Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Gillette оптом...

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Gillette оптом...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
19%
 19%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 4 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:19    Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Жду отзывы!!!!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:20    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Напишу первая!

Брала мужу Фьюжен оригинал.

Лезвия хорошие, по словам мужа...

А если учесть, что у него жесткая щетина и ее много, то это показатель

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudilka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 103
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 16:30    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Заказывала Mach 3 (8 шт.) 370.00 425.50 8 шт.
Ужас!!!! Решила попробовать сама. Совсем не бреет!!! С учетом легкой небритости на ногах. Волосы светлые и тонкие. Мужу даже боюсь давать даннное приобретение! жалко денег , даже 425 р...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 16:35    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Chudilka писал(а):
Заказывала Mach 3 (8 шт.) 370.00 425.50 8 шт.
Ужас!!!! Решила попробовать сама. Совсем не бреет!!! С учетом легкой небритости на ногах. Волосы светлые и тонкие. Мужу даже боюсь давать даннное приобретение! жалко денег , даже 425 р...


Срасибо за отзыв.

Оригигальная продукция бреет на ура. Муж 3 недели одной кассетой бреет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika4052
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:54    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Заказывала Fusion ProGlide 4 шт. На момент закупки в основной теме я не нашла информации об продукции, оригинал это или нет. На сайте указано, что могут предоставить сертификаты соотвествия, подтверждающие качество продукции, на основании чего, я сделала вывод, что вся продукция, представленная в таблице, оигинал.

После того, как я получила заказ, сразу настрожил внешний вид упаковки, он не соотвествует оригиналу. И потом, когда муж попробовал побриться, сомнений не осталось, что это подделка и очень низкого качества, лезвия тупые, очень сильно дерут.

Затем я ещё раз внимательно проверила информацию в основной теме и в таблице, в таблице всё таки указано, какие позиции оригинал, но меня интересовала конкретная модель, я её и искала, поэтому и не обратила внимание, что написано на других позициях. В этом мой косяк, конечно, что не до конца разобралась с закупкой. Но другие организаторы закупок в основной теме указывают оригинальная продукция или нет, что не создаёт дополнительных вопросов.

К заказу неориганальную продукцию не рекомендую, она очень низкого качества. Ну а я в следующий раз буду внимательнее читать условия! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:58    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

vika4052 писал(а):
Заказывала Fusion ProGlide 4 шт. На момент закупки в основной теме я не нашла информации об продукции, оригинал это или нет. На сайте указано, что могут предоставить сертификаты соотвествия, подтверждающие качество продукции, на основании чего, я сделала вывод, что вся продукция, представленная в таблице, оигинал.

После того, как я получила заказ, сразу настрожил внешний вид упаковки, он не соотвествует оригиналу. И потом, когда муж попробовал побриться, сомнений не осталось, что это подделка и очень низкого качества, лезвия тупые, очень сильно дерут.

Затем я ещё раз внимательно проверила информацию в основной теме и в таблице, в таблице всё таки указано, какие позиции оригинал, но меня интересовала конкретная модель, я её и искала, поэтому и не обратила внимание, что написано на других позициях. В этом мой косяк, конечно, что не до конца разобралась с закупкой. Но другие организаторы закупок в основной теме указывают оригинальная продукция или нет, что не создаёт дополнительных вопросов.

К заказу неориганальную продукцию не рекомендую, она очень низкого качества. Ну а я в следующий раз буду внимательнее читать условия! smile


Оригинальная продукция в таблице подписана. Это до 19 строки. Есть строчка укажвающая на оригинальную продукцию. И в названии каждого оригинального продукта написано orig
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Стальберг



Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 17:29    Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Товар самого низкого качества, отсутствует лезвие-триммер, мягкая подушечка обычный пластмасс, цена не соответствует качеству, просто выкинули деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алена а
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 1034
Откуда: центр. р-он амур.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:39    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

не покупайте, качество плохое
брала для мужа и себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:45    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

алена а писал(а):
не покупайте, качество плохое
брала для мужа и себе


Это аналог...

Оригиналы хорошего качества. И в разы дешевле, чем в магазине
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 15:17    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Согласна с Аленой а. Качество очень плохое. Заказывала стр. 15 Mach 3 Turbo (8шт) RusPack orig. Муж плюется, что уже на второй раз вообще не бреет. При этом мне пришел товар Mach 3 (8шт) RusPack orig за 690 р., а я заплатила 805 р. Разницу никто не вернул. Объяснений по замене не поступило. Вопрос просто проигнорировали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 15:25    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Катрина 777 писал(а):
Согласна с Аленой а. Качество очень плохое. Заказывала стр. 15 Mach 3 Turbo (8шт) RusPack orig. Муж плюется, что уже на второй раз вообще не бреет. При этом мне пришел товар Mach 3 (8шт) RusPack orig за 690 р., а я заплатила 805 р. Разницу никто не вернул. Объяснений по замене не поступило. Вопрос просто проигнорировали.


Извините. Почему-то уведомление на почту не пришло.... разница 100 руб. Пришлите номер карты в лс, верну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 8:40    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Вам ЛС 31.10.2017 прочтите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 101
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 19:16    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Прочитала отзывы, но поздно. Заказала Fusion ProGlide 4 шт - не оригинал. Качество ужасное, лезвия тупые. К организатору претензий нет. В следующий раз сама внимательнее буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 19:21    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

TAINA писал(а):
Прочитала отзывы, но поздно. Заказала Fusion ProGlide 4 шт - не оригинал. Качество ужасное, лезвия тупые. К организатору претензий нет. В следующий раз сама внимательнее буду.


Оргинал хороший. А цена в разы ниже магазинной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Гребелюк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 92
Откуда: Левый берег, пр-т. Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:29    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Мне тоже качество не понравилось. Покупала бритвочки, на них даже обвертка запакована на изнанку и напечатано на обычной бумаге. Сами тупые капец, даже нитку обычную ни отрезать. В общем не понравилось ужас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Gillette оптом...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543