Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:43    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Кто-нибудь лечил эрозию в консультации? Есть смысл идти? Отзывы? Или все ж идти в частную клинику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:00    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я лечила у Тихоновой, очень приятная женщина и внимательная как врач, всё делает аккуратно, сначала кольпоскопию, затем все анализы и к ней, в общем прижечь минутное дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:12    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

У меня Рощупкина на уч-ке. Пойду к ней схожу, посмотрим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:22    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

я тоже у Рощупкиной, но эрозию прижигает Тихонова и кольпоскопию только она делает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:58    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

То же наблюдалась в этой консультации. Я прописана на Харьковской а живу на Кирова. Это оказывается 2 разных участка. Сначала они обе меня перекидывали друг другу. Одна заявляла, что по прописке, а другая по месту жительства. В итоге пришлось взять меня по месту прописки. Фамилию врача не помню, но ничего лишнего мне не предлагала, все измеряла. Добродушное настроение у нее увидела один раз когда приехала с сыном и он попросил у нее послушать мамин живот. Она не только ему разрешила, даже помогла найти где сердечко дочи стучит. каких то восторгов нет, но и замечаний нет. Все четко подготовила к род дому. Ну а то что неулыбчивая не важно. Врач была в возрасте, кабинет на 1 м этаже посередине с правой стороны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenaneko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 20:26    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки, отношусь по месту жительства к этой консультации, почитала отзывы и волосы зашевелились везде.
Но решила все таки сначала съездить посмотреть, что там и как, ибо в платной цена очень кусается (около 70 тр в среднем).
Сегодня обратилась в данную консультацию, в регистратуре сотрудники вежливые (у них там висит объявление, что проходит среди регистратур конкурс по качеству обслуживания, может поэтому). Но талонов не было свободных. Так же мне сообщили, что моя врач (6 участок) на длительном больничном. Сказали записаться к Кудреватых. Вечером после работы зашла в интернет, взяла талон на 9 утра. у меня вопрос, вы вот пишите про дикие очереди, это касается приема не по талонам? или если у меня талон на 9, то я все равно могу зайти только в 11?
И еще такой вопрос, пока для меня важно именно время приема. Чтобы оно было с утра, чтобы не отпрашиваться с работы (это проблематично). А у данного врача талоны на след неделю только на 2 дня, потом у остальных есть, а у нее нет. это значит, что она уходит в отпуск и меня передадут третьему врачу или она вообще принимает только 2 дня вместо 5 в неделю? Не знаете?)
И еще, не выгонят ли меня с приема с 2 неделями задержки. Не скажут ли что рано пришла? Зря ездить не очень хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:18    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Как сейчас не знаю, но раньше брали талон только на первое посещение, а дальше доктор сам назначает день явки и время, со скольки до скольки, вы просто приходите в удобное для вас и занимаете очередь. А вот отстоивать живую очередь порой приходилось подолгу, у Рощупкиной всегда очередь ОГРОМНАЯ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:25    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Elenaneko
Только на первый прием берете талон, потом не нужно. Очередь может быть когда угодно: не зависит от талона, можете 15 мин подождать, а можете и два часа. Как правило, это от врача зависит. У некоторых докторов всегда очередь.
Про отпуск врача вы можете узнать, позвонив в регистратуру. Но сейчас лето, они все уходят по очереди и не один раз за лето.
С двумя неделями задержки могут и отправить походить еще, сразу не будут на учет ставить. Лучше приходить когда у вас будет недель 4-5 задержки, то есть 6-8 недель по акушерскому сроку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 13:37    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Согласна, я на учет встала в 6 недель, ито, пришла с узи где написано беременность малого срока. Но я когда на учет вставала там очередина бешеная была по талонам, поэтому и получилось что в 6 встала, а так тоже собиралась идти сразу. Но ждать не люблю поэтому сходила сначала просто к геникологу в поликлинику, а она дура надавила мне там все, говорит вы смотреть не даете. Конечно не даю раз ты мне давишь на живот. Короче я ушла почти ни с чем, она сказала ходить еще, типа консультации раньше 8 недель на учет не ставят. Ставят, куда денутся))))) а там при постановке на учет дают кучу направлений на анализы и когда явку назначают, спрашивают в какое время удобно приходить( первая или вторая смена) там уже живая очередь среди беременных)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 17:42    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки, может знаете к какому участку отношусь, или харьковская 19 или Харьковская 25?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 21:29    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Папио
В регистратуру можно позвонить и там скажут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 9:19    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Ученик888
да выходные просто, в понедельник обязательно позвоню, думала вдруг кто знает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parshina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 19:37    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Всю беременность наблюдаюсь у Багирян Натальи Валентиновны, 3 участок. Очень довольна - врач среднего возраста, абсолютно адекватная, не грубила ни мне ни кому в моем присутствии. Очень внимательная, все расспросит, уточнит. Вот дохаживаю с ней 37 неделю, надеюсь на скорое счастливое родоразрешение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Катникова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 21:28    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Батракова Татьяна Павловна-отличный врач. Ходила и в платные поликлиники там только деньги выманивают или говорят что все хорошо, лежала в больнице с кровотечением, кровотечение остановили и отпустили. Что у меня эндометриоз и назначила адекватное лечение только Татьяна Павловна. После каждого приема всиляет позитив на скорую беременность, все расскажет, все до мелочей. Первый раз на прием пошла к Багирян, она сказала у вас все нормально, даже анализы брать не стала, сказала, чтобы я голову лечила, даже не вникала в проблему. Вчера попала опять к ней с вопросом, думала от первого раза ошибочное мнение осталось. Когда зашла в кабинет сразу сказала "Давайте быстрее, меня машина ждет". Когда я сказала, что у меня все тесты положительные, задержка, но появились какие-то коричневые мази. Она ответила, делайте УЗИ, сейчас замерзшая беременность очень часто. Вот и как обращаться к такому врачу. Жаль что Татьяна Павловна в отпуске, жду не дождусь ее выхода)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netcka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 13
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:25    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто сейчас врач на 12 участке? Раньше была Рубан Раиса Валентиновна, но сейчас ее почему-то в списках нет. Кто там сейчас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543