Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 12
Радуемся лету вместе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 12

      Поделиться:
Автор Сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

юлля писал(а):
Боря теперь не достаёт и пытается от злости игрушкой в него запустить...

у нас пульт страдал все время, Ваня его прям старательно пытался убить, пока не сломал полностью- не успокоился, купили новый- к нему равнодушен, ну чем ему тот не угодил- не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 14:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

ПолиАнна писал(а):
Андрюша сегодня проснулся с пустым подгузником shock может и раньше такое бывало, а я не обращала внимания. Но пока все равно в нем спать будет, не хочется ночью сюрпризов пока)))


Надюша тоже сегодня с ночи с пустым памперсом friends это уже 4 раз, но не каждый день, поэтому пока не рискую в ночь без памперса. На дневной сон мы без памперса наверно с 2-х месяцев. Мы вообще только на улице и на ночь одеваем ( экономия) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 15:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Мы сегодня с Сашей опять диалог вели. Захожу в спальню.
Она: иди
Я: куда?
Она: тюда
и показывает в сторону балкона hysterical
Она сейчас часто куда-то пальцем показывает. Особенно когда берешь ее на руки, она сразу показывает пальцем направление. Я ей говорю: туда? Вот, видимо, она выучила слово. А еще выучила слово: низззяяя. Еще и с такой интонацией будто понимает что оно означает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 15:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Milena 23
молодец Сашулька, уже управлять учится. у нас всех сражает на повал Ванины фразы- Кто там ?а это че там? Причем он точно понимает что говорит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Мою Злату уже невозможно в стул усадить, ноги не сгибает, орет, а раньше хорошо меня выручал. Полюбила сидеть на взрослом стуле, правда до всего дотягивается на столе. А еще у нас проблема, невозможно спокойно поменять памперс и подмыть, надо сначала поймать, потом раздеть, и все это под плач и вопли. Как то умудриться подмыть вырывающегося ребенка, а потом еще на бегу одеть памперс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8893
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Девочки всем привет от потеряшек)))
Все такие умнички,все знают все умеют)))

юлля
Саша у нас телек разбил oops не успели на верх прикрутить...

Девочки как у ваших малышей с зубками? У Сашули уже все вылезли,а вот у Ники 7 передних и 4 жевательных,так до сих пор в низу всего три зуба,это нормально?...
Ну и продолжаем шкодить)))
Пол помыть и пропылесосить это у меня старшие девчонки делают,а я только кушать готовлю.
Есть почти ни чего не хотят... Мы до сих пор на смеси,меня прям потряхивает уже,либо баночное питание и то только определенных марок... И в памперсах мы до сих пор ходим,ну ни как с горшком не дружат,у меня все старшие в 1,2 г уже полностью были без памперсов,а тут... И спать мы стали плохо по сравнению с тем что было еще 3 месяца назад,ложатся поздно,часов в 11-12 вечера,Ника в 7-00 просыпается,потом ближе к 8-30 Саша встает,веселимся до часу-двух потом 1,5-2 часа спят и опять веселье,как то так
Ника почти ни чего не говорит,мама,папа,баба,мау-мау(мяу-мяу),дай,на,НО она все понимает и делает все о чем прошу,может пульт принести,может соску поискать,Сашу пожалеть и спать похлопать)))
Саша говорит мама,папа,баба,дай,на,ВОТ ЭТО ДА!!! отдай,отстань,да,у него что не спроси,у него все да)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Алёна-web
трусики не носите?

Девочки, давайте встретимся, а? я читатьь не успеваююю))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Бровк@
Ну и замечательно!)
После родов никогда не гналась за умелками других. Самое главное-только мое спокойствие, адекватность и объективность.


Как настоящего мужчину я беру его хитростью. Никогда сам не сядет со мной читать. Если я подойду к его книгам, начну их перебирать, разглядывать, сама себе рассказывать, то только тогда вызову интерес. Картонных книг на сегодняшний день купила всего около 50, но и этого достаточно. Его не интересуют машины, поэтому книги с машинками менее востребованы. Животные Африки, водоема, насекомые и птицы его тоже мало интересуют, сказки, стихи, потешки тоже не в почёте. А вот книги с домашними животными, с сельхозтехникой его любимые. Может сидеть и долго их рассматривать. А я только показываю на картинки и объясняю кто это, какие звуки это животное издаёт, как трактор работает. Текст не читаю.
Пришлось стихи Барто вспомнить, читать он мне их не даёт.
В шкафу лежат новые книги для его возраста самых замечательных авторов и художников, но они бумажные и он их мгновенно разносит в клочья. Когда с ним такие книги начнём читать((
А вот музыкальные не приветствую. Лучше сама придумаю сказку по картинке, чем с рождения портить вкус и слух ребёнка.

