Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покупки на Али*экспресс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на Али*экспресс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanya.Ch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:34    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

В последнее время очень часто заказываю с Али. Нашла магазин мужской одежды Simwood качество супер!!! Муж даволен! Заказывала футболки, шорты джинсовые. Так же всякие прикольные игрушки для дочери заказывала. Для машины пылесос, холодильник нам все понравилось, работает отлично. Для себя редко что нахожу, но бывает. Заказывала обувь прозрачная называется я для пляжа брала, но и так ношу очень удобные и качество нормально. Можно на Али найти товары хорошие и качественные...надо только поискать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polliva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 19:36    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

я заказывала платье, пришло ооочень маленькое, отдала дочке подруге 10ти лет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 23:47    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

На Али все реально стало дороже. Купили шуруповерт в Технопоинте, именно такой же на Али на 500 руб дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
philippabroyles
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 21:47    Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Очень дешевый и очень не качественный у них товар((( деньги и время на ветер я считаю. Но это лично мое мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golosvnochi



Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 14:03    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

А я считаю, что на Алиэкспресс можно все-таки найти хорошие товары и качество их будет нормальным. Все зависит от того, что вы там покупаете. Например, одна моя подруга очень маленького роста и очень худенькая, буквально как ребенок. Так только на Али она находит одежду для себя, которая приходится ей в пору и ее не нужно перешивать. А я люблю заранее смотреть на сайте партнера Алиэкспресс, какие когда акции проходят, и тогда делаю там заказы, чтобы еще больше сэкономить и купить что-то для дома или какие-то игрушки детям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 14:53    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Заказали на Али квадрокоптер, а он не взлетает. Обидно. Не факт, что деньги вернут в полном объеме...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegGurin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2020
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 9:20    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 23:52    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Заказали на Али квадрокоптер, а он не взлетает. Обидно. Не факт, что деньги вернут в полном объеме...

Деньги вернули, только пришлось отправить товар назад. 1600 оплатили за отправку посылки в Китай. Одна из самых неудачных и убыточных покупок оказалась.

Но желание все же иметь дрон не пропало. Кто-нибудь заказывал на Али? Есть опыт удачных покупок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на Али*экспресс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543