Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

      Поделиться:
Автор Сообщение
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:37    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Анастасия Филимонова писал(а):
Девочки,а я наблюдаюсь у Батраковой Татьяны Павловны.Хороший врач,если есть возможность идите к глав.врачу и просите чтоб Вас к ней перевели,правда не пожалеете,у неё всегда такая очередь,до последнего сидит.Я ей довольна.


Татьяна Павловна - Врач с большой буквы. Замечательный человек. Мою беременность вела она. За что ей огромное спасибо!!! Всегда всё чётко, ничего лишнего не назначит. Тоже очень довольна, что наблюдаюсь у неё, хотя по месту жительства отношусь к Ленинскому району!! Дай Бог ей здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:54    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

А Батракова случайно не делает УЗИ? А то кабинет есть рядом с Ульяновой, там она ведет прием, я забыла фамилию ее, но описать могу( 50-55 лет, полная, темные волосы), так вот УЗИ у нее никакое!(если это она)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:16    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Нашла я УЗИ, это Батракова. Вместо беременности в 8 недель с двойней (замершая беременность), она пишет, что пустое плодное яйцо+ миома матки. Контроль я делала в ультрамеде, никакой миомой и не пахнет. А в 2009 году моей сестре по УЗИ поставила кисту, врач на участке назначала ей лекарства, а позже оказалось, что была беременность и по УЗИ ее не увидели. Пришлось делать выскабливание. Так что делайте выводы
Хотела написать и про Ульянову немного. Очень доброжелательна, все подробно объясняет, а не думает как бы ей побыстрей заполнить карточку. Мне было приятно у нее наблюдаться, жалко потом мы переехали на московку и я перевелась , там все уже было по-другому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETuK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:26    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

УЗИ там отдельная тема, мне в 24 неделе делали(не помню кто). говорю- у меня цикл 1,5 мес, по стандартным подсчетам не совпадает срок,так и с первой БЕ было, а она-просто скажите последние мес когда. В итоге пишет заключение- не соответствие размера плода со сроком, отставание в развитии. хотя 10 дней назад делала в Евромеде и все ок было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:34    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Мама Богдашки писал(а):
Нашла я УЗИ, это Батракова. Вместо беременности в 8 недель с двойней (замершая беременность), она пишет, что пустое плодное яйцо+ миома матки. Контроль я делала в ультрамеде, никакой миомой и не пахнет. А в 2009 году моей сестре по УЗИ поставила кисту, врач на участке назначала ей лекарства, а позже оказалось, что была беременность и по УЗИ ее не увидели. Пришлось делать выскабливание. Так что делайте выводы
Хотела написать и про Ульянову немного. Очень доброжелательна, все подробно объясняет, а не думает как бы ей побыстрей заполнить карточку. Мне было приятно у нее наблюдаться, жалко потом мы переехали на московку и я перевелась , там все уже было по-другому.


shock Не дай Бог никому такого.
Да, Т.П. Батракова делает Узи. Но как узист не знаю... как она.
Я могу сказать, что она замечательный гинеколог. (Есть с чем сравнивать). По крайней мере я доверяю только ей. И на прошлой неделе ходила к ней.

По прописке отношусь к консультации на Московке-2. Как-то попыталась попасть на приём, точнее встать на учёт. Мне сказали, что 5 недель это маленький срок, приходите через месяц. А сейчас и так беременных много shock. Желания туда идти больше не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:21    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

ViTory
Да врачей этих не понять, сначала маленький срок, а потом почему так поздно пришла? Скорее всего нужно ходить к тому врачу, которому доверяешь и по крайней мере кто к себе располагает. Но на УЗИ бесплатное я точно ходить не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оль_чик



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Омск, пр.Космический

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:15    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто-нибудь с 8-го участка, который расформировали? Я до 32 недель наблюдалась там у акушерки Скачковой - милейший, позитивный человек! Одно удовольствие было на явки ходить! smile Сейчас нам 38 недель, хожу к Эстерлейн - женщина резковата, зачем-то после 3D УЗИ, сделанного в Евромеде на 32 неделях, отправила сделать в 34 нед. УЗДГ 2-мерное на нашем древнейшем аппарате?! ranting Обосновать не постарались. Нашли зато гидроцеле у малыша (жидкость в мошонке). При этом по результатам 3D все было хорошо!!! Эстерлейн меня сразу запугала инфекций, воспалением (хотя перед этим делала очередные анализы - кровь и моча в порядке, на инфекции в СПИДе тоже анализы сдавали - все ок), она назначила антибиотики, любимый курантил и фолиевую кислоту! - пришлось дополнительно ехать к врачам-консультантам, в том числе ходила и к нач.меду РД№4 и зав.ЖК (т.к. пить антибиотики не очень-то хотелось), они сказали, что пить НИЧЕГО не надо. Гидроцеле - это не воспаление! Ну а курантил - это панацея у врачей, причем многие не пьют и все у девочек в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:53    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я тоже на 8 участке. Про Скачкову полностью согласна, а врач какая у нее была это просто ужас! А сейчас как женщины по беременности наблюдаются? Вы сами выбирали врача или кого дали? Вы же вправе выбрать себе гинеколога через заведующую.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 9:51    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

я Т.П. Батракову,как узиста не знаю!я довольна, как она ведёт мою БЕ дальше видно будет!!!но то что на узи в жк я точно больше не пойду no вчера ходила на узи т.к Батракова отправила,я ещё у неё спрашивала давайте я лучше заплачу пойду в ультрамед,она нее не надо.Пошла,если бы я не сказала что можно фото сделать она бы не сделала!!!сердечко дала послушать 3сек.Фиг с ней,самое главное,что всё хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:23    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

А я вот не знаю к кому идти, потому что кого знаю, те не внушают доверия(Переславцева, Рубан, Батракова), единственная Ульянова остается. Может кто посоветует хорошего врача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:12    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я 5 лет назад наблюдалась у Рощупкиной. Спокойная доброжелательная молодая женщина. Ничем не пугала, ничего лишнего не назначала, лекарства не навязывала. Правда беременность была легкая, без осложнений, "как по книжке")))). В экстренных и нестандартных ситуациях не знаю, как она бы себя повела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 16:20    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Спасибо! Попробую про нее немного разузнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:33    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я у Мироновой наблюдаюсь, правда от комерческой клиники, но судя по отношению к остальным вполне адекватная тетка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оль_чик



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Омск, пр.Космический

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:29    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Про Рощупкину и Миронову я слышала от знакомых положительные высказывания. Ну а мне одна явка осталась к Эстерлейн (если не рожу Wink ), нас автоматом с 8-го участка к ней направили, выбора не было. 28.02 у нее вообще очереди не было, да еще и после "кварцевания" к ней попала - очень мило сходила, видимо все от настроения зависит, с плохим - некоторым людям тяжело справляться... потому и кричат на нас, так что к ним лучше после чаепития приходить... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:02    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Ну вот, хорошо что есть выбор хороших врачей, а то я уже начала подумывать о другой консультации. Спасибо, девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543