Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Багетная мастерская. Где оформить работу?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Надя1951



Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:41    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки, а не кому не нужен новый багетный степлер logan f500-2 dual drive elite
Вот такой (ссылка не работает) тел.8 951 424 72 78
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 8:20    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Надя1951
Хорошая штука! А скрепки к нему продаются? И цена какова?
smile oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 18:41    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Оформляла картины маслом свои. В квадрате отдала даавно около 1500 за шикарный багет под старину. он такой широкий и потому подороже. а потом делала в доме художника на броз тито, около европы. там на 2 этаже. не суть важно. дешево но багет не ахти. когда подбираешь багет сам не всегда видишь что подходит и тут важна консультация продавца. в квадрате мне четко сказали(я была там в первый раз по багету) что надо и какого цвета и даже настояли чуток)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 13:31    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Оформляла в ДК "Малунева" Сделали хорошо и цена приемлема. Про паспарту не спрашивала есть или нет, мне в этот раз без него надо было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 22:43    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Хочу про рамку.55 рассказать.
Они базируются в Омиче, по крайней мере, я обратилась туда. Сидит девочка, продающая искусственные пряди волос, о том, что здесь можно заказать багет, узнала лишь обойдя четыре соседних закутка.
У девочки в наличии есть пять видов багета, что такое паспарту мне пришлось ей рассказывать самой, образцов картона нет, ты указываешь желаемый цвет, а мастер сам подбирает.
Конечно, очень дешево, да.
Но мне важно посмотреть, подержать в руках будущую рамку, приложить к вышивке... В общем, отдать туда на растерзание не решилась.

В "Робе" оформляла лишь однажды, когда за вышивку 13х20 отдала 1200, больше меня жаба не пустила в ту мастерскую. Последние два года оформляю в "Монэ" на Пушкина, очень нравится мне их продавец, у нее хороший вкус, я сама иной раз не вижу будущей красоты, а она посоветует такую, что вышивка играет совершенно иначе и прекрасно.
Особенно мне нравится, как вышивка натянута, сама так никогда не сделаю.
Но тоже дешевле тысячи ни одно оформление не обошлось.

Думаю, с кем бы "Монэ" изменить... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:46    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

В Кит-интерьере тоже есть багетная мастерск4ая. Хочу там заказать оформление небольшой работы. Может кто уже оформлял, есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 23:57    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Вот эти работы я оформляла в багетной мастерской Боли Шэр на Красном Пути,рядом с финскими красками.Дороже чем в Торговом Цетре ,но зато делают за 3 дня,и есть выбор паспарту.Особенно сейчас,в торговом принимают заказы только на середину января,а в Боли Шэр сделали на третий день.
-667руб
-500-550руб (Боли Шэр)
- в Торговом Центре 300-306руб.
-700руб в Боли Шэр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маймуна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 20:04    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Был неудачный опыт оформления через магазин рукоделия. Отдала оформить две работы и обе работы сделали отвратительно. Вышивки приклеили (может так и надо - не знаю). всё криво и косо. В общем, пришла домой всё оторвала. Одну работу небольшую сама перетянула и собрала рамку, а вторая рамка вообще не подошла и работа так и осталась не оформлена. Теперь готова ещё одна работа. Вышивала пол года. Хочу оформить достойно, но сама мало что в этом понимаю. При заказе багета хотелось бы получить грамотную консультацию, что бы не разочароваться. Подскажите, пожалуйста, где грамотные консультанты на приемке работ. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 14:09    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь оформлял круглую картину? Все вышивки в ТЦ оформляла, но там не работают с круглыми вышивками.... Где оформить не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:23    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Medvedi писал(а):
Оформляла в ДК "Малунева" Сделали хорошо и цена приемлема. Про паспарту не спрашивала есть или нет, мне в этот раз без него надо было.

А можно фото оформленной работы? Собираюсь свою вышивку оформлять, вот выбираю...где хорошо сделают...картина большая получилась, жало трудов моих, если испортят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:25    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

ЮлёнОк писал(а):
Оформить свои шедевры можно и на 3-ем разъезде. Дешево и аккуратно. Я оформляла там не однократно.

Адресок можно уточнить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
msnatti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 428
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 2:27    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

девы, подскажите в Леруа работает багетная мастерская?
отправила мужа посмотреть что к чему, т.к. самой сейчас ну нет возможности просто так кататься, а он сказал: "не нашел" shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:10    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

И мне актуально... Одна вышивка так и висит без рамки, другая в работе, слежу за темой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:40    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

msnatti писал(а):
девы, подскажите в Леруа работает багетная мастерская?
отправила мужа посмотреть что к чему, т.к. самой сейчас ну нет возможности просто так кататься, а он сказал: "не нашел" shock

Ее там вроде давно нет, мы летом тоже спрашивали, продавец сказал можно все купить для багета и самим сделать, а они уже не делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msnatti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 428
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:05    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

ft
спасибо))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543