Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

      Поделиться:
Автор Сообщение
kudrik



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:48    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки,кто нибудь наблюдался у Капшуковой это 12 участок,нигде не могу отзывы о ней найти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:53    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Мне посчастливилось попасть к Канунниковой 5 участок. Ни как не могла найти общий язык ни с ней ни с медсестрой. Отношение ни какое. Я ей одно а она мне другое, мол врач ей виднее! Справку на легкий труд мне не дали сказав что таких они не выдают! Терпела пару месяцев, потом решила обратиться в минздрав. И о чудо, теперь я любимая пациентка. Минздрав протянул и ее и главного. Тот потом звонил и извинялся. Справку сразу сделали, да узи вдруг бесплатное стало. Не надо молчать, и подарки им дарить. Им все таки зарплату платят. Подарки это когда к тебе внимание и хорошее отношение, а не хамство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aisha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2307

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 14:39    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Aisha писал(а):
Я тоже много читала отзывов о врачах нашей ЖК и все-таки решила вставать на учет к Ульяновой.
Мне очень понравилось, никто мне не хамил, морали не читал (хоть мы уже четвертую ляльку ждем) - встретили очень доброжелательно.
Беременных принимают с 10 до 12 час (в утреннюю смену), я на первичный прием взяла талон, так до 10 часов прошло столько женщин (я была последней), что она действительно устала и пошла пить чай (её не было буквально 5 минут, пока я в регистратуру сходила записалась она уже вернулась).
И ещё отдельно хочется сказать об акушерке Елене Станиславовне, на каждый прием у неё готовы все необходимые талоны (кровь, УЗИ).
На 11 участке (акушерка хамка) мне приходилось по 3 раза приходить за талонами (то они закончились, то ещё не дали, то ещё что - нибудь).

Девочки, я полностью поменяла своё мнение по поводу Ульяновой, в подробности вдаваться не хочу, скажу только
что Ул-ян-ова - это сплошное запугивание БЕ с целью выкачивания денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 20:05    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Не могу пройти мимо.
Наблюдаюсь у Ульяновой Н.А. с 2010 года, вот уже третью беременность. Хороший специалист и порядочный человек. Ни одного раза ничего лишнего не назначила. Вежливая всегда, ни разу не повысила голос. Отвечает подробно на все вопросы. Все по делу. Говорит как есть: реалии и возможные риски.
Акушерка Елена Станиславовна тоже отлично выполняет свои обязанности.
Ни одного раза не видела их пьющими чай на рабочем месте. Принимают сугубо по очереди, если, конечно, не экстренные случаи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 21:00    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

kudrik

Цитата:
Девочки,кто нибудь наблюдался у Капшуковой это 12 участок,нигде не могу отзывы о ней найти?


Ой, давно конечно спрашивали, я очень довольна - молодая приветливая врач, очень деликатная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:32    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Увы, наблюдаюсь у Канунниковой. Соглашусь с предыдущими отзывами!!!!!! Когда переехала в ОАО пришла в эту консультацию, на 5 участке врача не было, дали талон к свободному и это была Багирян. Чудо врач!!!))) все объясняет и все по делу. Пришла вставать на учет, она меня расстроила, сказала взяли врача на 5 участок. После первого посещения этого участка я пришла к заведующему чтобы написать заявление о смене врача, он меня отправил к Багирян, говорит если она согласится то ОК! Естественно она отказалась, говорит ко мне все идут а денег за это больше не платят. Я ее упрашивала, чуть не плакала, нет и все. Теперь хожу на явки слушать тупой юмор акушерки. Ничего толком не объясняют, лекарств бесплатных не дают!!!беременность первая, я сама ниче не знаю и они молчат. Явки назначают раз в месяц. Сейчас 18 неделя, сказали прийти через месяц. Измеряют всегда вес и рост, спрашивают про жалобы и все. Опять через месяц.размер бедер не измеряли, сердцебиение не слушали. Приходи через месяц с 3д узи, и все. Это капец какой то, как так можно, а если там не все впорядке? И никак не узнать. Потому что врачам пофигу!!! Ходить искать кого то другого за бесплатно не возьмут, только денюшку всем плати. Как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:40    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Кися писал(а):
Увы, наблюдаюсь у Канунниковой. Соглашусь с предыдущими отзывами!!!!!! Когда переехала в ОАО пришла в эту консультацию, на 5 участке врача не было, дали талон к свободному и это была Багирян. Чудо врач!!!))) все объясняет и все по делу. Пришла вставать на учет, она меня расстроила, сказала взяли врача на 5 участок. После первого посещения этого участка я пришла к заведующему чтобы написать заявление о смене врача, он меня отправил к Багирян, говорит если она согласится то ОК! Естественно она отказалась, говорит ко мне все идут а денег за это больше не платят. Я ее упрашивала, чуть не плакала, нет и все. Теперь хожу на явки слушать тупой юмор акушерки. Ничего толком не объясняют, лекарств бесплатных не дают!!!беременность первая, я сама ниче не знаю и они молчат. Явки назначают раз в месяц. Сейчас 18 неделя, сказали прийти через месяц. Измеряют всегда вес и рост, спрашивают про жалобы и все. Опять через месяц.размер бедер не измеряли, сердцебиение не слушали. Приходи через месяц с 3д узи, и все. Это капец какой то, как так можно, а если там не все впорядке? И никак не узнать. Потому что врачам пофигу!!! Ходить искать кого то другого за бесплатно не возьмут, только денюшку всем плати. Как то так.
Как я вас понимаю. Всю беременность наблюдалась на 5 участке. Могу посоветовать съездить в первую консультацию и встать на учет там. Вы имеете право выбирать где наблюдаться. Там врачи дружелюбнее. У меня знакомая так и сделала. Ушла туда. И отказать вам право не имеют. И рожать я вам советую не в 4ом роддоме. 6го января я там родила дочу. Насмотрелась столько ужасов. И 3д узи не обязательно. Это на ваше усмотрение. Я его в диагностическом делала. И вообще они должны давать бесплатнын талоны на плановое узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 22:31    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Maxaxa
В прошлую беременность тоже наблюдалась в первой консультации на Маяковского, а сейчас не взяли - имеют право отказать, если не по месту жительства, у них там очень много народа.
Причем если соврать, что прописана в одном месте а живешь в другом - проверяют. oops

