Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

      Поделиться:
Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:41    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Напишу про "Магнит".
Со дня открытия нам нравилась эта сеть и никаких претензий не было. Но вот недели 2-3 назад купили пряники "кроха"- любят их ребятишки. Дома младший стал таскать- я даю, съел 2-3 штуки потом приносит кусочек, наелся и отдает. Я забирая, увидела что-то зеленое, подношу к глазам- ПЛЕСЕНЬ! И это я сама давала ребеку1,5 лет shock ranting Чек не сохранила, поэтому ругаться не пошла, только за состоянием младшего смотрела. При следующем походе в магазин, проверила полку с пряниками- этих уже не было.
Теперь настороженно отношусь и к этой сети магазинов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:13    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Еще магазин "Еда" ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting Молочку страшно брать, молоко почти всегда кислое, а кисломолочное - таких сроков годности, что аж глаза на лоб лезут, просрочено почти все shock shock shock shock shock shock shock А йогурты биобаланс, что в бутылочках до того у них достаиваются, что начинают расслаиваться на отдельные составляющие shock shock shock shock ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting Не знаю как в остальных магазинах этой серии, пишу про наш, что в Солнечном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:58    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

девочки, настороженно нужно относиться АСБОЛЮТНО в любой сети!!!!
Нам вот, не так давно, продали масло, дата изготовления - март месяц))) И где только хранили данный раритет hysterical
Благо забрали назад...

А вообще, как-то передача была по телевизору... Там где-то то ли под Питером, то ли под Москвой была акция - если человек находит на полке магазина какой-то сети(уже не помню какой) - просроченный продукт - то на кассе ему дают бесплатно такой же свежий!!!
И вот один студент подрядился их выискивать))) Стал спецом по этому делу. Холодильник дома полон бесплатных продуктов))) Он наторел так, что уже подходя к полке видит, что просрочено)))

Потом его перестали пускать в магазин, т.к. его все знали)))


Nadezhda
я тоже всегда шарюсь на полке под самый низ на глазах у продавцов hysterical никогда еще мне ничего не говорили.. поробовали бы сказать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 17:59    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
я тоже всегда шарюсь на полке под самый низ на глазах у продавцов никогда еще мне ничего не говорили.. поробовали бы сказать)))

+1000 это уже по-моему всем известно, что с краю ставят менее свежий товар.
А я недавно купила булочки "завтрашние" hysterical т.е. 2/09 купила булочки датированные 3/09, когда спросила у продавцов об этом, они мне ответили: Внимание! Ну их же после обеда пекли вот так и .....
Хотя на ощупь они были далеко не свежие, а видимо даже позавчерашние shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 17:17    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Девочки, а я хочу пожаловаться на супермаркет на Космосе! На днях решила сосисок купить - на витрине цена за 100 гр - 23руб.76 коп, когда взвесили и приклеили штихкод - оказалось цена за килограмм 240 рублей ровно! на мой вопрос продавец сказала - не успели ценник переписать!
Иду дальше - я покупаю доче кашу Nordik - срок годности на некоторых упаковках закончился в день моей покупки, а одна пачка вообще до мая срок был! Не выдержала моя душа - попросила книгу жалоб - пока писала на витрине вино-водочной: смотрю ТАРАКАН под стеклом по бутылкам бегает shock
И молочка там часто просроченная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top100
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 18:45    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Беру морскую соль или поваренную
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:03    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Ирик писал(а):
Ну их же после обеда пекли вот так и

hysterical hysterical hysterical какая прелесть

Юлия Баранок писал(а):
на мой вопрос продавец сказала - не успели ценник переписать!

по закону имеете права требовать,чтоб вам продали по той цене,что указана на ценнике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 13:19    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Тётя Мотя спасибо за совет, учту на будущее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 18:42    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

мы один раз купили кофе в ашане , на ценнике была цена рублей 60. так как брали много продуктов сразу и не обратили внимание, а в машине когда я глянула чек, чуть дар речи не пропал , цена этого кофе оказалась 250 shock мы возвращаться не стали, т.к. уже подъезжали домой. вот так и дурят людей своими ценниками ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+таня+
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 23:47    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

еня вы знаете на самом деле там все почестному просто ашан очень большой и наплыв людей там огромнейший и люди которые там работают просто порой паряться неуспевают поменять ценники,(а ведь их же еще и надо распечатать)Я почему знаю про ценники просто хотела как то устроится в ашан на должность работник отдела декорации и мне в крации рассказали что у них своя типография есть и работает там на печати( как я поняла,как бы несоврать)2 человека и что к ним бегут все со своими ценниками и бешенными глазами СРОЧНО надо распечатать !!!А теперь представьте ашан и все все вывески баннеры и ценники их огромнейшее количество просто в глазах рябит полюбому получится где то недочет.Я даже как то смотрела передачу как в супермаркетах и гипермаркетах на эту тему народ обманывался по той простой причине что персонал который там работает просто недоглядел в итоге так и получается. Так что еня будте внимательны и все будет ок ok !!! А еще как мне сказали любая работа в ашане это тяжелый физический труд!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:34    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

я так один раз в Ашане джинсы свое малявке брала - последний размер - задаром ценник висел (100 с чем-то рублей), на кассе пробили сумму в 4 раза больше - отправили на стойку информации кажется(у входа в супермаркет), там мне вернули разницу по чеку без всяких разговоров smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:51    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Я Мила
В итоге вам продали товар за 100 с лишним руб. Или просто деньги вернули?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:55    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

давно в Ашане на были- в Ленте закупаемся, вчера заехали в Ашан. пока я по косметике глазела- муж решил рыбку- желтого полосатика, на развес взять, всегда в упаковке брал Sad hysterical . приехали мы домой, решили посидеть. я- винцо сухое, сыр -брю, а милый мой- пиво и рыбку sun . одну сжевал, потом как глянул, а вторая полность снутри плесенью покрыта, и большинство таких оказалось shock . поехали shock сегодня опять - я настояла, пусть и 100 рублей, но и они на дороге не валяются, да и вообще, вопрос принципа. показала на возврате эту рыбу- девушка поморщилась. деньги вернули. а в бланке написали -"брак" hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical , я подписала- плесень hysterical hysterical hysterical . но, пошли в молочный отдел, а рыбка эта так и продается ranting ranting ranting и люди берут ranting ranting ranting . больше не хочу в Ашан no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:07    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Меня Ашан, вообще раздражает своими мерчендайзинговыми прибамбасами, реально, я устаю от этого магазина. Меня интересуют там только книги. Я ухожу оттуда опустошенная морально, с полным кошельком (и это радует). Я ничего не могу там купить, как ни старалась. Сыр заплесневел, колбаса прошлогодняя, крупа с мухами, фрукты страшно дорого, чай-кофе космические цены. Сделала вывод, только книги. ВСЕ !!! Нечего там даже и выискивать. Для меня, только Лента и то, если уж оооочень надо! Все остальное, я куплю рядом с домом и по меньшей цене. Проверенно тысячу раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:12    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Присоединяюсь к MeriAnn, книги , и еще журналы в Ашане - это да , цена приятная ! А весовые продукты с нашим уровнем культуры для меня не айс и в Ленте , наблюдала однажды , как ребенок лет 5ти играл в контейнере замороженными шампиньонами как в песочнице , а бабушка ребенка милостиво за ним наблюдала - теперь для меня только фасовка Wink А в Ашане я купила Риттер-спорт распродажный по 20 с чем-то рублей, у него сроки годности подходили - и была счастлива hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 15 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543