Сейчас жду посылку с лабиринта. Наконец-то заказала книги, на которые давно посматривала. Маркуса Остервальдера. Про Бобо.
Эти книги вызывают интерес даже у тех деток, кто совсем не желает слушать чтение.
Еще жду большой альбом по развитию речи и "Моя перва книга" от 6 мес до 3 лет. И конечно же картонные книги про животных))


ПолиАнна
Конечно и я все розетки закрыла. А вот чтобы включить пылесос, фен, утюг и Боря бы их не выдернул-не было ещё такого((
Розетки на потолке сейчас бы меня спасли.

няня Арсеньки
С прибавочками вас!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 16:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

olya-lya81
Я пульт ему старый дала, он его тоже разбил и к другим теперь не подходит. Ох..

Victory_omsk
И вас с пустым памперсом!))

Milena 23
Боря любит так мужем управлять. А тот ему все исполняет.

Алёна-web
С приездом! Злата-кудряшка))
У Бори периодами ненависть к подгузникам. Сейчас хаггисы с машинками и Микки маусами, так даже ноги подставляет! Забалтываю что есть силы)))

мама 3+2
Ой-ё-ёй((
У родственников тоже разбил двухлетний, так муж нам мгновенно прикрутил. Боря стал забираться на тумбу и колотить кулаками по нему, когда я в другой комнате. Пришлось действительно поднять под потолок.
У Бори 12 зубов. Кажется клык проклюнулся. Другие клыки нам всю душу истрепали.
Все у вас хорошо с развитием и речью!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 17:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Девочки, ничего я не успеваю. Как белка в колесе. Как вы с двумя/тремя и больше детками? Только и делаю, что стираю, мою пол и готовлю. Про мытьё окон забыла. Весной помыла и хоть бы осенью не упустить.
Про белок!)) сейчас в парке кормили
Бегали по нам без зазрения совести
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 17:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

юлля
У нас в ванной розетка высоко расположена, над стиральной машинкой, туда все и включаю hysterical

Тортик вот начала делать первую часть) ну как тортик.. внизу печенька с маслом, потом творог с яйцами и сахаром, завтра ягодой с желатином залью. Съедается махом .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 17:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Спасибо все за поддержание переписки daisy
Я сегодня тут, потому что все домашние дела забросила, читаю отзывы про Данилово и Линёво. Хотели туда поехать, пожить пару дней в палатках или на озеро Яровое.
Сейчас Боря проснётся и опять в парк покатим.

ПолиАнна
И правда вкусный тортик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 17:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Всем привет!

юлля
Ааааааа! Юля, какой кадр!))))
Белки, наверное, уже запомнили вашу коляску, часто кормите в парке?

юлля писал(а):
Маркуса Остервальдера. Про Бобо.
Эти книги вызывают интерес даже у тех деток, кто совсем не желает слушать чтение.

Обязательно напиши, как эти книги пойдут у Бори.
И альбом для развития речи покажи, интересно.

Алёна-web писал(а):

Мою Злату уже невозможно в стул усадить, ноги не сгибает, орет

Алёна, а кормишь дочку за большим общим столом? у вас нет детского стола со стулом? Я раздумаю, надо нам, наверное, покупать, чтобы и рисовать- лепить-играть и кушать за ним же Варе.
Мне из Икеи нравятся, лёгкие они, и стульчик невысокий, чтобы ребёнок сам садился.
Девочки, не у кого не было икеевских стола и стульчиков? Какое мнение?
Алёна-web писал(а):
, невозможно спокойно поменять памперс и подмыть, надо сначала поймать, потом раздеть, и все это под плач и вопли. Как то умудриться подмыть вырывающегося ребенка, а потом еще на бегу одеть памперс.

У нас тоже так частенько, называется догони, чтобы раздеть и догони потом, чтобы одеть Варю. И на улицу одеваемся также hysterical
Victory_omsk писал(а):
. На дневной сон мы без памперса наверно с 2-х месяцев.

Оооо! Вообще молодцы! Не представляю даже как такое может быть.

Про сухой подгузник после ночи. У нас такое было давно и пару раз всего, но я напряглась по этому поводу hysterical думаю, как так то, ребёнок ночью сосёт грудь, а в туалет не ходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 17:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

Спасибо все за поддержание переписки daisy
Я сегодня тут, потому что все домашние дела забросила, читаю отзывы про Данилово и Линёво. Хотели туда поехать, пожить пару дней в палатках или на озеро Яровое.
Сейчас Боря проснётся и опять в парк покатим.

ПолиАнна
И правда вкусный тортик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 18:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 12 Ответить с цитатой

юлля писал(а):
Как вы с двумя/тремя и больше детками?

Да все проще Wink
Главное, первого воспитать, а остальные - просто повторяют за "ближайшим старшим" все hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 12

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 90 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543