарищ дайте клаву мужу пусть он обрисует маршрут. за рулем то я буду, а не жена, а моя твоя такими терминами не понимаетя. И без обид но непонятное я выделю с чего потом вся цепочка леса и начинается.

Кстати жена права, а народу то сколько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 21:49    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Demon_2907
Зря обижаешь. Моя в городе ориентируется лучше мужа hysterical hysterical Я штурман, он водитель. Куда скажу, туда и вертит руль hysterical
Едешь с Лузино, проезжаешь Входную, потом пост ГАИ, потом такая развилка с мостом через дорогу (оно и называется путепровод), проезжаешь под мостом, потом направо-направо-направо на мост, по мосту, дальше прямо-прямо, через еще один мостик (кстати, там за мостиком гаишники частенько стоят, а в начале мостика белый знак "ОМСК") через "долину нищих" (это и есть ул. Кондратюка) до светофора. На светофоре направо по стрелке, доезжаешь до кольца перед Бауцентром, по кольцу налево (в сторону "Центр, Красный путь, телецентр") - это и будет ул. Лукашевича. Где-то там возле первого светофора и подберете Liona (ну, можете и во двор к ней заехать, но это уж пусть она сама объясняет hysterical ). Дальше по этой самой Лукашевича до телецентра, под мост, по Заозерной и дальше по Красноярскому тракту smile
А вообще, товарищ, скачай себе 2ГИС oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 22:07    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

молодец iriska hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 22:11    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

iriska, супер, я бы лучше не объяснила friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 22:55    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Demon_2907
а дальше дорогу я знаю Wink !! Я точно буду с деткой, вот только с одной или двумя пока вопрос hysterical !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 0:31    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Даже темку посмотреть некогда. Я за Коммунальник, если меня кто-нибудь подберет, а заодно еще моего мужа и 2 детей oops
5 сентября меня вполне устроит, впрочем 6 тоже. Как говорится, "до пятницы я совершенно свободна".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 0:33    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

А мы наверное не поедем - далековато Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 0:34    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Я думаю, что те люди, которые против Коммунальника - просто у них нет машины. Надо будет темку создать, чтобы записывались на свободные места к добрым людям, кто с кем рядышком живет. Можно сразу расчитать стоимость бензина и кто присоседивается отдает денюжку и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 0:37    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Мы теоретически за. Практически - как обычно все решится чуть ли не за день до даты.
Т.к. у нас иномарка, оборудованная ремнями безопасности и на заднем сиденье тоже, к нам на посту ГАИ могут прикопаться если везти детей до 12 лет без кресла. Потому мы можем взять 2 взрослых. Или 1 худючего взрослого и ребенка при наличии у вас кресла (у нас есть только еще одно кресло на маленького ребенка до 9 кг).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:34    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Я тоже не знаю, сможем ли в Коммунальник. В 11.00 у нас собрание на танцах, туда тоже надо попасть обязательно. А где именно в Коммунальнике? В 4-ом корпусе? Ко скольки подъезжать? Что и сколько брать?
Вроде в темке все написано, но не окончательно oops . Ну тормоз я...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:21    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

У кого нет транспорта, по-моему туда маршрутки ходили от автовокзала, может узнать??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:25    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

может лучше скооперироваться и заказать одну. Ехать вместе веселее. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:45    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
может лучше скооперироваться и заказать одну. Ехать вместе веселее
я как раз узнаЮ сейчас сколько это будет нам стоить, как будет инфа напишу сразу.


Оксана13 вы не поедете из-за того что именно ДАЛЕКО или потому что НЕНАЧЕМ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Лагерь Спутник 2009 ->

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 7 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543