Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мария Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 468
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:32    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

MeriAnn
Полностью с тобой согласна.
Я вообще хочу мобильную версию, ну не люблю я эти полные версии сайтов на мобильном. Как я вчера радовалась, что ничего приближать не надо и двигать вправо-влево. На моём телефоне не было никаких полос. А таблицы загружались сразу, не нужно было ждать 5 минут. А отправка сообщений сразу нескольким уз - это вообще супер (хотя я таким редко пользуюсь, но оргам это очень нужно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолитушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 636
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:45    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Хорошо что вернули.все удобно и привычно.спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1999
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:29    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Спасибо, что вернули все обратно daisy daisy daisy вчерашний эксперимент и правда как страшный сон. Лично меня абсолютно все устраивает в прежней версии, именно из-за того, что все очень удобно и понятно я уже много лет с Омскмамой, хотя и зарегистрирована на других сайтах СП, но предпочтение всегда отдаю Омскмаме т.к. все предельно ясно и понятно. Может не надо кардинальных изменений, просто дорабатывать то что есть? Лично я не любитель резких перемен..... oops Ещё раз спасибо за то, что прислушались к мнению пользователей и все вернули)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мтска
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 1815
Откуда: Левый берег, школа милиции

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:30    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Вот вчера 95% недовольных было, а сегодня прям уже всех все устраивало в новой версии, и неплохо- то было, чуть ли не жалеем. Девочки, вы чего?
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:36    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

мтска писал(а):
Вот вчера 95% недовольных было, а сегодня прям уже всех все устраивало в новой версии, и неплохо- то было, чуть ли не жалеем. Девочки, вы чего?
shock

стандартная реакция на перемены.
сначала все ужас ужас, а потом вроде и не плохо было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:38    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

А знаете, для мозгов полезно, когда что-то новое, непривычное.
Даже домой ходить рекомендуют разными путями )
Я за новую версию )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:43    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Спасибо ОГРОМНОЕ за возврат к старой версии daisy !!!!! Я здесь только из-за раздела СП, поэтому вчерашний вариант меня просто убил, нереально было полноценно общаться именно в этом разделе ни со стационарного компьютера, ни с телефона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:44    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Мне и вчера все нравилось, просто непривычно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:58    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

мтска писал(а):
Вот вчера 95% недовольных было, а сегодня прям уже всех все устраивало в новой версии, и неплохо- то было, чуть ли не жалеем. Девочки, вы чего?
shock

Просто тем, кого всё устраивало, и возмущаться-то было нечем, если всё хорошо. Лично я, пока разбиралась в удобствах, уже сайт ошибку стал выдавать. Было уже поздно.

А вот некоторые недовольные сразу начали всё превращать в большой скандал, чуть ли не "вся жизнь насмарку, всё пропало", начался большой ор: "верните всё обратно, кто этот бред придумал" Ничего конструктивного.
Чтобы почувствовать хоть какие-то положительные моменты, надо было потратить время и разобраться, а не хлопать дверью со словами "да пошли вы все со своими новшествами" tongue

Мне этого времени не хватило, но кое-что полезное и удобное все-таки успела отметить И жаль именно от того, что не дали разобраться дальше, может быть, и понравилось бы oops


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Пн Авг 21, 2017 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕлИвЗим
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:04    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Верните новый, он лучше, мобильный вариант вообще отменный был)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:48    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Я вчера совсем немного застала новую версию сайта. С мобильного да, было удобнее, но не "вау", дизайн был совсем не очень. Мне кажется переход нужен, все же нужно двигаться вперед, но не торопиться при этом. Вчера было впечатление, что форум сделали из дешевого и бесплатного шаблона, в котором еще и поменять ничего нельзя.
А по поводу привычки - привыкнем и к новому, вопрос времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:58    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Onta писал(а):
А знаете, для мозгов полезно, когда что-то новое, непривычное.
Даже домой ходить рекомендуют разными путями )

hysterical точно friends

Спасибо всем за мнения. Пишите еще я читаю все внимательно. ЧТо вчера написали я тоже все приму к сведению.
Вообще читала болтушку вчера в другом месте, не здесь, по поводу перехода. Так основные претензии было две:
1. сайт стал бледным, старый был такой яркий, красивый
2. сайт стал слишком яркий, глаз режет, старый был такой бледный, красивый.

У меня мнение двойственное. Пока сидела вчера на новой версии честно уже плохо помнила какие цвета где на старой, привыкла. Когда перешли обратно на старую, все стало таким родным и знакомым, как домой вернулся. Но очень жалко много плюшек. В частности, фотки перетаскиваешь просто мышкой из других окон и вставляешь в окно сообщения, уведомления из тем, где когда-то писал удобно видеть, можно добавить друзей и оформить на них подписку, смотреть кто что пишет, при желании можно было приделать чтобы видно было в какие сп друзья пошли. Мобильная версия меня устраивала гораздо больше, т.к. лично я на старом вообще на сотовом сидеть не могу и еще много-много там всего интересного, а а, еще сообщения там уходят когда, то без обновления странички как в аське, вчера просто не успели это дело настроить, а заранее не видно было косяков, когда несколько человек пишут одновременно, и еще огромная куча плюшек, причем таких для повседневного пользования.
Конечно, отдельное "спасибо", которые нормально на айфоне не посмотрели, хотя должны были, потому на айфоне "поехало".
Ну вот как-то так, и хочется, и колется.

Для тех, кто не наигрался, дам ссылку на тот сайт с тестовой базой, можно потыкаться будетWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:05    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Так основные претензии было две:
1. сайт стал бледным, старый был такой яркий, красивый
2. сайт стал слишком яркий, глаз режет, старый был такой бледный, красивый.

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:07    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Афина писал(а):

Для тех, кто не наигрался, дам ссылку на тот сайт с тестовой базой, можно потыкаться будет

yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:08    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Афина
А нельзя сделать чтобы и старый вид был и новый, по выбору? Или хотя бы возможность менять цвет? На новой версии поставить вот эти старые цвета по желанию? У меня нет телефона с сетью, может он и прекрасный новый дизайн для телефонов, но на компе через час у меня глаза заболели. Со старой версией такого не было - сиди хоть целый день. Ну и по мелочи - графы в таблице лезли одна на другую, фотки в таблице как-то стали прыгать туда-сюда в разных графах, на орг панели всё растянулось, понятно, что многое можно потом поправить было и настроить, но испугаешься тут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543