Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:01    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

не, он во многих магазинах продается. не самый дорогой, как большинство чаев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:12    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Ну я ж не в городе живу. У нас самая большая проблема - магазины маленькие - от этого полки так заставлены, что разобраться трудно что и где стоит. Пойду сегодня специально буду смотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:09    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

А мне сейчас Беседа нравится, у них много разных вкусов появилось, а я люблю экспериментировать. Пока отдаю предпочтение зелёному с мятой, хорошо освежает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 17:22    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Пакетики - для командировок. Когда нормально заварить времени или возможности нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гармония



Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:11    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Могу сказать только одно - на пакетированный Гринфилд у меня ужасная аллергия.

Кожа лица мгновенно краснеет. А на следующий день начинает слазить слоями.

На другие чаи у меня такой жести нет.

Если покупаю пакетированный чай, то обычно это - Тэсс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:12    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Больше молоко СВЕЖЕНЬКА не беру!!! Брали в разных магазинах, срок годности хороший, а открываешь пакет - прокисло... Скорее всего везут без холодильников. А детям кашку варить надо. Летом это постоянная беда, и зимой такое случается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 14:29    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Про Лузинские молочные продукты могу сказать только хорошее, тьфу, тьфу, тьфу. Сметана, молоко, кисломолочные продукты все натуральное и вкусное. Придерживаюсь того, что у натуральных продуктов срок годности небольшой. А еще мне нравится продукция ВНИИМИ, творожок (творожная масса с изюмом) и сметанка 30% - пальчики оближешь)) Беру в Ашане, там всегда свежее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 16:53    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Есть такой супермаркет Сибирячка на Конева.. не знаю как сейчас, а еще 3 года назад впечатление было от него ошеломляющее. Я такая вредная покупательница - имея дома кухонные весы все весовое придя из магазина перевешиваю, так вот в этом магазине творились обалденные чудеса... был рекорд по обвесу (муж ходил в магазин) на 150 рублей - в основном там проблема была с колбасным отделом. И еще ценники любили переклеивать. На вес, указанный производителем на термочеке сверху наклеивался термочек супермаркета, только вес уже был другим. Я дотошно отрывала эти чеки и сравнивала, прямо в магазине стояла и ковыряла упаковки))))))

В Ленте в прошлом году купили сыр фасованный. теперь в пленке сыр вообще не покупаю нигде - только в упаковках производителя с проставленным им сроком. Сын отравился, хотя по этикетке сыр был свежим(

В Ашан не ездим вообще - не нравится...

Про молочку - берем уже очень давно только Лузинскую продукцию, сметана вне конкуренции. ВНИМИ испортились на мой взгляд в последнее время, сметана какая-то кислая, жидкая. Молоко не берем уже несколько лет вообще - я не верю в магазинное молоко и его естественность.

В Триумфе просто шок испытала от витрины с готовым.. После увиденных плесени на маринованном чесноке и папоротнике и бутылочках с морсом с плесенью туда не могу подходить, берем там только консервы, раст. масло.... на прошлой неделе в их чеке обнаружила, что рас. масло на витрине я брала по 43р, а пробито было оно же за 49 за литр... на их счастье заметила это уже дома))) теперь буду внимательнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:38    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Тут оказались в АТ-маркете, прошлась по знакомым рядам, ничего особенного мне там не приглянулось, все дороже, чем рядом с домом, но все-равно накидала в тележку чуть-чуть, на кассе вспоминаю, что еще муж просил блок сигарет, поднимаю глаза, там цена стоит за пачку 26,90. Говорю кассиру: "10 пачек..." Она с недовольным видом :"У меня только 2, что я вам побегу по кассам, что ли?" У меня настроение начинает портиться. Народу было мало, я рассчиталась и покатила свою тележку к выходу. Тут попадается мне свободная касса, я уже с обратной стороны торгового зала прошу еще 8 пачек, ценник над кассой все тот же - 26.90. Она их пробивает, но цена уже 31 руб.!!! И меня начинает уносить. Я хочу по 26,90!!! Подходит контроллер, объясняю спокойно - так и так, минуту назад было по 26.90, да и информация на ценнике об этом сообщает и т.д и т.п. На что она мне: "Вам никто по этой цене не продаст!" evil ФСЁЁЁ! Из-за каких-то 4 руб. я потеряла контроль! Это вам не сказки по телевизору! Пока я распаляюсь, подтягивается такой же недовольный народ, с той же историей (у кого мука, у кого сахар, масло и проч. и проч.). В зале одна цена, на кассе другая. Эта контроллер поворачивается задом и уходит! Просто, тупо и без каких-либо объяснений. Ищу администратора или главного по смене, хоть какое-то начальство. Нахожу только главного охранника, время проходит около 20 мин. Возвращаемся на кассы, теперь эти сигареты вообще без цены на всех кассах, но у меня на руках-то чек. Разыгрывается сюрреалистическое действо полного игнора и участия одновременно, чувствую себя полнейшей дурой! В довершение сего мне предлагают подождать неизвестно сколько администратора, т.к. у них, как обычно, совещание. Оплеванная морально, с испорченным окончательно настроением, потраченным временем отправилась домой.
Вот даже и не знаю, то ли стоило довести дело до конца и убить весь день, а то и неделю, то ли вообще больше не заходить туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:27    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Знаете, на счет жаловаться, ждать, шуметь... я раньше тихоня была - повозмущаюсь себе тихонько и отойду. А теперь, поработав в госструктуре и посмотрев из-за чего граждане жалуются, я везде ору smile

В Низкоцене как-то раз устроила - приехали после работы уставшие, думали быстренько накидаем в магазине у дома на ближайшие дни и спокойно домой отдыхать, ага.... стоим с сыном в кассу, тележка не полная, но и не пустая, перед нами мадам неспешно обслуживается... ну она же "мадам с ногтями" и стразами, ей некомильфо торопиться, мы ждем. Ее обслужили, перед нами кассирша закрывает кассу и говорит - я закрылась, идите на другую (там очередь). И тут каааак я взорвалась ranting я все им там вспомнила, у меня аж руки затряслись, прибежала администратор, давайте я вас обслужу и все такое))) а я тележку эту катанула им обратно - не надо уже мне вас, говорю. и мы ушли smile Не бываю теперь там...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:02    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Гринфилд мне вообще не понравился. Нет в нем ни вкуса, ни аромата, одна дикая крепкость. Сейчас покупаю Беседу - классический, он напоминает вкусом тот советский чай из детства, а детям с земляничным вкусом понравился новый чай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:55    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Talinka писал(а):
Пакетики - для командировок. Когда нормально заварить времени или возможности нет.

Не думаю, для детей вариант с пакетиками - самое то. Неужели ребёнок будет возиться с заваркой? А несвежий чай, все мы знаем, пользы никакой не принесёт. Мои атаковали меня, регулярно просят новый чай им покупать, благо, что сегодня такой выбор есть. вчера купила им сразу три пачки Беседы: с малиной, с лимоном и с липой дочка попросила, она любит с травками чай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:21    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Мне Tess нравится, неплохой. Особенно Tess Pleasure.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:02    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Я Tess неудачно купила, с вишней и корицей, стоит теперь, никто его не пьет. даже мне не хочется - не очень я вишню люблю. Опять все вернулись к беседе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 22:44    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Мне очень нравится Ахмад и черный и зеленый без добавок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 25 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543