Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как родился Миша. р/д№4, 2003г.

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как родился Миша. р/д№4, 2003г.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 15:55    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

Я с 1, папа с 3. Конфликт по группе незначительный, там показатели на нижней границе нормы, а по резусу наивысший показателю был 212 едениц (билирубин), потом снизили до 178.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:15    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

какой же у вас рассказ -трогательно-трагически-комический. Если бы не ваше чувство юмора, читать - и плакать. За такие переживания в беременности, родах и после них женщинам надо давать медаль daisy . Счастья вам и вашему семейному мужскому батальону!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:19    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

Ца-Ца, спасибо oops .
МамаНастя, а почему ты решила, что у ребенка билирубин от резуса? Он точно так же поднимается и от группы крови.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:24    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
МамаНастя, а почему ты решила, что у ребенка билирубин от резуса? Он точно так же поднимается и от группы крови.

билирубин повышается от разрушения эритроцитов . Причин тому- сотня, и конфликта может вообще не быть ни по группе, ни по резус-фактору.
Афина чего не спишь? Я вот БГ выбираю dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:28    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

МамОля, а я вот тоже, только подсчитываю что пришло hysterical . До сих пор не разобрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:30    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

МамОля, ну я знаю, что билирубин не только от конфликтов oops , просто в свете предыдущего разговора ответила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:13    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

Афина
Прочитала Ваш рассказ о родах. Мурашки по коже и слезы на глазах. Очень страшно, что пришлось пережить Вашему малышу, Вам и семье. Хорошо, что все хорошо. Здоровья, здоровья, здоровья...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 0:41    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

Я пока читала у меня все эмоции проскакали! Где-то слезы наворачивались, а в некоторых местах хохотала, зачитывая мужу, который ржал вместе со мной! Ты умничка - если бы не настрой позитивный, то может и нетак все хорошо было б..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:36    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

Афина
Рассказ берет за душу,и смех и слезы, счастья и здоровь вашей семье. Вот что значит ВЕРА в хорошее, без нее нельзя daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 2:10    Re: Как родился Миша. р/д№4, 2003г. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Потом в течение беременности он менялся около 8 раз.

когда я лежала в роддоме, у одной девочки тоже такое было

Афина писал(а):
Девчонки сказали, что никто еще такой довольный после родов не ехал, и они подумали, что у меня, наверное, что-то с головой случилось .


hysterical
Афина писал(а):
В полгода нам все врачи написали «Здоров»

Как здорово, что все закончилось хорошо. А то с момента "редкая патология" читала рассказ с каким то напряжением и страхом. При чем понимаю все эти переживания, реанимация, жапустить желудок, кормление первые по граммам, сами примерно через такое проходили. И овальное окно у нас тоже было не закрыто, кстати, как не послушаешь, это часто встречается у деток.
Самое главное, что вы через все прошли и теперь Здоровы!!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как родился Миша. р/д№4, 2003г.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543