Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 15:46    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Да всё заново, новая выписка. Я обратилась почти сразу же. Если анализы подходят по срокам, сдавать не нужно. У меня некоторым анализам было больше года. В любом случае идите к врачу, она вам скажет нужно что то сдавать или нет.


Мы делали в ГКПЦ, и все анализы последние у них в карте, интересно их можно забрать, все таки сумма не маленькая. И вообще они потом какую то выписку или бумагу дают что проведено было Эко. Простите за такие вопросы, но мы новички в этом деле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 18:27    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Я то же в ГКПЦ,на второе ЭКО мне репродуктллог не дала ни какую выписку. По анализам мне сразу сказали, что бы я себе оставляла оригинал, а им копии. Если им нужны были оригинал, то я их брала в двух экземплярах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 19:29    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Я то же в ГКПЦ,на второе ЭКО мне репродуктллог не дала ни какую выписку. По анализам мне сразу сказали, что бы я себе оставляла оригинал, а им копии. Если им нужны были оригинал, то я их брала в двух экземплярах.


А на кассе интересно можно будет копии взять? Мы сдавали все в начале февраля. И мне не предлагали копии делать просто забрали оригиналы. Как то не хочется опять все сдавать. Репродуктолог сказала отзвонится с результатом. Видимо уже к ним приходить не нужно или как ? А вы у кого делали если не секрет конечно. Можно в личку если тут отвечать не захотите)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 21:22    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Я у Кове*шниковой. А с каким результатом вам нужно отзвониться,ХГЧ? Про анализы уточните у них, возможно дадут сделать копии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 21:45    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Я у Кове*шниковой. А с каким результатом вам нужно отзвониться,ХГЧ? Про анализы уточните у них, возможно дадут сделать копии.


Да с хгч cry . Вы довольны врачом?Я у Макаркиной делала. Не могу сказать что в восторге. Вы у нее же второй раз будете делать? И разговаривали ли вы потом с врачом о возможных причинах неудач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 21:59    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Дождитесь результата ХГЧ, возможно у вас всё и получилось. Я всё делала у одного врача.А у вас эмбрионов не осталось? О причинах неудач не разговаривали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:02    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Дождитесь результата ХГЧ, возможно у вас всё и получилось. Я всё делала у одного врача.А у вас эмбрионов не осталось? О причинах неудач не разговаривали.


Я уже получила хгч, в пн буду звонить. Уже точно пролет.Эмбрионов нет, низкий Амг, поэтому опять в свежий протокол. Второй раз через пол года можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:08    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ТаткаOmsk, если низкий АМГ и не было ответа от яичников, т.е. что так, что так зреет одна ЯК, то могут предложить без стимуляции или с минимальной стимуляцией, чтобы созрело 2-3, если повезет.
На такие протоколы можно ходить хоть каждый месяц.
Я за полгода сделала уже 4 раза.
К сожалению, шансы низкие и пока что пролет Sad
Но надеемся еще, снова пойду.
Пробую каждый месяц, то невозможно взять, 2 раза пропустили овуляцию, ушла клетка и 2 раза взяли нормально. Из эти 2 раз один раз оплодотворилась, второй раз нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:12    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Мне после первого пролёта через месяц уже предлагали платно, но я пошла на квоту и примерно через 2 месяца мне уже пришла. Если останетесь здесь, то смените врача, если она сразу в вас не верила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:14    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

olganet писал(а):
ТаткаOmsk, если низкий АМГ и не было ответа от яичников, т.е. что так, что так зреет одна ЯК, то могут предложить без стимуляции или с минимальной стимуляцией, чтобы созрело 2-3, если повезет.
На такие протоколы можно ходить хоть каждый месяц.
Я за полгода сделала уже 4 раза.
К сожалению, шансы низкие и пока что пролет Sad
Но надеемся еще, снова пойду.
Пробую каждый месяц, то невозможно взять, 2 раза пропустили овуляцию, ушла клетка и 2 раза взяли нормально. Из эти 2 раз один раз оплодотворилась, второй раз нет.


У меня было 8 фоликулов, взяли 5 клеточек, оплодотворились 3, до 3 дня дожило 2 эмбриончика их и подсаживали. Вот думаю в следующий раз совместить свои с донорскими если так можно, может хоть что то в крио останется. У меня был короткий протокол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:20    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Мне после первого пролёта через месяц уже предлагали платно, но я пошла на квоту и примерно через 2 месяца мне уже пришла. Если останетесь здесь, то смените врача, если она сразу в вас не верила.


Она мне сразу сказала, чтоб я не ныла, что все плохо, Что нужно было собрать комиссию и отказать мне. Но чисто по человески меня берет. Я даже не знаю какого качества были эмбрионы и какой эндометрий на момент подсадки. Они просто делают свою работу и такое ощущение что все плевать. Вот такой осадок остался cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:32    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
Мне после первого пролёта через месяц уже предлагали платно, но я пошла на квоту и примерно через 2 месяца мне уже пришла. Если останетесь здесь, то смените врача, если она сразу в вас не верила.


Не знала что так быстро можно 2 раз делать) Думала только через пол года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 11:38    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ТаткаOmsk писал(а):
Она мне сразу сказала, чтоб я не ныла, что все плохо, Что нужно было собрать комиссию и отказать мне. Но чисто по человески меня берет.

Вы спросите у неё сразу, можете ли вы рассчитывать на получение квоты? А то соберете все анализы, а выписку вам не подпишут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 11:40    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ТаткаOmsk писал(а):
Вот думаю в следующий раз совместить свои с донорскими если так можно, может хоть что то в крио останется.

Я где-то читала, что можно, но только за донорские вы оплачиваете сами. Лучше конечно уточнить, может кто-то так делал и сам напишет. В последнее время здесь как-то тихо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаткаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 41
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:17    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):
ТаткаOmsk писал(а):
Вот думаю в следующий раз совместить свои с донорскими если так можно, может хоть что то в крио останется.

Я где-то читала, что можно, но только за донорские вы оплачиваете сами. Лучше конечно уточнить, может кто-то так делал и сам напишет. В последнее время здесь как-то тихо.


Да я тоже прочитала что донорские оплачивать будем только. Я так понимаю что если мой амг будет не меньше 1 то отказать не должны? Я хочу сдать его через 2-3 месяца и уже с этого отталкиваться. Думаю в моем случае нужен перерыв и отдых. Буду налегать на Бады)) При мне делала девочка у которой было 2 фоликула и ей не отказали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 41 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543