Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

      Поделиться:
Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58155
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:58    Re: Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

девочки, где этот чудо-магазин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:01    Re: Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Assorti
У них 25 точек по городу, мне всего ближе за Маяком точка и на бульваре Архитекторов. А вообще во всех районах города есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:03    Re: Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Мы 1 июня (в день защиты детей) пошли за рыбкой(так совпало)- так моим ребятишкам там ещё маленькие подарочки подарили- мелки и мыльные пузыри. Мелочь, а приятно!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58155
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:05    Re: Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

мармозетка
спасибо!
ещё ближе увидела на сайте - у Миллениума smile
надо наведаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:06    Re: Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Assorti
daisy
Обязательно сходите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 8:17    Re: Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

выше писали про минтай в брикете
я брала его в Рыбном мире, прям очень мне понравился!
он и стоит, конечно, раза в 3 дороже нечищенного минтая, зато вообще без костей, филе, и льда оч мало. я взвешивала после разморозки, брала кг, кг и остался почти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 22:13    Re: Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

мармозетка
Там еще и красная рыба соленая была... Но пробовала только селедку. Прям очен понравилось. С банки из 3-х рыбок получилась полная 800-грамовка резаной. В охотку вдвоем сразу половину съели )))
Маринеска
На степной стоит вагончик и там, скорее всего, не весь ассортимент. Я видела только заморозку и соленую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verbitska.vv



Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 2:34    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

боюсь никакие . так как закончила пищевой универ могу сказать что там один мусор ! Поверьте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:56    Re: Re: Чай в пакетиках- какие хорошие? Ответить с цитатой

kreker писал(а):
MeriAnn писал(а):
kreker писал(а):
А мы заказали чайные пакетики на Алиэкпресс.

А это что ещё за извращение? shock Самостоятельно засыпать листовой чай в пакетики.

Если уж на то пошло, то никакого пакетика не нужно, что бы заварить нормальный вкусный чай. Обыкновенную чайную ложку листового заливаем горячей водой (в состоянии "шелеста листьев") А Если сахара добавить хотя бы пол ложки, то процесс заваривания убыстряется. Но зато вкусно, ароматно и быстро.
Одно неудобство, заварку из чашки нужно смывать.

Если в поезд, то берем гринфилд или ахмад, бывает тесс (зеленый)

Ну, каждому своё. Я, например, ужасно не люблю, когда в кружке плавает чай, никакого удовольствия от чаепития тогда (а вот с кофе -
наоборот). И в качестве пакетированного чая, честно говоря, сомневаюсь oops. Тот же акбар заваривается подозрительно мгновенно. Ни один вид листового, какой бы ни пробовали, настолько быстро не заваривается.

Почему - извращение, очень удобно на работе, я люблю только один вид чая - листовой, и когда на работе совсем невмоготу, то я листовой засыпаю в такой пакетик и с удовольствием пью чай, потом выбросить проще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 18:28    Re: Re: Чай в пакетиках- какие хорошие? Ответить с цитатой

гринфилд в пирамидках - обожаю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoodina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:19    Re: Re: Чай в пакетиках- какие хорошие? Ответить с цитатой

Astra писал(а):
гринфилд в пирамидках - обожаю sun

Мне тоже нравиться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:15    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

verbitska.vv писал(а):
боюсь никакие . так как закончила пищевой универ могу сказать что там один мусор ! Поверьте

Ага, "пыль грузинских дорог"... hysterical

Кёртис иногда, когда кончился, а заваривать уже не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:57    Re: Re: Чай в пакетиках- какие хорошие? Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
боюсь никакие . так как закончила пищевой универ могу сказать что там один мусор ! Поверьте

Ага, "пыль грузинских дорог".

девочки, так в пирамидках же видно чаинки
но пирамидки я только гринфилд признаю, липтон вообще пить не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 11:06    Re: Re: Чай в пакетиках- какие хорошие? Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
kreker писал(а):
MeriAnn писал(а):
kreker писал(а):
А мы заказали чайные пакетики на Алиэкпресс.

А это что ещё за извращение? shock Самостоятельно засыпать листовой чай в пакетики.

Если уж на то пошло, то никакого пакетика не нужно, что бы заварить нормальный вкусный чай. Обыкновенную чайную ложку листового заливаем горячей водой (в состоянии "шелеста листьев") А Если сахара добавить хотя бы пол ложки, то процесс заваривания убыстряется. Но зато вкусно, ароматно и быстро.
Одно неудобство, заварку из чашки нужно смывать.

Если в поезд, то берем гринфилд или ахмад, бывает тесс (зеленый)

Ну, каждому своё. Я, например, ужасно не люблю, когда в кружке плавает чай, никакого удовольствия от чаепития тогда (а вот с кофе -
наоборот). И в качестве пакетированного чая, честно говоря, сомневаюсь oops. Тот же акбар заваривается подозрительно мгновенно. Ни один вид листового, какой бы ни пробовали, настолько быстро не заваривается.

Почему - извращение, очень удобно на работе, я люблю только один вид чая - листовой, и когда на работе совсем невмоготу, то я листовой засыпаю в такой пакетик и с удовольствием пью чай, потом выбросить проще.


Согласна, с собой в поезд удобно брать хороший чай. Я сыну всегда покупаю отдельно пакетики, отдельно- хороший чай. Он студент (живет отдельно), ему особо некогда заниматься правильным завариванием чая, мытьем кружек после заварки. А тут заварил, выпил, выкинул пакетик, удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6681

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 21:48    Re: Re: Чай в пакетиках- какие хорошие? Ответить с цитатой

Случайно купила казахский чай PURITEA, посоветовали в магазине - очень понравился. Потом купила его же в пакетиках - качество отличное: все зависит от честности производителя, главное, чтобы палок не подсыпали

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 50 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543