Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Багетная мастерская. Где оформить работу?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 17:12    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Гронечка
Видимо, Вас убедит только скрин квитанции.
Делать "при ней" - это как? цех находится в другом помещении, салон это только приемка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Гронечка



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 19:29    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Это не то,что она смотрит как делают ,она гуляет в это время по тканям или где-то кофе пьет ,неважно что делает .Сам факт примерно через час все готово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 19:34    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Гронечка
поверить в это очень сложно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 20:41    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Гронечка писал(а):
Лиза.Ру
Это не то,что она смотрит как делают ,она гуляет в это время по тканям или где-то кофе пьет ,неважно что делает .Сам факт примерно через час все готово.

Делала в Робе оформление вышивки, нужно было к определенному дню (при чем через день) - так в такие короткие сроки вообще не стали принимать, минимум 3 дня и с переплатой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 20:43    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Лиза, примерно сейчас сколько стоит оформить в Робе (не была там с 2014)? Ты со стеклом заказываешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 2:11    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

ИринкаФ
Извините, что отвечу, пока Лиза.ру спит, поскольку недавно оформляла: мои две с котами, что на предыдущей странице, в конце ноября 2015 обошлись в 3800, стекло антибликовое. Сделаны за 4 дня без надбавки за срочность, это, видимо, от загруженности зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 11:56    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

ИринкаФ
Ириш, я там давно не была сама, все жду, как сменим стены, куда вешать собираемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Гронечка



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 16:56    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

ИринкаФ
Быть такого не может!Там вообще никогда не отказывают ни в каких сроках,еще 5 раз спросят точно устраивает какой-то день ?!Причем я и мои знакомые оформляем там уже лет 8 и если вдруг не устраивает цена то тут же перевыбирают что-то подешевле. В итоге всегда всё устраивает и цена,и время,и качество
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 17:00    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Гронечка
думаю, каждый останется при своем :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 21:23    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
ИринкаФ
Ириш, я там давно не была сама, все жду, как сменим стены, куда вешать собираемся

а мне вот приспичило, наверное на следующей неделе туда отправлю.

Гронечка
Зачем мне сочинять? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 16:57    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Ele-vorona писал(а):
ИринкаФ
Извините, что отвечу, пока Лиза.ру спит, поскольку недавно оформляла: мои две с котами, что на предыдущей странице, в конце ноября 2015 обошлись в 3800, стекло антибликовое. Сделаны за 4 дня без надбавки за срочность, это, видимо, от загруженности зависит.

ничего себе цены shock получается, что оформление на много дороже самой работы. придется самой искать рамки и вставлять свои работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 20:57    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

embrace
оформление ГОРАЗДО дороже.
самим надо учиться натягивать
в целом, говорят,просто, но надо уметь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:19    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Заказала сегодня оформление 3-х вышивок в Робе.

1. Вышивка бисером 26*32 с термо-закреплением (не скобами, т.к. побоялись что пойдут стрелки на основе, а паспарту я не хотела), без стекла - стоимость 931 рубль

2. Вышивка бисером 24*18, двойная рама, музейное стекло (если б это не было так дорого - делала бы все с музейным стеклом) - 1563 рубля

3. Вышивка бисером 26*21, без стекла (здесь работа без особых трудностей в изготовлении) - 745 рублей

Срок изготовления - к 24 февраля!

По срокам - при мне девочка хотела побыстрее, до субботы, но назначили только на воскресенье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2371
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 0:02    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает куда переехала багетка из ЛеруаМерлен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 16:29    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):

оформление ГОРАЗДО дороже.

Вот именно по этой причине стараюсь по возможности "подогнать" размер под стандартную рамку. Но не всегда получается.
Лиза.Ру писал(а):

самим надо учиться натягивать
в целом, говорят,просто, но надо уметь.

Это действительно не сложно, особенно если вышивать на квадратных рамах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543