В плюс 4й консультации могу сказать, что здесь очереди намного меньше - и кровь сдавать (если в пятницу, когда скрининга нет) всегда быстро и на участок тоже меньше. В первой консультации я стабильно 2-3 часа сидела в очереди, не меньше. И явки тоже назначали нечасто.
А в остальном - и ремонт и оборудование в 1й консультации конечно намного лучше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:01    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Река писал(а):
Maxaxa
В прошлую беременность тоже наблюдалась в первой консультации на Маяковского, а сейчас не взяли - имеют право отказать, если не по месту жительства, у них там очень много народа.
Причем если соврать, что прописана в одном месте а живешь в другом - проверяют. oops

В плюс 4й консультации могу сказать, что здесь очереди намного меньше - и кровь сдавать (если в пятницу, когда скрининга нет) всегда быстро и на участок тоже меньше. В первой консультации я стабильно 2-3 часа сидела в очереди, не меньше. И явки тоже назначали нечасто.
А в остальном - и ремонт и оборудование в 1й консультации конечно намного лучше oops
Печально, хотя если через минздрав попробовать. Думаю получиться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кися
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:58    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

А как часто вам явки назначали? На 5 участке? Я где то читала что раз в 2 недели положено. А мне говорят раз в месяц, и ничего особого при этом не делают, только минимум(вес, давление и обхват живота). Насчет рожать я конечно не знаю как это делается, толи заявление толи просто прийти? Еще не знаю,но муж настаивает чтоб на березовой рожать, за деньги, там какая то знакомая есть. Но это все равно палату наверно надо, до и после родов? А насчет перевода в другую жк я тоже читала что теоретически можно поменять и они обязаны, по заявлению, а по факту получаетя приходишь а они говорят если врач возьмет- а он не возьмет блин, типа своих много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 18:17    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Кися писал(а):
А как часто вам явки назначали? На 5 участке? Я где то читала что раз в 2 недели положено. А мне говорят раз в месяц, и ничего особого при этом не делают, только минимум(вес, давление и обхват живота). Насчет рожать я конечно не знаю как это делается, толи заявление толи просто прийти? Еще не знаю,но муж настаивает чтоб на березовой рожать, за деньги, там какая то знакомая есть. Но это все равно палату наверно надо, до и после родов? А насчет перевода в другую жк я тоже читала что теоретически можно поменять и они обязаны, по заявлению, а по факту получаетя приходишь а они говорят если врач возьмет- а он не возьмет блин, типа своих много.
Мне так же 1 раз в месяц явки назначали. На 8-9 месяце 2 раза ходила. На явке все стандартно вес, объем, давление. А чтоб рожать в определенном род доме там вроде обменку надо у них подписывать. Если хотите поменять жк. Зайдите на сайт минздрава и отправте электронное обращение. О желании сменить жк и почему. Через пару недель вам позвонят и пригласят прийти в ту жк в которую хотите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кися
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 18:24    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 13:09    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Кто-нибудь наблюдался у Мироновой на 2 уч? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АННА_МИХАЛНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 64
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:42    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки я читаю и в шоке прибываю. Как может понравится Кудреватых?? Ужастная врач!!! Вела у меня первую берем.просто вынесла мне мозг. Хамоватая. Общается как со школьницами. Кроме как вес ее ничего не интересует. Вечно после приема в стрессе была. Написала мне в выписке в роддом гестоз. Хотя его в помине не было. Отеки и еще какую то хрень. Врач в роддоме очень удивлялась.. да и я тоже. Сейчас хожу к Канунниковой. Пока все норм. Во всяком случае не хамит. И надменно не разговаривает. На вопросы отвечает. вообще ничего плохого сказать не могу. Напутала мне срок правда... и я из-за этого скрининг пропустила. После Кудреватых мне было все равно к кому идти. Вообщем если просто стоять на учете можно. Если чего то большего хотите- лучше идти в платную... но КУДРЕВАТЫХ ни кому не посоветую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 20:32    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

АННА_МИХАЛНА
Согласна на 100% про Кудреватых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543