Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

      Поделиться:
Автор Сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:17    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

вчера была на явке, наблюдала примечательную катрину, стоит в очереди в соседний кабинет ( не помню какой участок) девушка, срок у нее судя по животику мес.7, выходит ее Ги и говорит : ты тут еще постой чуть-чуть , мы сначала чай попьем с печеньками, а потом тебя приму shock и закрыла перед ее носом дверь. дело было часов в 11, проголодались блин, а девушка, так и стояла ждала минут 20!!! ,пока у них чаепитие в рабочее время закончится. мы с мужем офигели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:28    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

а забыла свой 9 уч. похвалить, у меня плановое узи должно было проходить на 32 недели , сначала говорили, что отправят в наш кабинет узи,( на 24 недели мне его там делали, так не понравилось, что решила в следующее узи делать платно), вот пришла на явку, а мне ни с того, ни с сего, предложили бесплатный талон на 3=х мерку в ДЦ, я даже переспросила, чего?????? а они мне мол , есть талон - подешь? вот я и сходила, у нас все хорошо hurrah , так что бывают и приятные сюрпризы в нашей консультации sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:14    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Неужели у нас в ЖК дают бесплатные талоны, даже и не верится. Хорошо, что у вас все в порядке. smile А фамилия врача? А на счет "чая", так это часто встречается такое, у них это нормально считается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:44    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

я тоже наблюдаюсь у Батраковой Т.П. И беременность мою она вела. Я ей очень и очень благодарна. Очень грамотный специалист и приятная в общении. Хотя я не отношусь к их участку и даже к их поликлинике, но она меня принимает. А живу я в солнечном oops спасибо ей огромное. daisy жила бы рядом чаще ходила бы к ней hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 226
Откуда: 1 железнодорожный пер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:33    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я раньше ходила на осмотр к Багирян платно (по совету знакомой), показалась мне не плохим специалистом. Потом забеременела пришла к ней, она отправила меня на узи, узи показало 5 недель беременности и гипертонус. Врач отправила меня в 8 больницу (в амуре). Полежала я там пришла снова к ней 7 недель беременности, уже восьмая. Она сказала, что наблюдать меня не будет, т.к. беременных она не любит. Отправила меня к своему врачу по участку - это Батракова. Пошла я к ней со всеми анализами и узи (после больницы все было в норме). В очереди я провела 3 часа, не преувеличиваю, передо мной было 2 чел когда я очередь заняла. Она принимала без очереди своих знакомых минут по 40 каждую. Когда я зашла, меня обругали за то ,что я без ее ведома в больницу легла. Выписала несколько наименований таблеток, на учет ставить не стала. Сказала погуляй еще месяц, потом приходи...Прием длился 4мин. Вышла из кабинета, как облеванная...
После этого я туда не ногой. Наблюдалась в ЖК№1 на герцена и рожала там же в роддоме. Беременность прошла легко и роды тоже. Довольна абсолютно всем! Теперь та врач в декрете, а я в растерянности к кому мне идти с новой беременностью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Любава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 226
Откуда: 1 железнодорожный пер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:34    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

