Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

прокладки с чипами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

прокладки с чипами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:55    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

На конце не ru, a com!!!

www.salonmaximum.com
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:59    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

На том сайте разделы: каталог - женское здоровье - фитотампоны Qing Gong Wan - далее вся инфа о них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 13:46    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Омичка.
тебе как то помогли эти тампоны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 14:46    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

sya
почитай в интернете, много отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:25    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Sya

Мне помогли тампоны избавиться за месяц от гидросальпинкса. Но я в сочетании с ними ставила пиявки. Гирудотерапевт сказала, что за один цикл избавиться от Гидроса - то результат очень быстрый. И даже собирается статью про мой пример писать, не знаю, зачем.. Это ее рабочие моменты..

Но мое мнение, что именно это сочетание Тампоны+пиявки дали такой результат, что даже врач очень удивилась.

А вообще, я также с женщинами по скайпу общалась, которые мне эти тампоны выслали: так у них МАССА ПРИМЕРОВ излечения от самых разных женских недугов.

Вообще, я ставлю ежедневки с чипами уже пару-тройку лет. Но они мне нравятся только тем, что натуральные. Никакого лечебного действия на себе я не отметила. Но может быть они только мне не пошли, может другим помогают...
А от тампонов результат СРАЗУ ощущается. Они действительно очень сильные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:43    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Омичка.
может они и правда хороши, но есть такие бредовые отзывы, что жуть... прям все они в организме лечат, вплоть до нервной системы
а с отзыва, где было написано, что после них влагалище стало Уже и муж теперь в восторге, я просто плакала от смеха... ну нельзя ж людей совсем за идиотов считать
а по поводу прокладок - помню предлагали какие-то в кейсах, название не помню, тоже все они лечили, стоили раз в 10 дороже обычных. Советовалась по поводу них с Шаталовой, она только посмеялась в ответ, а ей я, простите, верю больше, чем отзывам в интернете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:59    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Natali_Alex писал(а):
что после них влагалище стало Уже и муж теперь в восторге, я просто плакала от смеха...

какие волшебные штуки, они прям как маленькие хирурги hysterical hysterical а на счет мужчин, это еще нужно поспорить, что им нарвиться, узкое!? Думаю, тут дело в совместимости размеровhysterical Все я больше не буду пошлить oops

А вот у моей подруге были болезненные мес, она утверждает, что после китайских прокладок, болезненность ушла. Но кто знает в чем тут истина!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:24    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Омичка.
Я про тампоны прочитала, там написано что их надо ставить на 3 дня! Ты так и делаешь? Меня смущает как на 3 дня можно поставить тампон? Там ничего не произойдет? Тут каждый день, простите за интимные подробности, подмываешься, а за три ничего не "закиснет"? Как то страшновато было бы мне тампон на 3 дня оставлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:26    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Может эти тампоны как то рассасываются, иначе правдо 3 дня это shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:12    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

нет, они не рассасываются
я вот тоже думаю, что обычные тампоны максимум 8 часов могут стоять, а тут три дня shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:34    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

да , я так думаю, если они оказывают какой то лечебный эффект и их компаненты как то взаимодействуют с веществами микрофлоры влща, то должны быть какие-то продукты распада??, которые в благоприятной среде могут разлагаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:34    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

не знаю в общем я не врач
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:21    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

У нас в СП можно такие тампоны за 138 купить.
Мне просто интересно кто реально пользовался. И как правильно пользоваться? неужели правда на 3 дня один. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:47    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

sya

Я слышала, что некоторые женщины лечат бесплодие ватными тампонами с ихтиоловой мазью, вставляют на три дня и так 21 день. Вроде как помогает только когда так долго они там. И состав мази не допускает развития там всяких бактерий и микробов, а на матку действует очень даже пользительно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:22    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Natali_Alex
Про прокладки в кейсах я писала в предыдущем посте: я их уже года 3 использую, но кроме того, что они дышащие и натуральные, толку от них лично для меня нет.
Про китайские тампоны: конечно, когда расхваливают товар как панацею от всего, я не очень то верю. Но использую их на себе: результаты действительно неплохие, хотя я недавно ими пользуюсь (про гидросальпикс см. выше).
А на счет подтяжки влагалища: можете забросать меня помидорами, но после них действительно, в первые минуты ПА вспоминаешь себя девственницей friends Если надумаете пробовать, вы меня поймете


sya
В действительности этот шарик стоит там 3 дня, но это не ТАМПАКС!!!! ЭТО маленький шарик из травы, закрученный в марлю. Так что не переживайте так по поводу гигиены! В душ то ходить можно, и внешние органы обмывать тоже.
Вообще-то его и на 2 дня можно ставить, не обязательно на 3.

Анна m
Продукты распада вы увидите, когда будете спринцеваться после извлечения тампона, и они вас реально удивят. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

прокладки с чипами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543