Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 18:08    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Мы с мужем не могли 4 года. Уже планировали ЭКО, записалась на прием и раз задержка (как всегда) а утром глаза обнаружили две полоски. ШОК! Так что и такие чудеса бывают, не отчаивайтесь дорогие, теперь я могу это точно сказать ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:09    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

natkaras, поздравляю!!! какой срок у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:51    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Вот же 12 неделек, мы пока маленькие но надеемся что вырастем и появимся на свет, поэтому могу сказать что за эти 4 года было все, и слезы и боль и даже мысли о расстовании. Но самое интересное, когда я читала истории девченок, которые писали что надо не думать и оно придет я бы не поверила. Но так и вышло, когда я реально сказала себе хватит и стала думать лишь о себе это произошло. Так что надежда есть у всех!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:27    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

А еще девченки, я смогла забеременеть почти не имея обоих яичников (после лапароскопии 09 г их почти не остлась) плюс диагноз бесплодие. Поэтому у вас получиться! Главное не запускать и пройти обследование
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:25    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

natkaras
Поздравляю!!! hurrah Желаю, чтобы все у вас получилось и ДОЛГОЖДАННЫЙ малыш осчастливил Вас своим появлением!!! @@@@@@@@@@ на удачу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:56    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Да уж, чудеса случаются!!! Это здорово!!! Пусть будет побольше таких счастливых судеб, как у natkaras!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:12    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Спасибо девочки!! Надеюсь у всех получиться!! Дай нам всем хорошей беременности и здоровых деточек!! Если у кого есть вопросы по планированию могу немножко поделиться всем тем что сделала для этого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:18    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

natkaras
поделись с нами своими усилиями daisy
вот только мне кажется надо в другой раздел пойти. Например, в болтушку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:29    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Я не могла 6 мес. А потом БАХ!! чувствую жопа большая стала, говорю мужу я беременна! а он мне не поверил. Щас тоже хочу, только колется-хочу на море
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 5:16    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

У меня первая - Александра, второй - Владислав. Дочь мы полгода делали. Когда рассказываю - все на пол от смеха. Дело в том, что доходило до того, что после близости: муж - в ванну, а я - "березку делать". Помните - в школе "березку делали"? hysterical hysterical hysterical
Каждый день - и только спустя полгода получили результат. Зато сын оказался неожиданностью. О нем я узнала почти к 12 неделям. Менструация была через плод. Правда о сыне я мечтала с момента, как в 22 недели узнала, что будет дочь. Но после рождения дочери пришли с мужем к выводу, что больше ребенок не нужен. А тут такой сюрприз! И так хитро замаскировался - я наотрез отказалась делать аборт. Так счастлива теперь - люблю их обоих, моих маленьких ангелочков!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:11    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

татьяна-мама
как у вас все здорово получилось, @@@@@@@@@@ на удачу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 3:54    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Cпасибо ktaska
Сама удивляюсь, но с рождением сына заметила, что в моей жизни и в жизни нашей семьи пошла светлая полоса удач. Жить стало вроде бы сложнее, но одновременно проблемы как-то сами собой решаются. Я бы сравнила сыночка с маленьким талисманчиком. (Доченьку я тоже очень люблю).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:39    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

татьяна-мама
А сколько у ваших деток разница в возрасте??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 15:03    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

5 лет, говорят - самый оптимальный вариант: и общие интересы у них пока есть(игры), и уже достаточно взрослая, чтобы в чем-то помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 15:44    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Валечка (Вт Ноя 30, 2010 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543