раньше ходила на осмотр к Багирян платно (по совету знакомой), показалась мне не плохим специалистом. Потом забеременела пришла к ней, она отправила меня на узи, узи показало 5 недель беременности и гипертонус. Врач отправила меня в 8 больницу (в амуре). Полежала я там пришла снова к ней 7 недель беременности, уже восьмая. Она сказала, что наблюдать меня не будет, т.к. беременных она не любит. Отправила меня к своему врачу по участку - это Батракова. Пошла я к ней со всеми анализами и узи (после больницы все было в норме). В очереди я провела 3 часа, не преувеличиваю, передо мной было 2 чел когда я очередь заняла. Она принимала без очереди своих знакомых минут по 40 каждую. Когда я зашла, меня обругали за то ,что я без ее ведома в больницу легла. Выписала несколько наименований таблеток, на учет ставить не стала. Сказала погуляй еще месяц, потом приходи...Прием длился 4мин. Вышла из кабинета, как облеванная...
После этого я туда не ногой. Наблюдалась в ЖК№1 на герцена и рожала там же в роддоме. Беременность прошла легко и роды тоже. Довольна абсолютно всем! Теперь та врач в декрете, а я в растерянности к кому мне идти с новой беременностью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:06    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Даже и не знаю. Попробуйте к Ульяновой. К себе располагает, добрая, в консультации давно, вроде бы в своей профессии спец.На счет Батраковой у меня остался негатив, писала до этого. Не знаю как она принимает на участке, но узист никакой! Когда сталкиваешься с этим, то уж точно не пойдешь к ней больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iralo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 122
Откуда: Омск Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 15:44    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девченки, а у Рожковой Г.П кто нибудь наблюдался? собираюсь к ней на учет вставать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая мамочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 29
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 17:17    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девчат, хочу вам рассказать про 13й участок....как раз та самая популярная Ульянова. Наблюдаюсь у нее недолго, так как срок не сильно большой....что хочу сказать, приятная женщина, спокойная, может быть и хороший специалист...но мне не нравится!!!...Знаете, я человек лояльный и доброжелательный, но пофигизм врачей не оставляет меня равнодушной. Я попала к ней как и многие, прочитав этот форум, по месту проживания это не мой участок....но нисколько не обрадовалась что у нее стою на учете. Не рассказывает ничего, что можно, что нельзя, когда сказала ей что заболела сильно перед следующей явкой (температура была 39), она даже ничего не расспросила, и не отметила в карточке. На узи поставили заключение не очень приятное, когда спросила что это значит, т.к. не понимаю эти медицинские термины, она грубо ответила СКАЗАЛА В СТАЦИОНАР, ЗНАЧИТ В СТАЦИОНАР!!! evil ....и что тут сказать...искала в интернете информацию по этому поводу, не нашла.....и откуда мне знать, что у меня внутри???!!!...вообщем я недовольна!...решайте сами!....может все-таки приятный голос и внешность не самое главное в враче?! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 22:08    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Ну вот, теперь совсем не остается нормальных врачей здесь. Когда к ней приходила, то на вопросы отвечала, не игнорировала,не складывалось такого негативного впечатления. Прям и не знаю, что с этими врачами. Конечно в платных клиниках каждый пациент получает нужную информацию и должное внимание, но очень накладно получаются туда походы. А в ЖК бесплатно, но и врача тяжело найти хорошего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 14:12    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

будущая мамочка
я с ней планировала беременность и всю беременность она вела, ни разу конфликтов не было, хотя не раз слышала ее ругань с другими пациентками, даже книгой жалоб один раз воспользовались, вот крику то было от нее. Не знаю, у нас с ней просто сложились отношения, я ей довольна, она мной) хотя и мне она ставила замершую беременность на раннем сроке, что оказалось неправдой, и в стационар положила, и сейчас настаивает, чтобы я поставила спираль, которая у нее в шкафчике лежит smile зато когда я приходила с ребенком грудничком рано утром, она меня без очереди принимала, один раз hysterical а потом я к ней дооолго не могла попасть, то она в отпуске, то заболела, то карточку мою регистратура потеряла. Но я ей все равно довольна. Потому что ранее налюдалась у Березуевой, вот это пипец полный. А больше мне сравнить не с чем, может в этом дело smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_kate



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:41    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки, я стою на учете на 4-м участке. Врач - Кудреватых Наталья Викторовна, акушерка - Анна Михайловна (фамилию забыла).
Не могу сказать, что я от обоих в восторге и с удовольствием хожу на явки. Отношение достаточно равнодушное, если сам не спросишь - никогда ничего не расскажут.
По каждому чиху принеси бумажку, врач сама ничего не анализирует, самостоятельно решения принимать видимо боится.
У меня карточка распухла уже просто от ксерокопий, хотя у меня все ттт нормально.
Один раз врач выписала бесплатный рецепт на йодомарин.

На учет я становилась у Мироновой (моя замещала заведущего) и сейчас, когда моего врача нет, была у Рощупкиной. Обе мне больше понравились - внимательно все смотрят, объясняют сами. Хотя Рощупкина ооочень долго принимает. Но при этом разговоров пустых не ведет - все по делу, просто видимо с каждой внимательно вникает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая мамочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 29
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:51    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

моя сестра у Кудреватых наблюдалась...не очень доброжелательная женщина, пока не запомнит в лицо.. Сестра говорит, что все изменилось явке на 10й, когда запомнила. Сухая и холодная по характеру, но как специалист вроде неплохой no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:05    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

mash_ulka
Березуева вроде как уволилась oops
а я так хотела к ней придти oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:46    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Анютка
да ты что! а я давно не была там, совсем не в теме теперь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543