Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтаем обо всём - 8

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:18    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
вот дура тупая. Припереться на футбольное поле и говорить, что ребенок хочет играть здесь

Недавно аналогичный ролик видела, только мамаша с коляской с грудничком и старшим ребенком лет 3 пришла гулять на огороженную скейт-площадку, с фигурами для катания. На скейте, а не детям бегать. И орала на подростков, чтобы они не вздумали там на скейтах ездить - ребеночка же пришибут. Причем рядом - нормальная полноценная детская площадка с горками и песочницами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:24    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

У меня, кстати, ребенок стал конфликтные ситуации тоже на телефон снимать или диктофон записывать. Говорит - это типа способ защиты, а то взрослые часто нам не верят.

А там у мальчика на канале еще продолжение ситуации. На следующий мамаша с мужем приперлась, требовали все стереть на телефоне, а потом с двумя матерящимися подружками.

Меня удивило, что в социальных сетях большинство комментов как раз в защиту "яжемать".

Анастасия Пугач
Ублюдок малолетний.. я бы на месте этих женщин заявила в полицию ст 152.1 охрана изображений гражданина... .. ...и поимела еще за моральный вред неплохо с них)) особенно женщина которая стала мемом.


Артем Омский
Сами же детям внушаете вседозволенность. Раньше бы за такое его за ухо к родителям бы притащили, еще и от отца бы потом люлей получил. А сейчас дети неприкосновенны, вот и ростут такие ублюдки. Дальше будет еще веселее.


Елена Кибченко
Выродки. Будто сами давно выросли, и матерей у них самих будто нет
Нравится
Показать список оценивших
34 минуты назад

Екатерина Богданова-Дякун
Мрази малолетние! Ну он с такими темпами найдёт приключения себе на задницу, да так, что потом и забудет как снимать...
Нравится

Думаю, может я чего то в этой жизни не понимаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:28    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Карамель, я глянула комменты бегло, мне наоборот показалось, что большинство на стороне детей. А давайте опрос забабашим. Интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:38    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Даже если в ролике и присутствует монтаж, то суть от этого, думаю не поменяется. Но судя по каналу на ютуб молодой человек тоже не самых честных правил. Они друг друга нашли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:43    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Oksanik, да, мальчик еще тот, но суть от этого не меняется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:46    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Как вам история с конфликтом подростков и родителей на детской площадке на улице Туполева?

Один из мальчиков снимает все происходящее на видео и выкладывает на свой канал в ютубе с тегом #яжемать.
Секретный код :

https://www.youtube.com/watch?v=OgzenwpFVNU

Видать мальчишку заставили видео удалить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:53    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

хм, только что смотрели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:13    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

В группе ЧП вчера было 350 комментов, и все не на стороне мамаши. А где их защитники водятся? Второе видео - вообще жуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:26    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
в ютубе с тегом #яжемать.

эх хотела видео посмотреть, а оно недоступно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:58    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

ну а эта довыделывалась.

Цитата:
В Петербурге задержана подозреваемая в нападении на ребенка. Инцидент произошел на детской площадке. Женщина, которая выгуливала карликового пинчера, ударила в грудь ногой трехлетнего мальчика. Столь неадекватную реакцию вызвали действия матери. Она всего лишь попыталась при помощи воздушного шарика отогнать собаку от сына и тоже пострадала.
На записи с камер наблюдения отчетливо видно, как женщина ударила ногой ребенка, рассказал "ТВ Центр". Это же подтвердили и комментарии к любительской съемке: "Она ребенка пнула!".
Как выяснилось, удар ногой в грудь трехлетнему малышу нанесла З0-летняя Надежда Федорова. Причем удар был такой силы, что мальчик остался лежать на земле, а его мама не могла даже сразу оказать сыну помощь – Федорова распылила ей в лицо перцовый газ, а затем накинулась на охранника местного магазина, который пытался остановить агрессивную женщину.
"Она воспользовалась моментом, побежала к Марату, пнула его в живот и потом уже меня и охранника облила из баллончика перцового. И тут подбежали какие-то мужчины, я уже не видела ничего, потому что я подошла к ребенку и пыталась его как-то поднять, понять вообще, что с ним. Мужчины пытались ее остановить, но она просто как ненормальная рвалась к нам", - рассказала мать пострадавшего ребенка Барно Худайкулова.
По данным следствия, конфликт начался из-за карликового пинчера Надежды Федоровой. Гулявшая на детской площадке собака подбежала к маленькому ребенку. Так как трехлетнему мальчику из-за серьезной болезни категорически запрещено общение с любыми животными, его мама попыталась отогнать собаку.
"Собака начала нападать на ребенка и, так как у меня в руках был шарик только красного цвета, я начала отбивать собаку от ребенка, чтобы не навредить никаким образом", - пояснила Худайкулова.
Ребёнка отправили в больницу, ему назначено амбулаторное лечение. Конфликт двух женщин произошел во дворе элитной новостройки в историческом центре Петербурга на закрытой охраняемой детской площадке. Соседи говорят, что семье Надежды Федоровой принадлежат в этом доме две квартиры: одна двухуровневая, другая площадью 350 квадратных метров.
Жители этого дома утверждают: агрессивная дама с собачкой и раньше доставляла всем неприятности - хамила соседям, выгуливала питомца в цветниках, а в ответ на вежливые замечания доставала из сумочки всё тот же перцовый баллончик. Последний раз – в марте. Соседи даже вызвали участковых.
"Она открыла двери и не побоялась полицейскому и мне, и моему ребенку двух лет выпустить в лицо полный перцовый баллон. Мы тогда написали заявление, но до этого момента полиции было неинтересно", - рассказала жительница дома Арина Беда.
Надежду Федорову задержали, она дает показания. Следователи говорят: ведет себя как обычно – агрессивно.
"ГСУ возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". В настоящее время решается вопрос о ее аресте", - сообщил старший помощник главы СУ СК России по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов.
Муж дамы с собачкой утверждает, что это Надежда пострадала от мамы с трехлеткой, а заступившийся за ребёнка охранник так вообще её избил.
Чем может завершиться бытовой конфликт в элитном доме культурной столицы, будет решать следствие. 213-я статья уголовного кодекса предусматривает наказание от штрафа в 300 тысяч рублей до реального лишения в свободы сроком до пяти лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:07    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Карамель писал(а):
Как вам история с конфликтом подростков и родителей на детской площадке на улице Туполева?

