Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания"

      Поделиться:

Оцените качество товара и закупки в целом:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 7:03    Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 6:05    Re: Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

Поступил первый отзыв по ботоксу для волос (который идёт в ампулах) sun УЗ пишет (не здесь,правда...СМСкой написала Wink ),что эффект классный hurrah
Очень жду следующих отзывов friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 14:29    Re: Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

я тоже уже пользуюсь набором
MAGIC BX GOLD HOMECARE TREATMENT Шампунь+маска+набор из 5 ампул сыворотки
маску использую как кондиционер после шампуня, сыворотку наношу как подсохнут волосы в полотенце и сушу без фена. одной ампулы мне хватило раз на 5, волосы чуть выше плеч.
мне шампунь нравится, волосы после мытья мягкие и шелковистые. грязнятся не быстрее чем всегда. в целом мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 14:31    Re: Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

единственное, что мне не очень нравится - так это материал из которого сделан флакон шампуня, слишком он мягкий и тонкий. слишком уж сильно они на нем сэкономили. каждый раз пользуюсь и переживаю чтобы не лопнул)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 18:51    Re: Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

Mousy_friend
daisy daisy daisy
Спасибо за отзыв! Первые отзывы особенно важны, пока СП ещё не очень известна.
Про флакон-передам поставщику Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Emma777



Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 23:30    Re: Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы! Очень прошу!
Если кто то вдруг знает где достать шампунь для волос NIOXIN-ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ 89293626037...
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma777



Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 23:30    Re: Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы! Очень прошу!
Если кто то вдруг знает где достать шампунь для волос NIOXIN-ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ 89293626037...
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 2:04    Re: Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

Отзыв будет немного длинным. Покупала ботокс весной, но только к концу лета решила его испробовать. Волосы на летнем солнце потускнели, вот и решила оживить, добавить блеска и шелковистости своей шевелюре. Сделала все по инструкции, шампунь глубокой очистки брала здесь же на розлив 100мл., Помыла им голову, нанесла средство..., смыла состав процентов на 70 , только сушила без фена. После высыхания волосы были жесткими, как будто пересушены, когда проходилась утюжком, склеивались между собой как будто жирные. Когда после утюжка остыли, я их расчесала, блеска никакого нет, на ощупь не приятные, как будто не промыты. Из положительного: чуть потяжелее стали, легче было в прическу собрать и на этом все. На следующий день помыла голову и ужаснулась, волосы стали мочалистыми, как будто подожженные. Расстроилась ужасно. После очередной помывки решила сделать маску и только она спасла мои волосы, они приобрели божеский вид. Не знаю что так повлияло на состояние волос, то ли шампунь глубокой очистки, то ли сам состав. Возможно мне просто средство не подошло. В интернете тоже много разных отзывов на этот случай, у кого то все супер, а у кого то так же как и у меня. Видимо средство весьма индивидуальное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 0:03    Re: Re: СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания" Ответить с цитатой

океанка
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Ботокс,кератин д/волос,пр-во Испания"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543