Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 13
встречаем осень
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 13

      Поделиться:
Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 22:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Ясная
Пухляшечка какая sun

Мы тоже в слитнике еврозиме гуляем. Под низ слип. На ноги одеваю уже зимние Капики. Осенних ни сапог, ни ботинок нет, в полуботиночках уже ноги у нее замерзают. Не ходит, сидит в летней коляске, ноги открыты. Хочу такой конверт, как у Ясной smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 22:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
Готовить ничего не буду, я же роженица, буду отдыхать после кесарева, если получится hysterical

Ага, я тоже хотела, у меня же свекруха приезжала, "помогала"... Аж прям картошку с яйцами на оливье она почистила! hysterical hysterical hysterical

Анастасийка, не, это исключено. Просто мне кажется ему не удобно в одежде - ни сесть, ни встать, как хочется, а я еще затупила и варежки сразу одела, этого он уже не мог пережить! hysterical

Ясная, и под ним ноги голые и руки? Там подклад хб? Что за фирма? Я как совковская бабка - ойё, как так? Надо ж чтоб попа в мыле, пока соберешься! hysterical
Но если серьезно, то тоже так хочу, но у нас такого нету...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2472
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 22:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Девчата, привет!

Представляете,у Ромы в классе мальчик менингитом заболел shock shock Узнали в понедельник, теперь класс на карантине, но странном - в школу ходят, но их как бы "изолировали", все уроки одном кабинете, в столовую отдельно. Но они ведь до класса не по воздуху передвигаются!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

ксения pvl
Я бы рада была , если бы свекровь ко мне приехала и помогла, картошку и яйца я бы сама почистила на закрытой от всех кухне hysterical ещё бы телек включила и чаю бы попила литра два от радости.
А мы гуляем в осенних слитниках, под низ боди-майка, колготки, велюровый комбез, штаны, кофта тёплая, мохровые носки, и ботинки, варюшки, шарф, шапка на завязках+одеяло под низ и одеяло вязаное закутываю если спят и сверху ноги накрываю конвертом от коляски. Мы гуляем два часа и всё равно ноги и руки и нос прохладные, греемся в спорт.павильоне, пока ждём младшую с тренировки. Попа в мыле у меня и у мужа, пока собираемся, а мальчишки молчат.
Victory_omsk
Ужас!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Ясная
Где взять такой конверт? Он только в коляску или в санки тоже подойдёт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Всем приветик! доброй ночи уже можно сказать!

Малышей и мамочек с датками и новыми умелочками! daisy daisy daisy

Катюня моя с соплями уже вторую неделю cry то вроде начинают проходить, а то опять польют в два ручья.
Сын тоже шмыгает и покашливает, сегодня к лору ходили - будем лечиться.
А меня что-то всё раздражает....депресуха какая то. Катюня не даёт помочь сыну с уроками - орёт дурниной, когда мы с ним начинаем что-то обсуждать. И ничем не отвлекается. Сам он делает как попало - надо постоянно контролировать, проверять. Уже чувствую что упускаем учёбу
Sad по английскому 2 схватил, потом исправил на 3 cry
Семён ещё обижается что всё внимание Кате, а ему меньше. А она как чувствует - подходит к нему и щипается. Короче - крики целый день. А у меня - взрыв мозга от них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Всем привет!

Оля - Ольчик, с Днём рождения! Желаю весны в душе, любви и удачи во всех делах!

ЖенечкаМамочка писал(а):
гуляем в осенних слитниках, под низ боди-майка, колготки, велюровый комбез, штаны, кофта тёплая, мохровые носки, и ботинки, варюшки, шарф, шапка на завязках+одеяло под низ и одеяло вязаное закутываю если спят и сверху ноги накрываю конвертом от коляски. Мы гуляем два часа и всё равно ноги и руки и нос прохладные, греемся в спорт.павильоне, пока ждём младшую с тренировки.

Женя, может проще колготки и футболку с длинным рукавом или типа водолазки (или футболка плюс кофта), но сверху зимний комбинезон?
Мы в прошлом году в октябре уже зимний надели комбинезон, Варя спала в коляске, замерзала в демисезонном, гуляли час- два. А когда холоднее стало, то конверт на овчине добавили и красота.

