Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

способы борьбы с морщинами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

способы борьбы с морщинами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:37    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
А каким образом можно убрать второй подбородок и подтянуть овал лица? где? и сколько стоит?


Можно массажем, можно микротоками, можно озоном, можно гиалуронкой так что выбирайте Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 8:08    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Беладонна
спасибо
массаж, боюсь уже не поможет... наверное, стоит микротоками попробовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 16:57    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Valentina, я это писала про космет клинику на Ирт Набережной , государственную .там у них прайс на стене висит , я пока ждала приема - изумлялась
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:40    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Valentina, я это писала про космет клинику на Ирт Набережной , государственную .там у них прайс на стене висит , я пока ждала приема - изумлялась
oops

А дата на прайсе была? Я спрашиваю к тому, что был у меня интересный опыт Wink . Пришла я в один косметологический кабинет на ул Заозерной. Читаю "прайс на стене" и диву даюсь. И чистка лица за сто рублей и другие прелести за смешные цены. А потом косметолог вышла и радость мою поубавила. Мол, прайс старый, а расценки ныне уж не те... К слову сказать, интереса ради через три месяца заскочила в тот же салон. Прайс "лохматых годов" так и висел на стеночке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:42    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Анабелл

Аня, масаж массажу рознь.
Я бы сделада микротоки+после гиалуронку для тургора кожи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:33    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Ца-Ца, дата на прайсе была прошлогодняя . Я и не подумала , что у них может быть ТАК все запущено... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:58    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

А на сайте у них (клиника на Набережной) со свежей датой стоит так же 100 руб за ед. так что актуально вроде как...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:08    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Ца-Ца, дата на прайсе была прошлогодняя . Я и не подумала , что у них может быть ТАК все запущено... oops

Может, у них совсем другая ситуация и цены не повышались - я ведь на такое наткнулась совсем в другом месте. А здесь делюсь в плане обмена опытом, где могут быть подводные камни в косм. кабинетах. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:36    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Беладонна
На счет второго подбородка хотела спросить, у меня родственница решила сделать мезо на второй подбородок, и вот мы с ней сидим и думаем, после того как жир уйдет с подбородка то куда девать кожу, которая останется висеть. Какие процедуры можно еще сделать в этом случае?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:08    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Hloe писал(а):
Беладонна
На счет второго подбородка хотела спросить, у меня родственница решила сделать мезо на второй подбородок, и вот мы с ней сидим и думаем, после того как жир уйдет с подбородка то куда девать кожу, которая останется висеть. Какие процедуры можно еще сделать в этом случае?? oops


По идее кожа должна постепенно подтянуться. Но тут факторов много какое состояние кожи, какой возраст....лучше я думаю вам врач расскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:05    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Девочки,ботокс не может стоить 100 р за ед потому что он по себестоимости и то дороже!!!представляете,что там за ботокс и какого он года выпуска)))как прайс наверно)))знаю клинику где ботокс по вполне демократичной цене - ставила себе! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:22    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Katie
А где ставили? тоже очень хочу, но пока в поисках выгодной цены, и пржде все, профессионалов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Horse
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 18:16    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Девочки, если кому интересно...
Требуются модели для проведения мастер-классов в учебном центре медицинской компании. Модели нужны для коррекции мимических морщин ([носогубные складки, морщины вокруг глаз, морщины"марионетки"),на губы, на мезотерапию,(инъекционная методика,основанная на введении монопрепаратов или лечебных коктейлей в кожу, эта процедура стимулирует естественные реакции клеток, насыщает витаминами, биологически активными веществами, увлажняет и оздоравливает кожу) биоревитализацию (методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет кожи. Эта инъекционная методика не только улучшает внешний вид, но и восстанавливает внешнюю среду,характерную для молодой кожи,замедляет старение), Диспорт (аналог Ботокса, помогает скорректировать выраженные мимические морщины на лбу, между бровями, в области внешнего угла глаз, лечение гипергидроза(повышенная потливость)
Все процедуры проводят квалифицированные специалисты, врачи-косметологи на препаратах,которые широко использут врачи-косметологи нашего города(и не толькоWink))
проведение процедур-по себестоимости!!!!!!!!!
Кому нужны подробности пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:37    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Valentina
там ботокс 279 руб!!!тел вам в личку напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Horse
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 13:02    Re: способы борьбы с морщинами Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю на мастер-класс по биоревитализации.
Биоревитализация-это методика,позволяющая восстановить тонус,эластичность и цвет, присущие молодой здоровой коже. Классическая методика биоревитализации заключается во внутрикожном введении гиалуроновой кислоты. Процедура биоревитализации требуется как для увлажнения кожи, так и для устранения морщин. после процедуры восстанавливается водный баланс кожи, стимулируется синтез коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно для уставшей дряблой кожи, подвергающейся частому УФ воздействию, курящим людям. Она не только улучшает внешний вид, но и восстанавливает внутреннюю среду,характерную для молодой кожи, реально замедляет старение. Сеансы биоревитализации подбираются индивидуально. обычно от 1до 4 процедур в 3-6 месяцев.
Семинар будет проходить 14.05. Кому интересно пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

способы борьбы с морщинами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543