Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:33    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки,у меня в выписке в конце дата указана просто 2017 год,без месяца и числа... это так и должно быть,просто думаю вдруг в цпсир забыли указать,а приду в минздрав через месяц,им что то не понравится,не примут такую выписку.. а время то идет.как у вас написано?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 19:00    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Девочки,у меня в выписке в конце дата указана просто 2017 год,без месяца и числа... это так и должно быть,просто думаю вдруг в цпсир забыли указать,а приду в минздрав через месяц,им что то не понравится,не примут такую выписку.. а время то идет.как у вас написано?

У меня стоит число,месяц,год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 19:33    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Ну вот... и что теперь делать. Наверное надо идти записываться снова на прием к ковешниковой и узнавать. А то получится ,сейчас месяц буду ждать приема в министерство,приду туда, а их это не устроит... вот сразу мне это не понравилось.. мало того,оставила им выписку на подпись,звоню через неделю в регистратуру,говорят только вчера отдали на подпись,получается неделю она у них просто пролежала. В итоге 2 недели по требовалось на то,чтобы поставили 4 подписи,и сейчас получается забыли мне поставить число и месяц... капец
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:06    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Может быть просто позвонить в регистратуру и уточнить что делать? Я думаю можно и поставить самой, только нужно уточнить какую дату поставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:33    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Anuta1988 не паникуйте, там особо в эту выписку не смотрят, мне мед сестра первый раз забыла несколько анализов вписать, и ничего, приняли, даже внимание не обратили. Вы в кабинете проведете всего пару минут, поверьте им абсолютно плевать какие даты у вас там указаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:34    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Я ее когда из регистратуры забирала,тут же посмотрела и спросила,так и должно быть,что только год стоит,она сказала,что никогда внимания не обращала,не знает даже... и я ушла,а сейчас вот переживаю,что не получится из за этого встать на очередь((( А вообще как все происходит в министерстве,пишешь заявление ,копии снилс,паспорт,выписка,полис и они тут в тот же день дают тебе личный номер ,и я смогу на сайте отслеживать как приближается моя очередь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:38    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

sergko
Спасибо,немного успокоили)) просто хочется,быстрее уже закончить все эти дела,спокойно лечится и ждать свою очередь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:02    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Anuta1988Вы заходите в кабинет, садитесь на стульчик, отдаете весь пакет документов(выписку и копии), Элеонора бегло пробегает по ней глазами (не знаю зачем, видимо чтоб убедиться что она у вас есть, ничего другого она прочитать в ней просто не успеет) вносит в компьютер ваши данные (имя фамилия и телефон), спрашивает какую клинику выбрали, вы отвечаете, она дает вам на подпись расписку что приняла у вас документы и на бумажке пишет номер (который можно отследить в списке после 15 числа следующего месяца). Все, вы выходите из кабинета. Весь процесс занимает 1,5-2 минуты не больше. Никаких вопросов вам задавать не будут(ну кроме номера телефона и клиники которую выбрала), объяснять что-то тоже. На задушевную беседу с какими-то советами точно рассчитывать не надо. Все четко, зашла-отдала-забрала-вышла, все.
Так что успокойтесь, на вашу дату она смотреть не будет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:15    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

sergko
smile спасибо за все подробности))) настроение подняли))) а вы не в курсе сколько сейчас ждать квоту примерно? Где то из недавних комментариев вычитала,что в 1 -й род дом девушка всего 4 месяца ждала,что очень радует. Когда только шла к репродуктологу,настаивала себя на 2 года ожидания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:19    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Спасибо,что ответили, все нормально ,получилось дозвониться,записали аж на конец ноября(( итого получилось ,времени потрачено полгода на сдачу анализов,на выписку. Теперь как я понимаю в министерстве не должно быть никаких вопросов,диагноз стоит,врачи подписались?

А почему только на конец ноября??? Сейчас еще даже не середина октября? Почему так долго? ((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:30    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama
Сказала по телефону ,что запись идет на 21 ноября (((.в начале я так торопилась,анализы старалась быстрее сдать, но эти записи за 2 недели к врачу,потом передача каких то анализов,в общем все затянулось,и сейчас я уже думаю пусть все идет как идет,на ноябрь так на ноябрь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:33    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Anuta1988В конце года очередь идет медленнее, зато в начале следующего года, когда выделят новые квоты очередь заметно быстрее идет, плюс в 1 рд там еще быстрее движется, в отличие от остальных клиник. Если в следующем году будет столько же квот как в этом, то в 1 рд ждать меньше 6 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:41    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama запись на прием документов всегда долгая, тк в день они принимают доки только от 20 девушек, и прием доков идет только один день в неделю - вторник. Так что если посчитать, за 6 недель (до 21 ноября) они примут только 120 заявок. А желающих гораздо больше. Вот и получается, что для того чтобы встать в очередь, нужно еще подождать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 12:27    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, а если уже есть один ребёнок, а второй никак не получается, то можно вставать на очередь в Минздрав?

Можно, даже не задавайтесь таким вопросом - без проблем, хоть пятого хотите родить - можно подать доки и получить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasiyaruzanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 19:04    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
sergko
smile спасибо за все подробности))) настроение подняли))) а вы не в курсе сколько сейчас ждать квоту примерно? Где то из недавних комментариев вычитала,что в 1 -й род дом девушка всего 4 месяца ждала,что очень радует. Когда только шла к репродуктологу,настаивала себя на 2 года ожидания.
. Wink я та самая девушка Wink .да не волнуйтесь вы так. Все хорошо будет. smile главное настрой положительный и терпение! Удачи вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 7 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543