Этой осенью я поняла какую одежду надо брать Варе, такую, чтобы раз - два и одели её hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Катюня не даёт помочь сыну с уроками - орёт дурниной, когда мы с ним начинаем что-то обсуждать. И ничем не отвлекается. Сам он делает как попало - надо постоянно контролировать, проверять

У нас примерно также. Или муж Варю занимает в это время. Или помогаю когда Варя днем спит. Могу планшет ей дать, если надо здесь и сейчас.
Но тьфу-тьфу, я помогаю только математику и не каждый день.
Катюше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Ультрамарин
У нас проверять надо все уроки
Математику любит - но может наделать ошибок из-за невнимательности. Русский всегда сперва на черновике. И с черновика может переписать с ошибками. К изложению надо прям сидеть готовиться с ним.
С английским с письмом у нас - беда oops
По окр.миру - надо гонять по вопросам, иначе прочитает по быстрому и толком не запомнит.
Вот стихи сам учит и читает произведения сам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 0:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Женя, может проще колготки и футболку с длинным рукавом или типа водолазки (или футболка плюс кофта), но сверху зимний комбинезон?

я всё порываюсь, но мы еле залазием в нашу коляску, спим с немного согнутыми ногами, и сидеть им неудобно, таскаем по очереди на руках. Поэтому пока до последнего буду одевать так, зимние комбезы такие объёмные, осенние куцые, как еврозима и дети в них тяжелее. Я зимой планирую в санках гулять. Коляска для двойни немного нестандартная, она меньше обычной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 0:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Спасибо, девочки smile
Комбез этот моло, внутри не х/б, но моим детям норм на голые руки и ноги (старшая тоже уже пару раз в комбезе ходила, ей так проще: в юбке-футболке-гольфах запрыгнула в него, и никакой возни с колготками, штанами, кофтами и т.п., ей ботинок со шнурками хватает))). Конверт у нас хороший (я несколько месяцев на него решалась hysterical, потом ждала именно этот цвет), внутри какой-то утеплитель и флис, куча всяких липучек и утяжек, на спинке прорези, так что он, наверно, и в санки подойдет. И размер большой, чтобы хватило на следующую зиму. http://www.strollermania.ru/internet-magazin/224-konverty-pledy-nakidki-na-nozhki/691-konvert-7-a-m-enfant-polar-igloo-red.html это мой, размер Л
Конвертов ооочень большой выбор, я под свои требования искала, пока довольна smile smile Я со старшей поздно узнала про конверты, уже в 2 года жалко было покупать, но в этот раз решила не отказывать себе ))) Это ооочень удобно! Мы же в нем давно гуляем, в тонком софте, в котором и в +20 гуляли))) я не покупала деми одежду и обувь, типа сэкономила (в фонд конверта)))

Victory_omsk, хоть бы больше никто не заболел superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 2:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
зимние комбезы такие объёмные, осенние куцые, как еврозима и дети в них тяжелее. Я зимой планирую в санках гулять. Коляска для двойни немного нестандартная, она меньше обычной.

Ааа, тогда понятно.
Просто столько одежды ты перечислила, и детей двое)))
Это ж у вас целое событие на улицу выйти)))

nadinka
Мой старше твоего сына почти на два года. Так что и Семён дорастет до самостоятельности. В 3-м классе последние две четверти уменьшила контроль, и ничего, справился. Правда, пару троек в течение четверти по математике схватил, пришлось темы прорабатывать с ним.

Ясная
Крутой конверт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 8:01    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

nadinka
Моя самостоятельно делает домашнюю работу, пока мы гуляем. Если, что не поняла, делает в черновике, а потом мы с папой ей помогаем. Как вариант, пока кормишь дочь, сади её в стульчик и корми, а рядом сына с черновиком и помогай или с чистовиком и пусть переписывает при тебе или на вопросы устные отвечает. Все рядом. Я так делаю. У нас тоже бывает дурдом, мальчишки достают уже до всюду и могут стянуть тетрадку, пока моя там что то пишет.
Ультрамарин
У нас уже всё отработано hysterical мы собираемся на улицу ровно 40 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 8:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Ясная
Хороший конверт и сайт интересный!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 9:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
мы собираемся на улицу ровно 40 минут.

shock
Хотя... Некоторые девочки умудряются выбесить даже папу, когда одеваются на улицу. 5 раз переодеться hysterical "решила надеть другие сапоги - пришлось переодевать даже трусы"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 13

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 93 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543