Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Багетная мастерская. Где оформить работу?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:24    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

вОТ ПО ЦЕНАМ НЕ ПОМНЮ, НО ТОЧНО ДЕШЕВЛЕ(У МЕНЯ МАМА ВСЕГДА ТАМ КАРТИНЫ ОФОРМЛЯЕТ) в Леруа-Марлен.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:14    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Лораомск писал(а):
В Леруа Мерлен багет можно покупать самой-цены разные-если муж рукастый и у него дома есть в кулацком хозяйство тусло-(для распиливания багета -угол 45 гр.),то может сделать и супруг.Антибликовое стекло там стоит около 1000 рублей за кв.метр

а зачем? там работа бесплатно, оплачиваешь только материал. Но там невыгодно оформлять маленькие работы, я уже писала. У них багет- в любом случае оплачиваешь всю "палку" и паспарту тоже- минимальный размер- четверть листа-это формат А2. Середину они отдают. Я много дочкиных рисунков там оформляла- они большие- выгодно, а вышивку дешевле мне в "Роба" обошлось и в "Роба" стекло считают такой размер, как надо, а в Леруа стекло очень дорого на маленькую работу, ну, если только несколько работ оформлять в одинаковые паспарту и рамки- тогда, конечно, суперэкономно. Я ещё покупала у них готовую рамку и вырезала паспарту- если 2 сотрудника -то делают быстро. Вышивку они не натягивают, они просто её расправляют и на скотч в паре мест подклеивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:08    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я свою пока единственную работу в Монэ на Пушкина оформляла... за 2 дня все сделали и бакет помогли подобрать smile Заплатила 680 руб (икону бисерную оформляла).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:11    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

в Леруа точно не оформляют вышивку, изготавливают только багет+паспарту, если нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lenochka22_88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 58
Откуда: Омск, САО, Проспект Королева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 16:26    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Завтра забираю 2 вышитые работы в багетной мастерской "Вернисаж" (в "Робе"). Прежде чем туда отдать работы прочитала много отзывов о разных мастерских. Но если честно, то в "Вернисаже" дорого очень. За одну - 1600р, за вторую - 1000р. Отдала 31 марта, а забирать - 25 апреля. Долго получается( Посмотрим что получится. Позже выставлю фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 22:52    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я в Робе оформляла три работы. По цене вышло по 600 за каждую. Последнею делала с увеличение стоимости за срочность то ли 10% то ли 20%, но я к конкретной дате делала, поэтому и платила за срочность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka22_88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 58
Откуда: Омск, САО, Проспект Королева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:41    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Золотуля
А мне сказали, что у них много заказов и за срочность не предлагали даже доплатить. Так бы еще дороже вышло. Поехала забирать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:34    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Оформляла и в Робе, и в Леруа Мерлен, в Робе дороже, но лучше качество
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:33    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я вот тоже свою первую икону оформляла в Робе,мне понравилось,хотя особо не с чем сравнивать,сейчас закончила вторую икону Неувядаемый цвет,не знаю куда отдать оформлять.Хотела побютжетней,узнала в Леруа Мерлен,то там консультант толком ничего посоветовать не мог,у меня там на иконе цветок как бы выпирает,посоветовал без стекла,просто вставить в раму,так я и сама могу сделать,в общем не понравилось.Вот и думаю куда податься.Видела на Водников багетную мастерскую,никто там не заказывал?Может у кого еще какие нибудь есть идеи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 17:14    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

я оформляла 3 работы в Робе и 2 работы в ТЦ Омский...результат хорош там и там...

- эти делали в Робе

- эта из ТЦ

В Тц дешевле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Шевцова



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:20    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Оформила недавно вышивку в Моне, грамотно подобрали багет, паспорту, с антибликовым стеклом смотрится замечательно. Сделали все быстро и недорого, мне очень понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53486
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:52    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

я в ТЦ всегда делаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:10    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я тоже все свои работы (вышивку) оформляю в ТЦ.Пока довольна,там девочки могут подсказать какой лучше багет подойдёт нужно ли паспарту.Вышивку натягивают хорошо и цены не космические.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:48    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я всегда делаю только в ТЦ Омский. там ооочень качественно делают. багет соединён аккуратно, без щелей. а вышивку натягивают так, что она лежит РОВНЫМ листом, без вмятин и выпираний. я много видела работ, оформленных в других местах, и в том числе, на последней нашей выставке. ужас-ужас! всегда и вышивку из мулине и просто икону из бисера оформляю под стекло. смотрится красивее и не запылится. а значит, сохранится ооочень долго. а стоимость зависит не только от размера,но и от багета. "богатый" багет, конечно, сам по себе стоит дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:56    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

скажите, а в чем разница между багетом и обычной рамкой для фото??? Я вот свои вышивки в обычные рамочки вставила...Я вышивать начала не так давно, поэтому и задаю такие вопросы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543