Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 17:02    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

девочки, добрый вечер!
Такой вопрос: если я сейчас пройду ФМ и скажут, что все ок, то дальше отправят смотреть трубы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 20:06    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Девчонки, привет всем! Я новичок.Случайно наткнулась на этот сайт. Читаю все сообщения и плачу.ЗБ была в прошлом году.Сейчас хочу снова забеременеть, но пока безрезультатно.Кто-нибудь беременел после такого на утрожестане или дюфастоне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 22:24    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Malish
Я родила после ЗБ, но прежде надо бы причину выяснить, так как есть вероятность повторения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 22:53    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Malish
у меня был выкидыш в конце декабря и через 3 месяца я заБе на утрике!
удачи и скоро все получится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 15:21    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Причину ЗБ выяснить сложно.Сказал врач, что такое бывает - я заболела ОРЗ, списывают на это.А проверялось я до беременности, т.е. планировала всё заранее.Еще обиднее от этого. А можно поподробнее, если не сложно - как на утрике забеременела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка22
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:08    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

привет! начну с того что я хотела ребетенка лет с 16 (хоть и рановато, но подсознательно я была готова)... сейчас мне 26.... за все это время - ни одной беременности (хотя было оооочень возможностей забеременеть). я и лечилась, и эрозией меня стращали и т.д. короче я уже успокоилась, забыла про все свои "хотелки", тем более не было пока рядом достойного мужчины, ушла в работу, купила машину, уехала в другой город...теперь живу я тут одна, чтоб особо не отвлекаться от работы завела любовника, просто для себя и не более..... а тут после нового года - на получай подарочек sun сижу теперь и не дышу практически.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 21:34    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Светланка22
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 0:08    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

мы планировать начали с июля, до этого времени сдала анализы на скрытые половые инфекции, все в порядке и начали делать. По истечению месяцев 5 я обратилась к врачу, сдала еще гормоны, тоже все в порядке, наступила очередь мужа, проблему выяснили, лечение уже назначили. так что надеюсь скоро получится, по результату отпишусь. Девочки все удачи!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 0:31    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

У меня подруга по началу все радовалась, что получается у нее не беременеть,мол помогает спринцевание воды с лимонкой.А потом как оказалось, у мужа из-за простатита не получалось.Сейчас вот заканчивает курс афалы, а она уже на готове, на 6-ой недельке!Так что вот так вот получилось hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаВаниРиты



Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:34    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

У меня получилось забеременнеть после китайских тампонов!!!Всем знакомым рекомендую!Не получалось 2 с лишним года,пробовала все что можно...сейчас моей малышке 9месяцев!!!исправлено модератором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:48    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Отпишусь и тут, у меня получилось заБ как видно по линеечке почти через 4 года. Я не думаю, что это чудо, главное не забывать про себя и ходить по врачам не сдаваться и не опускать руки, а если вас кто-то толкает на крайние меры и говорит что все безнадежно меняйте врача, консультируйтесь сразу у нескольких докторов, берегите себя и свое здоровье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 0:29    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Привет! Всем!
Я сына родила в 17 лет! Была беременность не запланированная.... Врач ставила кисту до 2 месяцев беременности, уже на опирацию положили удалять кисту и решили еще раз сделать узи и тут вам беременность...
Через 9 лет с мужем решили еще одного ребенка родить, так сказать запланированного, забеременела сразу... Но в 10 недель случилась замершая беременность... Причина не установлена... Яперед беременностью и муж все анализы в платной клинике сдали... Врачи в БСМП развели руками, что не могло замершей случится.... Я растроилась сильно и сказала все будет один сын... Врач мне посоветовала не пить таблетки, а предохраняться свечами фарматекс, а мне кроме таблеток ничего не помагает, если их не пью сразу беременность... В итоге после замершей беременности сразу через месяц беременность и дочка... Так мы с мужем смеемся отдин "киста", другая "фарматекс"... У всех свои проблемы, кто-то не может забеременить, а кто-то выносить... Девочки надо верить в чудо и оно случится... Я пока пью таблетки... Дочку еле выносила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадь Пржевальского
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:53    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Я когда беременная лежала на сохранении, привезли по скорой девушку. У нее была четвертая беременность, первые три были замершие до 12 недель. Так вот снова привезли ее с угрозой выкидыша. Она не долго думая бросилась пить утрожестан двойными дозами, потом опомнилась, на нормальную дозу перешла, кололи ей папаверин и децинон, как и всем нам. В итоге выносила и родила наконец-то. И кстати оказалось, что у нее беременность по сроку была уже больше, чем она думала, то есть прошла через месячные. Думали, что 5 недель, а оказалось уже 9. Вот как бывает.

А у нас с мужем лялечка получилась с первого месяца планирования, правда тоже на сохранение попала из-за отслойки, но все обошлось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапусик2013



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:02    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

долгих 5 лет я мечтала о 2х полосочках и мечта сбылась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akirusya



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 23:11    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

старшая сестра парня хотели ляльку 10 лет, уже и не надеялись
я случалось
а потом и след . дочка.

Так что желаю всем чтобы вс получилось и сбылось! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543