Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Багетная мастерская. Где оформить работу?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Margarita_vz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 21:40    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

А я все работы в "Робе" оформляю. Дорого, конечно, но и качественно.был опыт оформления в "Маяке", но там все намного проще.Хорошо картины не требовали сложного оформления. Мама моя тоже в "Робе" оформляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 21:52    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

В КИТ-интерьере видела багетку, в Мире увлечений тоже есть( на лестничной площадке), но сама не оформляла. Собираюсь в Мир увлечений( на Ленина который), как оформлю-отпишусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 0:43    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
В КИТ-интерьере видела багетку, в Мире увлечений тоже есть( на лестничной площадке), но сама не оформляла. Собираюсь в Мир увлечений( на Ленина который), как оформлю-отпишусь


Можно узнать о результате?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:20    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Роднега писал(а):
Осенняя писал(а):
В КИТ-интерьере видела багетку, в Мире увлечений тоже есть( на лестничной площадке), но сама не оформляла. Собираюсь в Мир увлечений( на Ленина который), как оформлю-отпишусь


Можно узнать о результате?


Не дошло пока дело до сих пор smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:22    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Жаль cry
Может быть я раньше доберусь, отзыв оставлю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 14:12    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я не нашла готовую подходящую рамку и в итоге мне подарили рамку из Икеи, я покрасила её акриловой краской в цвет, идеально подходящий для моей вышивки, муж помог аккуратно натянуть вышивку, и вот уже висит, любуюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 20:07    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
муж помог аккуратно натянуть вышивку, и вот уже висит, любуюсь

А как натягивали? Если можно, поделитесь МК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 20:59    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Кристина85
Все очень просто, вышивка накладывается на картонку, которая есть внутри рамки, загнули края вышивки за картонку, муж держал, а я нитками стягивала, чтобы зафиксировать, сначала верх и низ, а потом боковые части. И потом вставили в рамку как фотографии вставляют. :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОМВ
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:27    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Отдала вышивку на оформление в "Континенте" в новом, в галерее на 1 этаже. Обещали сделать за 10-15 дней. Жду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса92
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 1434

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:24    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Багетка на ленина (где магазин мир увлечений)
работа 30 на 30, паспорту, рамка, натяжка - 550 руб.
Это первая работа которую я оформляла, поэтому даже не знала что спросить надо. Все выбирал сам мастер и рамку я увидела только на оформленной работе. Цвет паспорту так же не дала выбрать.
Делали 1 день.
В результате вышивка наклеена на гофрокартон, вставлена в рамку.
Оформление некачественное. полоски слева не ровные, плавают, в углу торчат петли из ткани залитые клеем shock. какая то клеевая полоса, вышивка вроде приклеена, но где -то отходит от картона пузырями - смотрится очень неаккуратно. А внизу вышивка отходит от паспорту.. Скажу еще что ткань очень хорошо тянется, не знаю почему так сделано.

(ссылка не работает)
Когда забирала, всех недочетов не заметила и работа в рамке выглядит классно, но больше нет желания что-то там оформлять.

И появляется вопрос, где же все таки сейчас хорошо оформляют и есть ли другая технология? без гофрокартона! и наклеивания?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:45    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки,я оформляю в багетных мастерских все свои вышивки,и бесерные,и крестиком.Сдавала в Торговый центр,там не нравится что маленький выбор паспарту и багета.Багетная мастерская Боли Шер,дороговато,но был хороший выбор паспарту (много разных оттенков),но они кажется закрылись,сколько звоню,не отвечают,находилась багетная по Красному Пути (ост.Водники).Сейчас все работы оформляю в Робе,оооочень довольна!Огромный выбор паспарту,багета,помогают подобрать оформление (всегда удачно!),приходится конечно подождать (долго делают),но оно того стоит.Ещё мне нравится там продают такие фишки,не знаю как они правильно называются,но теперь у меня нет проблем самой повесить картину,не надо просить мужа!Без проблем сама вбиваю их в стену чуть постукивая маленьким молоточком,тоненькие иголочи вбиваются и можно вешать картину!При желании их можно без проблем вытащить и перевесить в другое месть,правда на обоях остаются следы от иголок,но это лучше чем следы от шурупа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мтска
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 1815
Откуда: Левый берег, школа милиции

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 10:45    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

jewellry писал(а):
Сейчас все работы оформляю в Робе,оооочень довольна!

Я тоже оформляю в Робе и тоже очень довольна! Раньше оформляла в Маяке, но там намноооого проще, хотя качественно делали. Минус еще в том, что долго делали- месяц, иногда и дольше выходило, а в Робе за 2 недели, хотя там можно и срочный заказ оформить, но у меня не было необходимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 14:19    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

девочки кто нибудь оформлял у этой омской компании?мне понравилось что в интернете можно подобрать и посмотреть готовый вариант и стоимость
Секретный код :
http://ramka55.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:57    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
девочки кто нибудь оформлял у этой омской компании?мне понравилось что в интернете можно подобрать и посмотреть готовый вариант и стоимость
Секретный код :
http://ramka55.ru/

О, я знаю Максима!
Делает хорошо, ответственно, видела у знакомых.
Единственная проблема для меня, что у них нет выставки, чтобы "глазами пощупать", а мне без этого не заказать. А так - и цена привлекательная, и сработано хорошо, прям страдала))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita_vz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 23:05    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Оформляла работу в Багетной мастерской на 3 разъезде. Это первый склад, второй этаж. Выбор багета маленький, паспорту тоже. Делают месяц. По деньгам - дешево. Мне отдали в срок, но пока ждала работу, несколько человек приходили с разборками, вроде как задерживают работу. Выполнена работа более-менее аккуратно. Явных недочетов нет. Как прикреплена вышивка, я не знаю, но клея видно не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543