Один из мальчиков снимает все происходящее на видео и выкладывает на свой канал в ютубе с тегом #яжемать.
Секретный код :

https://www.youtube.com/watch?v=OgzenwpFVNU

Видать мальчишку заставили видео удалить...

ух,как оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:43    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Да вот видео. Все что в инет попало, там и останется.
Поиск по трем словам: яжмать омск видео.
https://www.youtube.com/watch?v=IH4Dpe8CnKU

Секретный код :
ОБНОВЛЕНО. Полиция начала проверку. Ленька видосы поудалял, канал под угрозой закрытия. Карьера блогера под вопросом.

Выяснились подробности истории "яжмать". Напомним, на детской площадке на Туполева разгорелся скандал между подростками, взрослыми и девушкой-экспертом в тюремных понятиях. Как стало известно АО, парни не такие хорошие, как они хотят показаться. У автора видео, его имя Леня Аппинг есть свой канал на Ютубе Applen 55, где он публикует новые видео с доведением до психоза беременных и матерей с детьми. На одном из видео парень просит ставить ему лайки и только после набора необходимого количества лайков он опубликует новое видео. Такой вот маленький провокатор. Есть основание полагать, что видео монтируются таким образом, чтобы выставлять женщин на видео полными дурами. Как минимум две девушки заявляли об этом на видео, но автор говорит, что якобы в этот момент не работала камера. На канале парня уже более 15000 подписчиков и останавливаться он видимо не собирается. Есть там и другие видео, чуть ниже их добавили. Ссылку опубликовали специально для придания огласки, все равно кому надо тот найдет. Рекомендуем администраторам других групп обратить внимание на этот пост и опубликовать у себя. Иначе Омск опять прославится как город... ну вы поняли. Ну а сейчас наш Ленька собирает донаты на новую камеру. #омск #яжмать
Источник: https://vk.com/aomsk?w=wall-62731567_915317
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 18:13    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Карамель
Цитата:
У меня, кстати, ребенок стал конфликтные ситуации тоже на телефон снимать или диктофон записывать. Говорит - это типа способ защиты, а то взрослые часто нам не верят.
дожились...
как же раньше без этих съемок жили? Я бы не стала такое поощрять. Мои дети как-то обходились без съемок. Просто нужно избегать конфликтов,а уж если попали ,как эти мальчики,то есть родители. Честно сказать,то меня просто поражают современные дети,которые очень смело вступают в конфликты со взрослыми. Они же и в школе и дома так себя ведут.


Последний раз редактировалось: Думающая (Пн Сен 25, 2017 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 18:14    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Даже если в ролике и присутствует монтаж, то суть от этого, думаю не поменяется. Но судя по каналу на ютуб молодой человек тоже не самых честных правил. Они друг друга нашли.

Вы правы!
Цитата:
Один из мальчиков снимает все происходящее на видео и выкладывает на свой канал в ютубе с тегом #яжемать

Это очень плохо,что сейчас молодежи в ходу такое словосочетание! Они же подменяют понятие материнства совершенно. Я с такими общалась.
Ведь и взрослые смеются вместе с детками над этими женщинами.
Спорить не хочу ни с кем,так как большинство на стороне этих ДЕТОК.
И,да,я знаю,как они ведут эти свои блоги. Зачастую они провоцируют людей взрослы . По-моему,дети садятся нам на шею и поплевывают на взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 18:28    Re: Re: Болтаем обо всём - 8 Ответить с цитатой

Думающая
Алла, я абсолютно согласна. Современная молодежь не то что смело вступает в конфликты, они еще и провокаторы добрые. Этим летом была ситуация, когда я разворачивалась на машине, заметьте на проезжей части, а троица подростков перла напропалую под колеса. Естественно я вышла и сказала им куда вы балбесы под колеса лезете, на что они начали огрызаться и конфликтовать. Когда я предложила поехать к их родителям и показать съемку с моего видеорегистратора - быстро ретировались. В общем тогда я так и не поняла - то ли я старею, то ли молодежь офигела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 17 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543