Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 17:20    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Lenulechka, что за массаж, где ты его проходила, почему у вас целый год не получалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 17:50    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Анна m
Почему не получалось сейчас уже не знаю... Тогда все анализы у меня и у мужа в норме были. Да и вообще проболем в гинекологии у меня никогда не было. В 2007 была неразвивающаяся БЕ, может быть это как то повлияло.
Массаж был простой, всей спины, т.е. шейный, грудной и поясничные отделы. Особенно сильно доставалось моей пояснице hysterical , она ее так мяла капитально. Я, кстати, была у нее не первая, кто после ее масссажа забеременел. Принимала она в 11 МСЧ, но сейчас уже не работает, а дома принимает только знакомых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 0:09    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

что с первым ребенком, что со вторым - полгода старались... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:05    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
что с первым ребенком, что со вторым - полгода старались... oops


Ну Вам прямо повезло sun , в наше время это большая редкость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:42    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Сынок получился с первого месяца, слава богу ждать вообще не пришлось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:35    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

у меня малыш долгожданный,по крайней мере для меня точно.не получалось почти 3 года...правда,сначала и н естарались,но не защищались,а потом прям вес позы ,которые якобы советовали ,испробовала...анализы ,видимо,не все садвала,на мужские гормоны только в болльнице насохранении сдала, атк рводе внешне и не скажешь,что не то что-то,хот я еще в юности надо было сдать,пробелмы были с кожей...остаются и сейчас не так проблемно...целый год ходила проверять созреванеи фолликулов доминантных,как оказалось,это проихсодило не каждый месяц у меня..может,в этом была проблема...потом пропила лекарства для стимуляции овуляции и зачатие произошло,хотя уже шли н аискусственное в 1 роддоме, цена была 2400,уже и заявление подписала...а врач после очереднойт фолликулометрии говорит,чт оэндометрий хорошо подрос, тиап идите,птыатесь обычным путем...и вот..уехала на месяц в лагерь,вернулась...а задержка была уже н епросто атк,как было для меня всю жизнь привычно...и в этот раз деньги на тетс были потрачены не зря...я безумно рада,чт овес вышло,что доносила при всей моей ситуаци и в семье...но тьфу,тьфу,рада,что есть ради кого жить...моежт,уже и псиала здесь, не помню..ну еще раз. крепитесь те,кто пока н еможет...у меян в том и этом году беременные и родили те знакомеы,у кого долго не выходило и которые уже зацикливались на этом...и вот, оно,чудо происходит,галвнео-верить!!!а что гворят,что не думать,тогда всё будет-это ж невозможно,особеннно,елси на обследовнаие ходишь и анализы сдаешь...прям не думать не полчуится!Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастье есть smile daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:09    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

[quote="Ирина icat"] у меня малыш долгожданн......потом пропила лекарства для стимуляции овуляции и зачатие произошло,хотя уже шли н аискусственное в 1 роддоме, цена была 2400,

????? 2400 это что стоимость ЭКО в 1 роддоме?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:12    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

[quote="andre"]
Ирина icat писал(а):
у меня малыш долгожданн......потом пропила лекарства для стимуляции овуляции и зачатие произошло,хотя уже шли н аискусственное в 1 роддоме, цена была 2400,

????? 2400 это что стоимость ЭКО в 1 роддоме?????


нет,это т.н. оплодотворение спермой мужа.
(скопировала с дургой темы) это
Внутриматочная инсеминация.
Внутриматочная инсеминация - самый простой (и недорогой) метод лечения бесплодия. Эта программа может проводиться при наличии у женщины проходимых маточных труб. Применяется при иммунологических факторах бесплодия, при эндокринных формах (когда женщине нужна стимуляция овуляции) и при легких формах мужского бесплодия.


проводят,когда созрел или почти доминантный фолликул...трубы должны быть,я так понимаю... надо было собрать и сразу привести,или там чтоб из себя собрал smile ну и там бы мне влили ее, лежала бы сколько надо,наверное так... просто уже собрались,но после фолликулометрии я дала отбой мужу,что может самим получитсья,там бы,наверное,какое-то лекарство еще дали,чтоб закрепилось...это я в центре планирования с врачом..она мне при каждой встрчее говорила,называя мою фамилию:... у нас все беременеют, и ты тоже,год ходила shock не каждый месяц в целом раз наверное 6-7,сма аотслеживала овуляцию по УЗи (фолликулометрии),т..к тасты ничгео не показывали н аовуляцию..воообще разочаровалась в Ф*ра*утесте, портом,когда думала про беременность в итоге купила EV*Iт*ест так вроде...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:38    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Сыночка ждали 2 года, дочку 4 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:43    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

мы уже третий год ждем. пока никак. прочитала, что 7 лет ждали и забе. shock а я уже отчаялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 14:25    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

cry
надо же как бывает.
Мы только с января планируем smile может всё получится hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:01    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Lenulechka писал(а):

Массаж был простой, всей спины, т.е. шейный, грудной и поясничные отделы. Особенно сильно доставалось моей пояснице


Вот благодаря хорошо промятой пояснице все и получилось - массаж улучшил кровоток в органах таза. Внутренности "проснулись" и заработали как следует smile

У нас с мужем получилось все быстро. Правда, первую овуляцию мы прошляпили, да и перед отпуском было рискованно беременеть. А как вернулись - мне сестренка высчитала самый благоприятный день. И все вышло как по часам. Так что лялька не только наша с мужем будет, но и сестринская))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:12    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Мы запланировали месяц рождения нашего Птенчика, и поэтому ужасно переживали что не получится с первого раза! Но чудо свершилось!!! sun Ждем наше сокровище 22 с лишним недели! Радости не было предела! Знакомая одна не могла 3 года забер, и я тоже очень боялась! Но все хорошо! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:58    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

вот я думаю,стоит ли читать всё,что тут пишут? а то переносишь на себя невольно,а на самом деле всё же индивидуально. У каждого своя история smile
хотя чужой опыт тоже может приносить пользу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:59    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

год. Зато теперь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543