Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покупки на Али*экспресс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на Али*экспресс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 20:45    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мы заказали 3д ручку - ждем-с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36467
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:07    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Nata_78
расскажите потом обязательно) и ссылочку, где заказывали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 16:13    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Извините, если я жду товар более 3 месяцев (!) как бы уже пропадает желание его не только ждать дальше, но и получать.
Сейчас сильно ускорили доставку, прям меньше месяца выходит. Но скоро китайский НГ, вот там не стоит рассчитывать на оперативность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 22:23    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Alya Semenova
В большинстве случаев это действительно так. Например, мне силиконовые бамперы на телефон пришли за 10 дней. Такой экстра-быстроты из Китая я еще не встречала. Так же быстро пришел мой телефон, но там была доставка из Сингапура.
А недавно вот забрала на почте противоположные случай. Шапочка шла 2 месяца. shock Причем из магазина "надежного бренда", в фирменном пакете, на котором было написано MOLL...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 20:20    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
VEEV писал(а):
Извините, если я жду товар более 3 месяцев (!) как бы уже пропадает желание его не только ждать дальше, но и получать.
Сейчас сильно ускорили доставку, прям меньше месяца выходит. Но скоро китайский НГ, вот там не стоит рассчитывать на оперативность.

по разному всегда, не только перед их НГ. бывает за 10 дней приходит посылка, а вот в ноябре я 1,5 месяца ждала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:10    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

omgos писал(а):
а вот в ноябре я 1,5 месяца ждала.

Супер-распродажа 11.11 сказалась, видимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:07    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Katherine
Обязательно поделюсь, уже мой заказ прошел таможню. Прям очень быстро едет и трек отслеживается со всеми подробностями!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 22:13    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Тоже ждём отзывы по 3Д ручке, ребёнок на день рождения просит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 18:25    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
omgos писал(а):
а вот в ноябре я 1,5 месяца ждала.

Супер-распродажа 11.11 сказалась, видимо.

эх, если бы это была супер-пупер распродажа. а то повышают за месяц до распродажи цены, а потом снижают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 19:25    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Я около года, как подружилась с Алиэкспресс, заказывала много всяких интересностей, иногда удачно, иногда не очень... На ручку 3D тоже засматривались, но пока я не решилась, боюсь, что как и у многох из вас, окажется игрушка на один день oops
Заказывали так микроскоп, очень просил, в итоге посидел одну недельку с ним, и убрали на антресоли пылиться. Заказывала самый дешевенький за 450руб.

Вчера получила платье с Али- это бомба, а не платье! Смотрится просто супер шикарно, и всего за 750руб. по распродаже. Вот только такое платье одеть мне пока некуда, заказала с жадности oops Ну ничего - для фотосессий в самый раз платье!
Секретный код :
https://ru.aliexpress.com/item/NEW-OOPS-Fashion-Lace-Party-Long-Dress-2017-Women-Spring-Black-Sexy-Chiffon-Sleeveless-Elegant-Dresses/32782998659.html


Еще из удачных покупок - детские умные часы (Q90 обошлись в 1533руб.), брали 3-м детям уже, никаких нареканий, и продавец помогает, даже спустя время, просила его сбросить регистрацию, т.к. потеряли пароль, ответили и обнулили настройки в течении суток. Я теперь не представляю нашего существования без часов!

Муж остался счастлив от камеры заднего вида и телефона!

Постоянно пользуюсь миостимулятором за 360р, зубными эл. щетками

Очень нравятся с Али длинные сережки-паучки, заказывала их трижды, т.к при всей своей красоте быстро теряют свой блеск



Не знаю, можно ли давать ссылки, вставила их кодом. Если нельзя, извиняюсь - удалю...


Последний раз редактировалось: Танюшик (Пн Янв 29, 2018 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 19:27    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

omgos, это да. Но позиционируют себя, как супер-скидки.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 19:35    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мы первое время очень подсели на эти горящие товары, потом энтузиазм угас...
Но, иногда, распродажа бывает на самом деле выгодная, и на след. день цена становится выше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36467
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:00    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Танюшик
какая вы смелая, одежду там заказываете oops
я все никак не решусь, боюсь с размером сильно пролететь oops
детям платья брала, писали, что маломерят, пришли огромные, до сих пор лежат))
вы как размер подбираете? по отзывам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:19    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Танюшик
какая вы смелая, одежду там заказываете oops

Я, кстати, одежду заказываю тоже, но не особенно часто. Есть с али две блузки и юбка под кожу. Все очень даже достойное оказалось, и размер не подвел. Вот только юбка на исходе второго сезона носки, увы, чуть разъехалась по шву сбоку. Но это потому, что я началась поправляться... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:29    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Katherine, да, читаю отзывы очень внимательно. Но тем неменее, не все всегда подходит по фасону, или по размеру, пристаиваю потом по знакомым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на Али*экспресс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543